30 апреля 2024, вторник, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+1 +
fg, 12:49, 14.08

Думаю сама не рада, но если будет допинг - положительный официально в любом случае - отрицательный. Кто будет самим себе портить репутацию!

Ответить
-5 +
321, 12:49, 14.08

Передайте дело из НАДА в СК, быстрее разберутся. Тем более, что главный вражина у них закрыт с конца мая.

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:51, 14.08

Купляю попкорн...
Раследувать будуд самые чЭсные! :D
Те самые, которые за 100500 прыдыдушчых анализов почымута ничыво нинайшли... :D

Ответить
+6 +
Дело ясное, 13:38, 14.08

Дело ясное. Дали горсть таблэток и сказали ешъ. Вона захлопола вочами и съела, а тут пришли урачи с медсестрами и взяли пробу. А "вода" отравлена у колодце. А врэдители убежали. Осталась одна Надя. Вот её и взяли. Раскрутят Надю на полную катушку. Ответит одна Надя.

Ответить
+1 +
капи, 14:06, 14.08

Мое тело - мой ХРАМ!!!!
Зачем осквернять свой храм???? Насильно никто не затолкнет, она же в их команде почитателей и лизунов.

Ответить
+15 +
Q, 13:08, 14.08

Народ
а кто вам мешает сейчас взять анализ и сказать - есть ли СЕЙЧАС там это препапат? это раз!!!
и два - проверка на детекторе лжи!!!! и ВСЕ!!!
скажите народу правду и не надо долгих и нудных выступлений
и нелепых предположений чиновников.

Ответить
+10 +
ппо, 13:20, 14.08

Грамотно и недорого!
Можно еще и чиновников от спорта заодно проверить на их тупость лень и распил денег!

Ответить
+8 +
капи, 14:12, 14.08

На Олимпиаде беру анализ крови и для исключения ошибки разливают в две емкости "А" и "В". Пломбируют. Это делается для исключения ошибок, подстав, подлога. "А " вскрыли и там обнаружили. Анализ "В" вскрывают в присутствии представителей РБ и проверяют в присутствии. И "А" и "В" показали наличие допинга. Каких вам еще анализов надо????? Смысл????

Ответить
0 +
ха-3-раза, 17:10, 14.08

"В" еще не вскрывали. Положительный результат показала только проба "А". Проба "В" вскрывается только после проведения комплексного расследования и в случае, если спортсмен не соглашается с результатами пробы "А" и подает протест... :)))

Ответить
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:58, 14.08

Заичков: "В крови спортсменки был обнаружен допинг, это подтвердили обе пробы — А и Б."
Так что вскрывали уже и "В" пробу. Прысуццтвовал дярехтор НАДА Ванхадло. Правда он сказал, што никаких протестов он там не подавал, потомушта езыками не обучэн. Езыками лукошысцкие халуины тока другие фунхцыи умеють... :D

Ответить
+4 +
незнайка, 13:27, 14.08

А почему медицинских исследований проводиться не будет? Как тогда узнать "был ли это единичный случай или систематически прием"? Как определить общую принятую дозу? Какой, возможный, вред причинен организму?
Может он хотел сказать - Мы еще долго будем безрезультатно трепаться по этому вопросу.

Ответить
+5 +
ха-3-раза, 17:12, 14.08

А в чем разница "однократно" или "систематически" она принимала препарат. Достаточно того, что это было выявлено во время проведения соревнования. А "до" и "после" никого уже не интересует... :)))

Ответить
+10 +
DViN, 13:36, 14.08

Q, 13:08, 14.08 Согласен -детектор лжи и все дела + повторный анализ на допинг в независимой лаборатории ( можно в Швеции у них лаборатории качественные)

Ответить
0 +
ха-3-раза, 17:13, 14.08

Повторный анализ уже невозможен, так как время ушло. Результат повторного анализа не будет иметь никакого влияния на решение МАК и МОК.

Ответить
+2 +
Седой., 15:24, 14.08

Интересно , а ту награду , что ей Лука подарил , она тоже вернёт ? Или себе оставит ? Что после драки кулаками махать - "был же сарайчик" . Не прокатило , так и скажи...

Ответить
+2 +
сочуствующий, 17:01, 14.08

О том, что допингом пользуются практически все спортсмены, думаю. знают многие.Но китайских и американских спортсменов на этом не словят, Наука умеет работать, а у нас всё допотопное.А Надежду жаль, хочется чтобы юристы сработали хорошо и медаль ей вернули

Ответить
+12 +
Контра, 19:16, 14.08

А мне ни разу не жаль....Взрослая баба, а чешет брэд с политинформаций....Не от первого спортсмена слышу про "враждебную атмосферу" и "неприязненное отношение к Рэспублике".На тренировках ,наверное, метает ядро в портрет вероятного противника???

Ответить
+2 +
ва, 17:18, 14.08

Науки у нас давно нет, как только мозаичный к власти пришел, остались одни пенсионеры, которые только восхваляли его...

Ответить
+2 +
мы, 18:57, 14.08

А за что ей тада палучаецца орден дали????
Опростоволосились мякка говоря :))

Ответить
+3 +
Tigra, 19:16, 14.08

И не секрет, весь этот спорт давно = битва химиков. За харрошыя бабки! Кто кого перехимичит.

Ответить