3 мая 2024, пятница, 1:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+33 +
м-даа, 11:46, 15.08

это к какой черезвычайщине нас готовят? Может пора во все чистое переодеться....

Ответить
+14 +
Бэдмен, 12:20, 15.08

В этой стране нужно быть готовым ко всему. Фантазия и кровожадность "семейки" не имеет границ. Пока рабы будут терпеть, рабовладелец будет над ними издеваться. Даже убивать. А кто же ему запретит?

Ответить
+15 +
Юрась з логава, 11:47, 15.08

Эта шкловская тв.рь втягивает страну в некую только ему известную военную доктрину, аферу, вместе с московскими ястребами. Эти радиоточки давно пора ликвидировать и отказаться от оплату в части услуг за них.

Ответить
+41 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:53, 15.08

Вынимание, вынимание!
Хавайся у бульбу патамушта угроза плюшэвой бонбардяровки злобными чведами! :D

Ответить
+8 +
lesavik, 11:59, 15.08

подготовка к комендантскому часу по всей стране?

Ответить
+5 +
!!!, 12:02, 15.08

а я радио не слушаю, у меня даже радиоточка ликвидирована.

Ответить
+2 +
циркач, 12:47, 15.08

аналогично. я если и слушаю, то только через интернет.
и далеко не местные лояльные радиостанции.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:14, 15.08

Прырвать тырнет жЫсточайша! :D

Ответить
+4 +
Grond, 12:04, 15.08

Что, снова ожидается плюшевый десант!!!???

Ответить
+21 +
новый Минск, 12:06, 15.08

Скорее всего,это связано с последними событиями на юге России,где подобной системы не было до трагедии вообще,люди не знали,куда бежать,где искать спасения.Сейчас её и там поставили,когда сотня нелепых смертей и тысячи бездомных.
И эта система действует во всех странах Европы,не надо и тут политику совать.Может,вас ещё и светофоры напрягают?Давайте и без них,как в Индии..
Детский сад.

Ответить
-8 +
нюх, 14:15, 15.08

Сразу видно засланца в форме цвета мексканской футбольной сборной. Вали работай а не на сайтах-штаны просиживай, лукашистский прихвостень. Развели тут вас хеуру, а город от дождя спасти не можете, только учения для показухи проводите.

Ответить
+5 +
прохожий..., 15:13, 15.08

...а как спасти город от ДОЖДЯ!?????

Ответить
+3 +
Chel, 16:48, 15.08

Запретить дождю капать на город.

Ответить
+2 +
ggg, 17:45, 15.08

вместо никому не нужных ледовых дворцов сделать эффективную ливневку

Ответить
0 +
ggg, 17:53, 15.08

Просто людей пугает, что подобные учения подразумевают вообще возможность чрезвычайных ситуаций. Какие чрезвычайные ситуации возможны у нас в стране?
Землетрясение? Нет. Потоп? Цунами? Нет. Нападение НАТО? Смех в зале. Попытка вооруженного переворота? ... Вероятно. Вот тогда и оповестят. Да, еще введение ВС России для спасения самокоронованной задницы. Введение танков в города...Тогда эта система необходима.

Ответить
-4 +
Коs., 12:07, 15.08

+100 !

Ответить
-1 +
дык, 12:09, 15.08

готовят к аварии на АЭС?

Ответить
+5 +
смит, 12:11, 15.08

Что опять эта плешивая морда затеяла??????? Не к добру все это, не к добру!

Ответить
+2 +
Пара-ноик, 12:18, 15.08

Мде, жаль у нас метро не как в Москве или Питере - была бы хоть какая-то возможность пережить БП, устроенный усатым идиотом(

Ответить
+2 +
2033, 13:58, 15.08

Уважаемый, не все, что написано в книге, можно считать за правду. какой бы красивой фантастикой все не казалось.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 12:19, 15.08

Готовят новый взрыв. Фотороботы уже готовы к публикации. Раскроют "террористов" за 2 часа.

Ответить
+2 +
Супортычина, 12:23, 15.08


Опять у властей НЕДЕРЖАНИЕ !!!

Ответить
+4 +
ТтТ, 12:34, 15.08

Вот и мне что-то не спокойно...Просто так ничего не бывает...Зачем ВДРУГ понадобились эти проверки? Сам в бункер, который себе прокопал, или в небо на по случаю??? прикупленном Боинге, а нам - баста? Наворотил, пусть с этой чучелой разбираются лично, дайте НАМ пожить, ведь еще и НЕ НАЧИНАЛИ ТОЛКОМ...Ведь нельзя нашу жизнь жизнью назвать...

Ответить
+5 +
ПВО, 12:36, 15.08

Граждане, воздушная тревога, воздушная тревога. Летят медведи, все в укрытие. Воздушная тревога.

Ответить
+2 +
йолупень, 13:40, 15.08

Вы не понимаете, они проверяют связь на всех частотах, скоро за ТВ возьмутся и за интернет и будут круглосуточно по всем существующим СМИ из министерства правды вещать большого брата% )))) готовьтесь )

Ответить
+1 +
Chel, 14:00, 15.08

А почему только радио? Бел-ТВ разве хуже эфир засоряет?

Ответить
0 +
buyok1488, 15:03, 15.08

шота ни фига не работает (радио культура) не перерывалась

Ответить
+6 +
Слесарь, 17:37, 15.08

Ну завезли опять в РБ тополя. НАТО опять тут же нацелит на РБ свои.
Пусть случилось чудо и Супер-пво засекло ракетки на подлёте и предупредило.
И чё дальше? Минчане бегом в метро, тысяч 100 забегут за те 5 минут, а потом "Звыняйте - ракеты через пару сек. Двери закрываются...".
Всмним 53 на немиге. А такое будет на десятке станций и гораздо жёстче.
В остальных городках убежищь нет вообще. Те что были возле кгб, горисполкомов и под сталинскими домами давно под склады и погреба.
Ладно ядерное. Ну а химическое, бактериологическое оружие? У ГрОба разве что-то есть?
Противогазов нет. Детских и для грудничков коробок в этой стране ВООБЩЕ нет. Пожарникам по коробке, а где через полчаса новую взять или балоны заправить?
Нет и скафандров, НЗ-пайки, вода, фильтры, вездеходы (завалы ж) и пр.пр.
А кто видел в магазинах дозиметры?
Сейчас начнут как в 30-40ых писать как сделать противогаз, бомбоубежище и меховую вентиляцию с уг. фильтрами от СДЯВ? МЧС-ки подсказать литературу?

з.ы.: Это всё фуфло. Чел должен расчитывать только на себя. Эти же камуняки у власти, ещё в 86ом замолчали Чернобыль, хотя знали, что вывези деток в первые же сутки хотяб на месяц на море, на север и сегодня б онко, бесплодных, сердечников и пр.пр. было б в десятки раз меньше!!! Твари!

Ответить