3 мая 2024, пятница, 2:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
Бывший русский, 14:00, 15.08

«Сегодня у «депутата» нет таких рычагов, которые позволяли бы ему решать какие-то вопросы, входящие в компетенцию исполнительной власти. Он может через какие-то запросы обратиться, проконтролировать, как решаются те или иные вопросы. Но напрямую чуть ли не поручение дать министру или какому-то министерству решить вопросы из компетенции исполнительной власти — у депутата таких прав сегодня нет». Эх Коля, Коля.... мы думали ты просто дурачок, а ты ПЯТАЯ КОЛОННА !!!!!!! ПРИГРЕЛИ , ПОД НОСОМ ВРАГА НЕ ЗАМЕЧАЛИ !!!!!

Ответить
+16 +
Алексей, 14:15, 15.08

Это - демонстрация двух вещей:
1. Карманный "парламент" не нужен НИКОМУ.
2. Уровень развития представителей власти весьма недалек.

Ответить
+6 +
DC, 14:47, 15.08

Это демонстарция того что Тур с Рубиновым и на выборы то не ходили....

Странно что тов.Рубинов не знает кто представляет его округ в соседней "палате". Тов.Рубинов на работу не ходит и парламентской деятельностью не интересуется что ли?

Ответить
+1 +
рлс, 15:14, 15.08

Бойкот необходим! Не будет "парламента", не будет у ублюдка возможности демонстрировать хотя бы видимость своей легитимности.

Ответить
-1 +
Алесь Іваноў, 16:04, 15.08

А чаго-та не будзе "парламента"? Будзе! Пройдуць чарговыя "выбары", будуць агалошаны чарговыя патрэбныя лічбы, нават калі бальшыня іх праігнаруе. Ўвесь свет, акрамя СНД не прызнае вынікі. Але ж гэта так і застанецца...

Ответить
+7 +
лола, 15:18, 15.08

«.... Основная ориентировка для меня: человек должен работать где-то в реальной жизни. То ли на производстве, то ли преподавать, но он должен где-то работать. Чтобы он из жизни пришел, знал эту жизнь — это главное для меня», - сказал Рубинов.

Я что-то не в курсе, разве из паралельного мира тоже баллатируются в депутаты?

Ответить
-1 +
nik_K, 15:26, 15.08

Vam deputaty nujny?

Otvet ocheviden. Nu tak i ne tratte zrya svou energiu i vremya.

Ответить
+4 +
Серый, 15:34, 15.08

Какой ужас,им все по барабану...

Ответить
+1 +
Afellay, 20:32, 15.08

ну и зачем нам выборы вместе с парламентом????

Ответить