3 мая 2024, пятница, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
Интересующийся, 12:27, 15.08

Интяресна, а где осела эта дельта за предполагаемые пошлины на эти нефтепродукты?

Ответить
+13 +
Николай, 12:52, 15.08

У Вовы спроси.

Ответить
-5 +
Как то так, 15:50, 15.08

Будешь смеяться, но мне представляется, что в пенсиях, зарплатах врачей ненавистной вам милиции и т.п.

Ответить
+5 +
шукаем логікі, 16:50, 15.08

наконт пенсіянераў, медыкаў ды настаўнікаў - дужа сумняваюся, а вось наконт ментоў - то тут - как то так! тут сумненняў няма - каб такую хеўру дармаедаў -дзяржымордаў пракарміць - тут і не такую афёру замуціш, тут бензін і амброзіяй назавеш....
а ты чалавеча не супраць праядаць махлярскія грошы - гляджу - благасклонна так і нам тлумачыш - што справа святая

Ответить
+5 +
КУЗЬМА , 12:40, 15.08

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО ЗА РАСТВОРИТЕЛИ?

Ответить
+3 +
Гнілы Рак, 13:35, 15.08

у Вовы спытай. Ці ў Колі Вераб'я

Ответить
+1 +
Рысь, 14:08, 15.08

Растворители - это бензин. Разбавители - это солярка. А может наоборот. Если "чэсна", сам хочу узнать.
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+5 +
потемкин, 14:37, 15.08

Ну так ето , Евроремонт в Европе. Интенсивно все красят -шпаклюют. Требуется очень много Растворителей -Разводителей для красок.Очень много.

Ответить
+1 +
cezii, 18:05, 15.08

на самом деле все еще хуже - из России завозится солярка, здесь просто подмешивается какая-то добавка, чтобы эта соляра не попадала под пошлины и вывозится под видом растворителей, хотя все знают, что это дизельное топливо, и на ура раскупают, в том числе и Европа

Ответить
+19 +
Ау, 12:43, 15.08

Санкции не работают, Лука в шоколаде. Евросоюз, aу. . .

Ответить
+12 +
интересно, 13:16, 15.08

Я правильно понимаю, что под видом растворителей беспошлинно экспортировали бензины?

Ответить
+2 +
Ру, 13:33, 15.08

Не Европа ездит на дизеле!

Ответить
+9 +
шукаем логікі, 13:25, 15.08

і вожыку зразумела, што пад шыльдай і паперамі растваральнікаў - ў Еўропу цёк бензін, бо захлупіліся б там ад такой колькасці алею-растваральнага... значыць не тое што чакаць эканамічных санкцыіяў - Еўропа ўдзельнічала ў афёрах !!! для свайго лехтарату і нас прыкрываючыся словамі пра дэмакратычныя каштоўнасці, па- фарысейску шукаючы ад сувязі з рэжымаў матэрыяльных каштоўнасцяў, расейскі бок так сама не дурні - каму патрэбна, хто ў долі - той ведаў...
такі трэст лопнуў" бсср-русь -еўропа" а мы тут пытаемся - навошта еўропе хітрапрычасаны - а для такіх во спраў...

Ответить
+13 +
Б.Г., 13:26, 15.08

Правильно, правильно. И под видом правосудия казнят и садят невиновных, и под видом маленького мальчика, которого еще и жалеть умудряются, растет чудовище на смену, все правильно. Под видом тут такое, что мало не горюй.

Ответить
+6 +
Кузя, 13:27, 15.08

Да всю дельту разделил Саша с Вовой.....

Ответить
-2 +
Den, 14:26, 15.08

Мы разбавим всю Европу!!!!!!!!!

Ответить
+3 +
потемкин, 14:38, 15.08

Точнее -Мы Разведем всю Европу....

Ответить
-3 +
Алекаандр, 16:16, 15.08

Ага, конечно, в Европе л..хи сидят по-твоему?

Ответить
+2 +
DViN, 14:42, 15.08

Однако сколько они растворителей "пьют" и что там такое растворяют?

Ответить
0 +
novideal, 23:05, 15.08

Ну вот, в результате контрабандных схем "растворились" и экономические санкции ЕС против Луки, и налоговая полиция стран Европы, которая молчаливо попустительствует участвующим в этих махинациях, и даже совесть европейских бизнесменов, делающих соучастниками преступления против беларуских политзаключенных всех простых европейцев, которые в силу объективных экономических законов являются конечными потребителями в этой хитроумной схеме.

Ответить