2 мая 2024, четверг, 20:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

ОМОНу вернули «бренд»

18

Приказом министра внутренних дел подразделениям милиции специального назначения, которые в регионах входят в составы полков патрульно-постовой службы, возвращено прежнее название.

Комментарии 18
+19 +
я, 10:29, 15.08

"с той разницей, что теперь буква «М» означает не «милиции», а «мобильный»."

Хыхыхы. ОМОН - Отряд Мобильников Особого Назначения =)

Ответить
+18 +
Dbn, 11:39, 15.08

Отряд М..ДАКОВ особого назначения....

Ответить
+26 +
Вальдемар, 10:29, 15.08

Вспоминается шутка в КВН "утомленных солнцем": если сиськи назвать грудью- сиськи лучше не станут, как так...и на ум не приличное напрашивается

Ответить
+23 +
а то!, 10:47, 15.08

ОМОН - это клеймо! Именно так надо расшифровывать англ. слово "бренд" в данном случае.

Ответить
+1 +
Incordia, 11:05, 15.08

из пустого в порожнее. делать им что, больше нечего?

Ответить
+3 +
Вольный, 11:07, 15.08

опять платить людям придется.....за букавки, содержимое формы не поменяется........

Ответить
+10 +
Sергей, 11:45, 15.08

В ОМОН-е служат люди? Нет, не видел.

Ответить
0 +
аид, 20:23, 16.08

ты сам то человек?

Ответить
+7 +
Ютубус, 11:08, 15.08

Переименуйтесь лучше в ГАМОН

Ответить
+4 +
Den, 11:39, 15.08

"...Ганi быкоу, вярнецца доля..." ;-)

Ответить
+2 +
alex8888, 11:43, 15.08

больше интересно, когда уже особо отличившиеся будут получать фашистскую свастику на свою форму за "особые заслуги" перед усатым. надо же расставить все точки над "i"

Ответить
+5 +
belka, 11:48, 15.08

Сколько не переворачивай с ног на голову, суть не изменится.Г вно и гниль всегда воняют, всегда их выбрасывают в отходы, всегда люди стараются избавиться от мусора.

Ответить
+3 +
№Х, 12:04, 15.08

ОМОН появился за пару лет перед развалом тоталитарной государства.
Может история повторится?

Ответить
+3 +
555, 13:20, 15.08

история повторяется в том, что власть предержащие готовятся к массовым беспорядкам, вызванным обнищанием населения. Тоже самое было и в СССР в 80-х, когда к власти пришли сторонники чистого рынка. А теперь посмотрим на рожи наших реформаторов: снопков, кузнецов, мясникович § K° и их ставленник - АГЛы.

Ответить
+8 +
влад, 12:08, 15.08

ВАШ ГЛАВНЫЙ БРЕД - НАРОДНОЕ ПРОКЛЯТИЕ ,ЗА ЗАЩИТУ УСАТОГО ОБОРОТНЯ !!!! ОТ ЭТОГО ТРУДНО ВАМ БУДЕТ ОТМЫТЬСЯ НЕДОВЕРИЕ ОСТАНЕТСЯ ОЧЕНЬ НАДОЛГО!!!!!!!!!ПОКА ВУРДАЛАК У ВЛАСТИ !!!!

Ответить
+3 +
Вадим, 12:25, 15.08

Жаль, что больше им приходится "сражаться" с мирным населением. хотя и бандюков хватает. А как называется это и не важно. От перестановки слагаемых сумма не меняется.

Ответить