30 апреля 2024, вторник, 19:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+155 +
Людмила, 9:09, 14.08

Если со шведами что-то случится в Беларуси, то это однозначно будет на совести МВД, КГБ и их выкормышей из организации "Вольны тур".

Ответить
+40 +
Андрей, 10:33, 14.08

Согласен, беларусы не будут трогать шведов, на это способна только гэбня в целях "подогрева" темы, якобы простые беларусы это делают. Даже отмороженные лукашисты так не поступают. Обычная провокация спецслужб.

Ответить
+14 +
шосманьяк, 12:44, 14.08

Именно, очевидно это была провокация недоносков из "вольного тура" под патронажем гебятины.

Ответить
+135 +
Дударев К.И., 9:11, 14.08

Не знали иностранные государства истинной картины в РБ. За маской, верь мне, скрывался бандит. Сорвали маску показали миру истинное лицо Лукошенко А.Г. Бандформирование созданное Лукошенко А.Г давно лапы протянли по миру. Сотрудничают с немецкой полицией ,Интерполом. Поддерживают бандитские режимы. Прячут бантов у себя. Развязывают войны.

Ответить
+39 +
Андрей, 10:35, 14.08

Ещё режим поставляет оружие диктатурам и занимается отмыванием денег.

Ответить
+70 +
dfg12, 9:12, 14.08

Как неизвестные? Все же знают кто главная угроза.

Ответить
+21 +
bill_klinton, 9:12, 14.08

Отличная "вода"-угрозы неизвестных превратились в предупреждение МИД.

Ответить
+134 +
Антон, 9:14, 14.08

Еще бы - в стране, где КГБ создает и контролирует все крайне агрессивные банды вроде динамовских болельщиков, поклоняющихся Гитлеру, или тех, кто сжигал шведский флаг, а также тех, кто вывозил Фемен в лес и др., где спецслужбы сами как одна большая банда беспредельщиков - можно ожидать любой провокации, тем более, что руководитель всей этой банды сам любит слово "жэстачайшэ" и никогда не отличалься ни милосердием, ни дипломатичностью.

Ответить
+43 +
мишка-пилот, 10:04, 14.08

Вы такие качества назвали, милосердие и дипломатичность, про которые оно даже не слышало. Оно сплошное жэстачайшэориентированное типоненакланяемое калхозное чмо.

Пора задуматься не только Шведам, но и всем остальным странам, входящим в ЕС и не только. Маска с режима уже перед ними снята. Какие доводы еще им нужны, чтобы начать выстраивать в срочном порядке правильную, единую политику против "адекватного ответа" обезьяны с гранатой в руках. Заодно и про кремлядей пусть подумают: наша грушка с их яблоньки не далеко откатилась.

Ответить
+42 +
А, 10:40, 14.08

У власти находится Б-Ы-Д-Л-О.

Ответить
+115 +
Фридрих фон Хайек, 9:22, 14.08

те, кто стоит за всем этим, трусливые и жалкие люди. Шведы не сделали ничего дурного Беларуси, они не нанесли ни материального, ни репутационного ущерба стране. Они лишь показали, что наша оборона - дырявые портки на заборе. А вот КТО на самом деле нанес ущерб стране, это Лукашенко - и материальный, и моральный. Страна стала посмешищем не потому, что пропустили самолет, проколы бывают у всех, а из-за трагикомичной и неадекватной реакции руководства. С уверенностью могу сказать, что люди, находящиеся у власти, безответственные и трусливые. Это взрослые дети, непонятно как и почему оказавшиеся на самом верху государства. Эти люди не имеют права управлять страной. Два генерала спрятались за спинами гражданских, которые сидят в тюрьме из-за халатности, разгильдяйства военного руководства. Это нормально? А эти, что шлют угрозы, - после драки кулаками не машут. Пишите письма с угрозами пограничникам и ПВО.

Ответить
+37 +
Б.Г., 9:30, 14.08

Гм, а чо за "вольны тур"? Это тот тур который бухал и не-па-срэцтвам? А чо вольный? Он сидел?

Ответить
+39 +
Mixacь, 9:31, 14.08

Абсолютно адекватно и вовремя сделанное предупрежедение, все мы знаем как здесь люди исчезают

Ответить
+57 +
baruh, 9:36, 14.08

Весь режим, правящий на Беларуси - одна большая банда, главная угроза как для ее жителей, так и для иностранцев.

Ответить
+20 +
Идиолух-пропаган'Дон, 9:46, 14.08

Своих "перевоспитали", теперь надо за иностранцев браться,
а то поохреневали они от своей свободы, в Беларусь её стараются привезти, народ баламутят.
Народу нужен парадок, чыстата, и усем адинакава папяцот.

Ответить
+37 +
Mixacь, 9:51, 14.08

И почему КГБ и прокуратура не возбудит дело за призывы и угрозы организации "вольны тур", налицо же экстремистская деятельность, деятельность от имени незарегистрированной организации и еще куча нарушений ???

Ответить
+30 +
Сашка-Лукашка, 9:55, 14.08

Почему неизвестные? Очень даже известные! Эти уроды у нас акции протеста разгоняют :)

Ответить
-10 +
Славянка, 9:55, 14.08

Если этих граждан здесь ничего важного не держит,бежать им надо. :-)

Ответить
+5 +
Олимпиада, 9:33, 14.08

Я так понял Славянку, что это граждане Швеции?

Ответить
+24 +
jan, 9:34, 14.08

Это и всех беларусов касается.

Ответить
+19 +
турист, 10:17, 14.08

Это так хотят инвестиций и чемпионата по какею.
Да не важно - чья это провокация. Еще парочка таких новостей и в сасут никто не поедет ваще.

Ответить
+30 +
14.08.2012, 10:18, 14.08

Луке нужны войны и враги!!!Это его стратегия выживания.

Ответить
+10 +
Нихай лечыцца, 13:45, 14.08

Эт точно. Провокации, склока, стравливание, искажение фактов, враньё -сущность его гнилой натуры.

Ответить
+12 +
шос-пятрович, 10:23, 14.08

Это усач . его рук дело , просто руки у него пока длинные , скоро..скоро уже....

Ответить
+5 +
Пятки горят, 10:27, 14.08

"Усё пропала,Витёк! Нет рейтинга на ютюбе!"-сняв пропахшую дымом балаклаву, горько плачет тнп.

Ответить
+28 +
olga, 10:40, 14.08

точно дотявкаются до переноса ЧМ

Ответить
+10 +
быр-тыр, 11:20, 14.08

на самом деле это не смешно. последний раз Никита Хрущев поставил на на грань "холодной" войны с западом. этот идиот лука дожен бы думать где найти деньги но проплаты по займам а не такой хренья маятся. русским тоже ща несладко, даже один процент падения по нефтянке очень болезненно на их бюджете сказывается и тут уже не до поддержки луки. если все пойдет как и идет сейчас то в октябре евро зана расколется а значит и расколется идея евро блока ... конечено сильные страны как бундес и франция уцелеют но саттелиты кинут копыта... реально будет рецессия сопоставимая по штатам 30-х годов и конечно россия рубанется... лука тож получит "медный таз" вся его халява враз кончится ...
зы: кстати, уже еще раз обращаясь к истории со шведами - какой там ПРО ? :) ... а если это была бы низколетящая ракетка с наведением со спутника ? ..... да она как шмель в зад влетела "всенародноизбранному" ... и никто бы и мяукнуть не успел. :)
и еще- танк блока нато ... проедет ночью до смоленска и никто его и не успеет обнаружить... играющие в вордкраф водители упеют пульнуть в голубя сидящего на крыше нашего "дома съездов ... или как эта чертовщина называется" ... и самое интересное что настоящие профессионалные военные это знают... но молчок.. главное чтобы костюмчик сидел, не так ли?

Ответить
+10 +
Иван, 11:34, 14.08

Пара ужо абЪявиць вайну Швецыи.Наш Лука Першый устроит им Палтаву. Можат разабьют яго к хренам и мы асвабадимся)))

Ответить
+12 +
Полтава, 13:13, 14.08

У Палтаву не пустим, хай бьецца у сваим Шклове. Шклоуская битва со шведами.

Ответить
+21 +
ваван, 11:37, 14.08

Много конкретно правильных комментариев, только удивляет везде сравнение "как"???? Да ведь это и есть банда, держащая в заложниках целый народ, совершенно без "как"! Запугивают, бросают в карцеры, подставляют, убивают в порядке вещей свой народ, теперь взялись стращать иностранцев.
А чему удивляться? После случая в минском метро - руки развязаны для массовых убийств



Ответить
+17 +
radical, 12:01, 14.08

неизвестные ?? да у этих неизвестных печать академии МВД/КГБ на рыле пропечатана
или внештатных сотрудников этих органов из БСРМ

Ответить
+12 +
nerguss, 12:19, 14.08

Выловим этого недоВольного Тура - сами рога поотшибаем.

Ответить
+6 +
DViV, 12:53, 14.08

radical, 12:01, 14.08 согласен с Вами полностью, угрозы могут исходить только от ведомств которым это позволяют.

Ответить
+7 +
сяргей-паляшук, 12:57, 14.08

УРОДу-лукашенкоГалександру и всей его хевре пример надо брать с демократической Швеции . а не спаивать Белорусский Народ , упрощая правление.На 8о процентов Беларусь в будущем должна быть подобна на Швецию (помечтаем). Ведь даже "либеральные" прихвостни УРОДа-лукашенко когда говорят ( говорили) о социальных достижениях приводили в пример Швецию.

Ответить
+3 +
Andrey, 13:12, 14.08

А на остальные 20% - видимо на Северную Корею...

Ответить
+2 +
гражданин, 13:22, 14.08

Зачем так сразу? :("....призвал соотечественников быть осторожнее в Беларуси....". Слово не воробей. Хотя...для провокации хватит и двоих дебилоидов и какого-то там "вольного тура".

Ответить
+8 +
Апошняя Шляхта, 13:22, 14.08

Вот такой интересный фортель получается. КГБ и МВД в виде своих туристических отрядов ( а проще карателей SS) угрожают шведам и Швеции в отдельности. А вот какова реакция ЕС. Сначала они так доблестно хотели вбить усатому таракану в зад балон с дихлофосом, а теперь вроде как на попятную пошли? Это вообще что было "Буря в стакане" или ЕС действует по схеме "Мухи отдельно, а котлеты отдельно"? Очень интерестное отсуствие реакции, короче как всегда много шума, угроз, но на деле пшик.

P.S. Нам жыхарам нашай краiны патрэбна не чакаць дапамогi з захаду якой нiколi не будзе. А самiм пачаць вызваляць свою краiну ад захопнiкаw.

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
патриот, 13:31, 14.08

Какие ж это неизвестные? Давно ОНИ уже известные. Уши торчат.

Ответить
+7 +
галимое гэбьё, 13:49, 14.08

Ой режиму недолго осталось, пару капель масла в огонь не хватает.
И будет флейта!

Ответить
+6 +
кузьмич, 15:39, 14.08

Этих пару капель, я уже лет 15 жду.

Ответить