30 апреля 2024, вторник, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+24 +
мишка, 11:28, 14.08

Ермошин скоро проверят на "плюшевость".

Ответить
+66 +
Друх Шведав, Немцаф, Хранцузав, ... и Амерыканцав, 11:32, 14.08

«Оно обычно предвзятое, но в данном случае будет с еще большим оттенком негатива», - полагает Ермошина.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А разве фуфел может быть с большим или меньшим оттенком?

Ответить
+8 +
Вальдемар, 11:33, 14.08

во всем себе "плюсы" найдет-баба гром

Ответить
+225 +
Свабода, 11:33, 14.08

Вы, гражданка Ермошина, являетесь назначенной узурпатором на место убиенного Виктора Гончара. Вас никто не уважает (в том числе ваш хозяин) и всерьёз не воспринимает.

Все ваши деяния и фразы вернутся к вам бумерангом.

Ответить
+21 +
Барацьбiт, 14:07, 14.08

Дожила бы только бабка до люстрации, чтобы оценить бумеранг этот

Ответить
+27 +
Дмитрий, 11:35, 14.08

Ну, вот теперь всё стало на свои места. Причина выдворения, более менее ясна.

Ответить
+154 +
Sергей, 11:35, 14.08

Какая хитро....опая. Уже заранее признались, что "выборы" никто не признает и уже причину нашла.

Ответить
+20 +
ОнЖе, 12:50, 14.08

Плохому танцору яйца мешают!
А наши выборы даже не танцы, а настоящая фуета.

Ответить
+19 +
пенсионерка, 13:13, 14.08

На воре и шапка горит.

Ответить
+34 +
Беренд., 13:57, 14.08

Да, эта главная лукашистка заранее выкладывает фальшивые оправдания своему очередному преступлению в угоду своему фюреру. Но я всё же верю, что ты, тётка, доживёшь до того момента, когда твоя задница сначало устроится на деревянной скамье, а потом на нарах из того же материала.

Ответить
+48 +
inna, 11:35, 14.08

Крайний уже назначен!!! Очень предсказуемо.

Ответить
+26 +
Леша, 11:40, 14.08

Вопрос: "Как то, с месяц назад, в одном из своих выступлений по поводу замечаний Европы к нашему избирательному законодательству, Вы сказали: (извините, может не дословно): «В соответствии с нашим законодательством вносить какие то изменения в избирательное законодательство (извините за тавтологию) уже ПОЗДНО». Таким образом, на мой взгляд, Вы согласились, что изменения должны быть. Но на тот момент делать их было «поздно». Скажите, а когда будет «Еще не поздно», что бы их сделать к следующим выборам?"
ОТВЕТ: "Общепринятая практика реформирования избирательного законодательства придерживается правила, что закон может меняться, как правило, не позднее чем за 6 месяцев до начала избирательной кампании. Именно с учетом этого в интервью, данном в период избирательной кампании, я сообщила о пропуске сроков на внесение изменений в избирательное законодательство. Однако мои слова не означают, что я подтверждаю необходимость внесения изменений в закон. Я всего лишь говорю о неуместности дискуссии по этому поводу в данный период времени.

Председатель комиссии Л.М.Ермошина"

РЕЗЮМЕ. "КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ"

Ответить
+4 +
а, 15:45, 14.08

неуместнось ДИСКУССИИ - вот основа "стабильного" существования

Ответить
+35 +
циркач, 11:40, 14.08

Это не из-за Эрикссона отношение к дурыборам со стороны цивилизованного общества такое. А из-за тебя, Ермошина! Давно уже пора дотумкать свои скудоумным умишком.

Ответить
+84 +
натали, 11:44, 14.08

Откуда столько гонору и высокомерия в этой "даме" ОТ СОХИ ? Плебейка возомнила себя дворянкой столбовою ? Воистину , свита делает короля.....

Ответить
+14 +
netreader, 13:04, 14.08

Вся беда в СССР была именно из-за таких сволочей... а не в идее государственной собственности и да же не в КПСС...

Ответить
+48 +
чпс, 11:47, 14.08

В Беларуси уже 18 лет не было ни одних чэсных и свободных выборов...

Ответить
+78 +
борщ, 11:47, 14.08

Даже самый-самый не образованный дед в деревне-точно знает,что у нас выборы были,есть и будут так,как скажет глава государства-хочу 89%,а можа 83.
И список депутатов уже давно утвержден.И деньги на выборы-это выброшенные деньги,и Ермошина-уже обрыдла,даже тому деду из деревни.

Ответить
+32 +
Прохожий, 14:07, 14.08

Ну а что вам мешает просто не ходить на эти выборы? Я понимаю раньше на выборах продавали дефицитные товары и народ валил косяками. А сейчас что? Даже сам президент честно и открыто сказал, что выборы сфальсифицированы. вот дословно даже приведу его речь: "Поэтому если вам говорят что тут сфальсифицировали выборы и так далее и так далее, не верьте этому! Да, мы последние выборы сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголосовало 93.5%. Но говорят это не европейский показатель, мы сделали 86%. Это правда было, если сейчас начать пересчитывать билютени, я не знаю что с ними делать вообще. Европейцы до выборов нам говорят: "ну если будут примерно европейские показатели на выборах, то мы ваши выборы признаем". Мы старались сделать европейские. Но тоже, видите... не получилось. Пообещали, что если европейские, то всё будет нормально. Сделали европейскими -- ненормально." Оригинал видео можете найти на ютубе.После этого любые выборы лично для меня потеряли всякий смысл. Лукашенко прилюдно признался в прямом эфире что у него есть инструмент влияния на результаты выборов, и не важно в какую сторону! Ложь во благо тоже ложь!

Теперь о наболевшем: Многие меня спрашивают "ну не пойду я на эти выборы и что? просто возьмут и засчитают мой голос туда куда нужно". Я вам больше скажу -- ваш голос засчитают "куда нужно" даже если вы пойдёте на выборы. Почему? об этом написано выше, у власти есть инструмент фальсификации выборов и об этом было заявлено публично! Вы бы сели играть в карты с человеком, который открыто заявляет что у него в рукаве четыре туза?

Ну и теперь итог: я конечно не строю иллюзий по поводу "заграница нам поможет", но на сегодняшний день приходится только уповать на их интересы. И в какой-то степени я их понимаю. Они хотят доказательств! А что мы можем им предложить? На выборные участки их не пускают, наблюдателей отсеивают. остаётся только один вариант -- не приближаться к выборным участкам. за этим можно следить хоть из космоса, благо камер нацеленных хватает на любом спутнике. Всю страну зонтиком не накроешь. Но будет интересно послушать как по новостям будут транслировать 99% явку.

Ответить
+9 +
борщ, 15:29, 14.08

Моя семья,и мои знакомые-после выборов 2010-года-не пойдем до лучших времен

Ответить
+75 +
алина, 11:48, 14.08

Ермошиной скоро придётся заучить на память "Мурку", ибо тюрьма по ней плачет навзрыд.

Ответить
+38 +
с, 11:49, 14.08

Гармошкина, я смотрю, что у тебя уже срвсем мозги вытикли Сначала ты была Славой...,а теперь вдруг Швецией стала ) Просто мания величия Скоро вселенной будешь ? Если мозгами своими не догнала шутки, то скажу как есть - Не из за Швеции выборы не признают, а из за такой дуры как ты !

Ответить
+27 +
кагэбэ, 11:51, 14.08

а мы не признаем выборы (ближайшие) в швеции. кстати, прокурор Швед уже сменил фамилию?

Ответить
+19 +
Bujhm, 11:53, 14.08

Мне вот кажется, что это чуда без признаков интеллекта на лице сама верит в то , что говорит. Народ по-моему и раньше на выборы в палатку не особо ходил, да и не знал кто вообще там в депутатах, а сейчас и подавно не пойдет.Никому это вообще не интересно, кроме нее с ее шефом, ну и самих тн "народных избранников".Ну ,или раньше как-то втихую что-то там фальсифицировали, и всем плевать на это было, а сейчас вроде некоторое движение вокруг всего этого пошло, ну и заранее пытается оправдаться.

Ответить
+32 +
один человек, 11:55, 14.08

Мошкина заранее обнюхивает все спасительные углы, куда могла бы забиться, поскольку давно чувствует, что ничего из прежних ее фокусов прокрутить на этот раз в прежнем объеме не удастся из-за полнейшей апатии лохтората. А студентами и военнослужащими все углы, откуда смердит, не заткнешь.

Ответить
+12 +
дина, 11:57, 14.08

Что и требовалось доказать.Этот скандал власти используют выгодно для себя,они его и усилено раздувают .

Ответить
+16 +
Ночной дозор, 12:57, 14.08

У плохого танцора и печка виновата, хоть та печка - в чужом, шведском доме. Эх, Лида из Бобруйска, денег нахапала, дворец себе построила, а понимаешь, что всё это - за колючей проволокой. И в учебники истории войдешь в роли хуже Салтычихи.

Ответить
+5 +
плюшевый десант, 11:59, 14.08

нашла крайних )))))))))))))))))

Ответить
+23 +
Анамнез, 12:04, 14.08

Комментировать бред дерьмошиной должны психиатры (так же, как и её мозаичного кумира).

Ответить
+28 +
весьма, 12:27, 14.08

любопытно что же это чудовище сотворило что родной сын не желает видеть ее. За отмазку от чего она продала душу кгб ?

Ответить
+13 +
US, 12:07, 14.08

ну так все, теперь выборы можно не проводить?

Ответить
+17 +
nerguss, 12:16, 14.08

Гармошкина заранее согласна с тем, что "выборы" - полная лажа, готовится очередной отмаз и повод жЭстачайшэ разабрацца

Ответить
+14 +
Бывший русский, 12:27, 14.08

Психиатр ! Лидии плохо ! Вы где, голубчик ? ........Сейчас с Сашей процедуры закончу и буду, намаялся я тут с вами, болезные.

Ответить
+8 +
Гадя, 12:28, 14.08

Кинуть бы её в тюрьму на крытую может быть добрее стала

Ответить
+12 +
так все таки она вертицца, 12:28, 14.08

Как? значит она существует ! Швеция.
А я то думал, што швеция это фотошоп.

Ответить
+18 +
Артем, 12:30, 14.08

Ну так зачем тогда вообще проводить выборы если их никто не признает, кроме путлеровских карликов. Назначте себе парламент в полном объеме и все. Зачем людям дурить головы и тратить на это бюджетные деньги, причем немалые...

Ответить
+8 +
lukafob, 13:16, 14.08

Небольшой резон таки имеется. Директора и учителя школ (председатели и члены изб.комиссий) остро нуждаются в оплате сверхурочных, должностные оклады-то известные.

Ответить
-49 +
netreader, 13:18, 14.08

Я полагаю что нам надо воздержаться от таких эпитетов в сторону российского руководства, как бы нам не этого не хотелось... - они поддерживают Беларусь, но к сожалению в лице того, кого мы сами выбрали (я не голосовал за него, но это дело не меняет).

Я предлагаю провести на высоком идейно-политическом уровне.;)) нынешнюю "избирательную" кампанию... с целью показать всему миру с кем белорусский народ (прогрессивная его часть по крайней мере)...
И дать тем самым карт-бланш В.Путину и Д.Медведеву (не в глаз или в бровь)) на снятие с должности горе-управляющего...
Ну и дать как бы политический бонус доверия В.Путину на проведение демократических преобразований в РФ, РБ и вообще в ТС...
А если у него консервативно - политический запор случится, и кишка окажется тонка, то "из сердца вон и с глаз долой" его... и его политический продукт...

Ответить
+8 +
mz, 14:53, 14.08

на тролль.бае уже не платят ?

Ответить
+7 +
пенсионерка, 15:28, 14.08

А что, в России "выборы" лучше прошли? Одного поля ягоды. И такой уязвимый горе-управляющий им, как воздух, нужен.

Ответить
+31 +
сяргей-паляшук, 12:33, 14.08

ПРихвостни белорусского диктатора УРОДа-лукашенкоГалександра ермошина, лозовик,макей нашли оправдание фальсификациям - это Швеция. Вопросы к этим твар....м : 1. почему гор(рай) исполкомы , подчинённые непосредственно по вертикали "ОНО" лукашенко не включают в состав участковых комиссий ( там где считают голоса) хотя бы по одному оппозиционеру ? 2. До конца выборов около месяца , но до сих пор нет Постановления ЦИК , регулирующих работу наблюдателей , выступления в СМИ "кандидатов" .Поэтому и пытаются "лизалы" у луки ермошина, лозовик, макей, мартынов придать своим фальсификациям политический оттенок. Якобы выборы проходят демократично но из-за "мишек" их не признают на Западе.

Ответить
+5 +
Багира, 12:38, 14.08

Знаете если не дать повода,
к примеру
чтобы были наблюдатели от всех партий, дабы избежать фактов нарушения - выборы признают...
А когда вы на граждан своей державы говорите в день выборов
"сидели бы дома борщи варили", не вам абсолютно решать что мне делать, и что варить.

Ответить
+8 +
Законопослушный гражданин, 12:40, 14.08

Да заткнёшься ты уже когда нибудь?

Ответить
+5 +
scabut, 12:42, 14.08

"обвинила наблюдателей ОБСЕ в «предвзятости»..." Видно по секрету поделилась результатами предстоящего действа. Либо наблюдатели заглянули в будущее и начали ругать тетю Люду.
Или как она узнала,что ....не признают(под точками- дество в ковычках) ? На воре шапка горит?

Ответить
+10 +
Херрург, 12:44, 14.08

Ребята! А что они там во власти курят?

Ответить
+8 +
masha, 12:49, 14.08

Злые вы злые-), женщине дали озвучить тезис- она озвучила, зарплату-то надо отрабатывать, ей надо, на борщ...Она и слова "Швеция" и Хде это и Хто это не знает.

Ответить
+14 +
Андрей, 12:50, 14.08

а я все думаю.. чего так все хреново!! спасибо Гармошкина объяснила.. оказывается шведы гады виноваты!!!я давно подозревал это... спасибо.

Ответить
+9 +
Толик, 13:33, 14.08

А я думал, что у нас все хорошо. Ан нет. Гады шведы крутят Гармошкиной как хотят.

Ответить
+16 +
allex, 12:54, 14.08

Мадам гармошкина! Нечего на зеркало пенять, ежели рожа кривая (народная мудрость)!

Ответить
+14 +
ДЕД ТАЛАШ.., 13:00, 14.08

вот вот закрутились...))) стало тесновато!!!
а то им и пенсия не надо )) так у корыта приемлемо..
это-ж так а народе заботятся...борщеварка !!!
какие выборы...!!! кормушку делят для приемлемых
кивал!... у нас прямое диктаторское правление..!!!
МЫ ЗА ВСЕБЕЛОРУСКИЙ РЕФЕРЕНД!!!!.....
ПОРА ОГРАНИЧИТЬ ПРОВА И ПОЛНОМОЧИЯ ..ДИКТАТОРА!
У НАС НЕ ВОЙНА..!!И НЕ СТИХИЙНЫЕ БЕДСТВИЯ..
А ТОЛЬКО УЗУРПАЦИЯ И МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ..!!!

Ответить
+3 +
путнік, 13:06, 14.08

Да уж лучше бы помолчала , не іздевалась

Ответить
+20 +
Explorer, 13:07, 14.08

Да, оскорблённая вы наша и обиженная, именно из-за посла и не признают твои "выборы", а совсем не из-за того, что на протяжении 18 лет наклонённый при помощи фальсификаций, подлогов, политических убийств, пыток и шантажа оппонентов насильно удерживает власть в стране и ты, о благочестивая и чэсная, помогаешь ему в этом со всем присущим тебе плебейским рвением устраивая клоунадный фарс под названием "выборы"!!! По всей видимости начиная от тюремных нар и до гробовой доски тебе придётся любоваться Праижем, Стокгольмом, Лондоном и другими городами Европы по картинкам. Обещаю регулярно высылать их тебе в камеру на окрестина, невьездная ты наша ярмошина!

Ответить
+21 +
LNB, 13:07, 14.08

Смешно - "Выборы не признАют из-за Швеции", "выборы" уже многолет не признаЮт из-за Лукадрищенко и его верной Дерьмошкиной !!!

Ответить
+10 +
Херрург, 13:29, 14.08

Ну и за чем нужно было приглашать в ОБСЕ это чудо природы? Действительно: "Пусти свинью за стол, она и ноги на стол"...
А вообще, судя по бурному пуку, нервишки-то сдают. Значит уже чует приближение конца, большого, толстого, твердого.... из осины.

Ответить
+7 +
патриот, 13:33, 14.08

Нет. Выборы не признают из-за марсиан.

Ответить
+9 +
Модест минский, 13:36, 14.08

Выборы конечно не признают, поскольку вы боитесь собственного народа, в очередной раз отстраняя его от возможности справедливого подсчета голосов. И никакая Швеция здесь не при чем. На себя в зеркало посмотрите...

Ответить
+3 +
ник, 13:38, 14.08

Ермошиной, только борщь варить надо, а не выборами заниматься))))))))

Ответить
+6 +
Смотрящий, 13:49, 14.08

А где гарантия что она не наплюет яду в борщ?

Ответить
+10 +
Модест минский, 13:42, 14.08

Если Путин захотел доказать свою легитимность, то по его указке на избирательных участках были установлены камеры видеонаблюдения и в комиссии попали все желающие. А Ермошиной и Лукашенко это совсем не надо, гораздо проще найти "шведов"....

Ответить
+4 +
серега, 13:43, 14.08

гармошкина заранее списывает "активность" народа,критику цивилизованных стран,свои махинотворческие потуги....Не отвертешся ,однако-яйценосец наклонит по-взрослому...

Ответить
+5 +
У меня тоже мания величия, 13:45, 14.08

<<Оно обычно предвзятое, но в данном случае будет с еще большим оттенком негатива>>

Это оно про себя написало.

Ответить
+10 +
павел, 13:48, 14.08

как я понял , сказано следующее - мы вас всех дурим семнадцать лет вы нам не верите, а щас вы на нас еще и злиться будете, так в етом винаваты плюшевые медведи - (БАНДА СКУДОУМНЫХ ).

Ответить
+3 +
Vic, 14:06, 14.08

нашла Лидка урага.

Ответить
+11 +
Аліса, 14:34, 14.08

Непаважаная мною баршчаварка! Пра непрызнанне беларускіх выбараў лепш маўчаць бы. Бо прызнаюць іх толькі беспакараныя грошавыграбацелі з народнай кішэні - злодзеі дзяржаўнага маштабу і дэбілы. Нармальныя людзі, асабліва тыя, хто бачыў выбары сапраўды дэмакратычныя, калі пры падліку галасоў бачаць не азадкі камісіі, а прозвішчы ў бюлетэнях, калі выбары праходзяць цягам аднаго дня, то лепш маўчы, лідка, залатая ручка. Яшчэ прыйдзе твой судны дзень, дачакаемся!

Ответить
+4 +
123, 14:40, 14.08

в стране демагогия возведена в ранг государственной политики.
"поэтому ты можешь не есть, можешь не пить, а когда придут и спросят где ты я отвечу вышла замуж и уехала в другой район" (с)

Ответить
+1 +
......., 15:27, 14.08

я бы хотел заметить что борщик ей будут варить когда она окажется на нарах.

Ответить
+7 +
За медали, 15:44, 14.08

ЕрМОШОНКИНА - баба с яйцами! Думает она не мозгом, а своим достоинством. Эдак выходит это Швеция виновата, что не признают выборы (по мне так назначения) тех, кто жирует на наши кровные и не вякает, Зачем нам кормить этих дармоедов? Они ничего не решают, у нас один законодательный ОРГАН с усами. Разогнать всех нафиг!!!

Ответить
0 +
петр, 16:30, 14.08

Плохому танцору всегда "что-нибудь" мешает

Ответить
+7 +
Алексей, 16:37, 14.08

Не пойму, почему колхозница-счетовод постоянно делает политические заявления?

Ответить
+1 +
Евгений, 20:20, 14.08

если разместить это фото на избирательных участках, то и лука побоится голосовать.. а остальные шарахнутся куда подальше.. по крайней мере мужская половина.. а так да.. сегодня модно все на Шведов сваливать.. они во всем виноваты..

Ответить
+3 +
ЯДвига, 21:17, 14.08

Разумеется, я думаю, что этот конфликт наложит свой отпечаток», - цитирует Лидию Ермошину официальное агентство БелТА по поводу связи дипконфликта с оценкой БДИПЧ ОБСЕ грядущих «парламентских выборов».
------------------------------------------------------------------------------------
Господь с вами, мадам, ну, какие отпечатки можно увидеть на куске грязи?

Ответить
+1 +
123456, 22:07, 14.08

У них виновных найти,что раз плюнуть.

Ответить