30 апреля 2024, вторник, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+12 +
Agitator By, 11:15, 14.08

Впустили всё-таки. Бабло кончается)))) Идеал!

Ответить
+11 +
reww, 11:17, 14.08

очень сильно сомневаюсь.

Ответить
-41 +
., 11:19, 14.08

НУ И НУЖЕЛ ЛИ ОН ТУТ ?

Ответить
+26 +
Вася, 12:53, 14.08

Иди в Шклов на концерт малежика

Ответить
-4 +
nerguss, 12:54, 14.08

нужен ли тут Ваш коментарий в стиле Чергинца? Следовало бы в УК ввести статью за интернет-троллинг

Ответить
+7 +
11, 14:21, 14.08

Не хочешь не иди. Я пойду.

Ответить
+20 +
Tek, 11:22, 14.08

Он еще не знаком с тов. Чергинцом ?

Ответить
+39 +
Kruger, 11:23, 14.08

Это фантастика! Одно время его даже запрещали в Америке, сам, кажется Билли Клинтон ходатайствовал. Неужто наш Мэрилина выдержит? Это ж какое отрицательное влияние может сказаться на маленьком Коле...

Ответить
+13 +
net, 15:01, 14.08

Коля впитал с молоком папы только трасянку, другие языки не доступны.

Ответить
+17 +
Kraggash, 11:24, 14.08

Пойду с удовольствием, ещё бы выпить с ним, случайно встретив в каком-нибудь минском баре! )

Ответить
+3 +
Вальдемар, 11:27, 14.08

Давно Чергенца не слышно было. в отпуске что ли?

Ответить
+2 +
алекс, 11:29, 14.08

Чергинец, зАряжай!

Ответить
0 +
какже, 12:15, 14.08

черговнец только против антилукавой политики.

Ответить
+5 +
Буй, 11:31, 14.08

Конец цикла существования 21декабря а Менсон выступит 22 декабря ! У кого ещё остаются сомнения что черти рулят в Белоруси . Хорошему человеку достаточно не сопротивляться чтобы Зло победило !

Ответить
+1 +
Дмитрий, 11:32, 14.08

Жэстачайшэ запрэтить!!

Ответить
+36 +
Тт, 11:35, 14.08

О господи!!! Подарите чергинцу билет на фан зону))

Ответить
+1 +
vova, 11:36, 14.08

Ну очень уж демократично. Чергинец в отпуске?

Ответить
+2 +
Бэдмен, 11:39, 14.08

О-о-о! Вот это точно ускорит апокалипсис на конкретной территории. А может они с Шуриком дуэтом споют... Витек и Димка на подтанцовке...

Ответить
+4 +
моцарт, 11:41, 14.08

Смотрел последнее его выступление на фестивале RAR. Такое ощущение, что сатана попользовался им и выбросил. Совсем сдулся нарик старый. Жалко его даже както.

Ответить
+1 +
BoB, 11:43, 14.08

Николя Чергинец, ваш выход!!!

Ответить
-1 +
screenager, 11:43, 14.08

Снова скандал и запретительно-моральные стенания :)

Ответить
-1 +
li-sa, 11:46, 14.08

в Киеве билеты от 250 до 500 грн

Ответить
+3 +
циркач, 11:48, 14.08

А Чергинец, эта светочь морали и нравственности, ещё не возбудился по поводу приезжающего артиста Мэнсона?
Помнится, ранее с Рамштайном, Чергинец, бедный, сильно мучился за общественную мораль. А сейчас - тишина.
Ладно, подождём.

p.s. Для уточнения: Мэнсон далеко не та музыка, которую я слушаю.

Ответить
-25 +
Обычный белорус, 11:51, 14.08

Накой черт нам этот клоун?

Ответить
+33 +
Б.Г., 12:59, 14.08

О, вот оно, "накой черт НАМ..."
МЫ, товааристч это кто? Если Николай Второй - то я с Вами согласен, мне лично этот менсон тоже нахрен не упал.
А вот если МЫ - это беларусы - то поздравляю, у вас вирус хитрозачоса/CCCР как минимум в начальной стадии.
Не Вам, и не мне, и никому, уважаемый, определять, кто к кому приезжать будет, и нужен он или нет.
Хотите, чтобы за "НАС" кто-то что-то определял - вам на другой сайт, Советская Белоруссия называется. Там поймут и поддержат.

Ответить
0 +
врач -- Б.Г., 18:43, 14.08

Уважаемый Б.Г! Если вирус поразил мозг, то это уже не начальная стадия(дебилизм),
а законченная, как вы правильно заметили у "хитрозачёса" - шизофренизм!

Ответить
+2 +
консилиум Докторов - врачу, 19:18, 14.08

Врач! Диагноз верный: начальная стадия - дебилизм, законченная - шизофренизм!
+100500!!! для Б.Г. и врачу.

Ответить
+2 +
tut, 11:54, 14.08

Ой как слабо вериться что этот концерт разрешат..

Ответить
+22 +
UFO, 11:57, 14.08

Сча узнает Чергинец, будет Мерлину звиздец!

Ответить
+6 +
заклапочаны, 11:58, 14.08

Куды ж глядзiць таварыш Чаргiнец? Нешта ж яго не чуваць!
;-)

Ответить
0 +
Иисус, 12:02, 14.08

Сейчас все ПГМнутые начнут жаловаться на концерт. Церковь отделена от государства, но все же запретят, как обычно.

P.S. Не фанат MM.

Ответить
+7 +
Серый, 12:05, 14.08

Надо будет сходить.
Чегринец, надеюсь, уже для концерта гребень начесал и нанес макияж.

Ответить
+7 +
Удав, 12:11, 14.08


Колхозным чертям надо арену как-то ж окупать. Вот чорта от шоу-бизнеса и запускают в наш "заповедник моральной чистоты".

Ответить
+1 +
тихий, 12:14, 14.08

в отличии от всех остальных туровых концертов о минском нет никакой другой информации кроме даты... ни о месте проведения, ни о стоимости билетов

Ответить
+4 +
fan, 12:20, 14.08

Думаю разрешат, фашизма и сатанизма в его текстах нет (вопреки мнению многих), на политику он не посягает, мат это да, но извините... К тому же да, теперь его перформансы уже не отличаются той зажигательностью как лет 5-10 назад. Другими словами - не торт мужик, не торт...

Ответить
+7 +
вася, 12:32, 14.08

Не выступит. Конец света 21 декабря....

Ответить
-25 +
qw, 12:54, 14.08

В шею его отсюда. Искусство от хулиганства пора бы научиться отличать.

Ответить
+5 +
nerguss, 12:56, 14.08

Это еще идиолухи не прознали, что приезжают такие жесткие ребята, как Morbid Angel. Кому интересно - погуглите

Ответить
+8 +
hvedor, 13:46, 14.08

Даешь Коле 2 билета в фан зону (ну и памперсы)

Ответить
+1 +
bignik, 13:59, 14.08

то что популярность сдулась факт-равносильно захудалому чесу по провинциям-а беднорусия само то -настоящая провинция-по всем параметрам!!!да есть таки индивид-да есть поклонники!!!
но в пропорциональном отношении думаю у нас как то не много будя желающих поклонников-зевак-ДА..побесится-да!но думаю стоимось билетов сделает естественный отбор-могут и не реализовать их..дзяшовыя ня будуць

Ответить
+4 +
Last, 14:48, 14.08

Это что значит, cradle of fils и Burzum значит сотонисты и они противоречат провославной концепции страны и оскорбляют веру. А мэнсон значит не сотонист и не оскорбляет нашу веру. Очень интересно. Явно бабло кончилось.

Ответить
+3 +
Тутэйшы Мск, 16:38, 14.08

Он атеист.

Ответить
-3 +
Muka Ludak, 15:33, 14.08

Да совсем не рождественская музыка, видать всё же сатана тут правит бал...

Ответить
+16 +
Орвел, 15:44, 14.08

Мэнсон и Чергинец - это противоположные таланты. Мэнсон - талант эпатажа, талантливый музыкант, режиссер, художник, исполнитель. Зайдите на его сайт и сами посмотрите.
Чергинец же - талант жополиза и бездарности.
Думаю, что Мэнсона концерт в Минске не состоится. Стоит только какой скотине их минкульта или "комитета безнравственности" во главе чергинцом что-то вякнуть о том, как надо выступать.... Думаю Мэнсон их сразу пошлет и даже путь покажет.

Ответить
+7 +
Элис Купер, 18:57, 14.08

Мэнсон - это на сегодня король панк-рока. С идей панк-рока
начинались молодежные бунты и революции во многих странах.
У молодежи менялось мировозрение , изменялось сознание и
что Они -Сила и им самим решать как жить. И это сладкое слово
- СВОБОДА! ПУСТЬ СИЛЬНЕЕ ГРЯНЕТ БУРЯ!

МЭНСОН ПРИЕЗЖАЙ! ЖДЕМ !

Ответить