2 мая 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+19 +
Не памяркоуны, 14:06, 15.08

Это и следовало ожидать.Как говорят -рука руку моет......

Ответить
+2 +
БАТЛКРУЗЕР, 21:45, 15.08

???

Чем сильнее прижмут с запада, тем быстрее Шурик продаст фамильное серебро на восток и тем быстрее произойдет аннексия Беларуси Россией. Так что все санкции со стороны ЕС на деле ведут ТОЛЬКО к этому.
Я не думаю что они идиоты, и эту совершенно очевидную вещь они понимают.
... хотя, с позиции того, что твориться в экономике еврозоны, с позиции того, что европа (в лице элиты) давно бы уже то же не против к России на подсос (лихторат жалко не оценит), и визы отменяют, и в ВТО берут .... наверное вы правы. Как бы странно это не звучало.

Ответить
+15 +
Максии, 14:10, 15.08

вот как нас поддерживают братья Россияне

Ответить
+6 +
Евгений, 14:12, 15.08

А кто у него спрашивал? Почему он вообще отвечает на этот вопрос, ради любопытства спросили или белорусское правительство попросило такой помощи?

Ответить
+31 +
натали, 14:18, 15.08

"Беларусь не приемлет политику санкций , шантажа и угроз ".... А ЕС ,значит должен ЭТО принимать? Именно власти Беларуси активно используют шантаж , угрозы , насилие , хамство в своей политике.....Хотя чему удивляться - путинская Россия всего на шаг дальше от пропасти , чем мы......

Ответить
+9 +
Б.Г., 14:18, 15.08

Конечно РФ не будет вводить, гас/бянзин то надо кому-то втюхивать.

Ответить
+15 +
ака Вася Рогов, 14:20, 15.08

Меня поражает дебилизм лу, пу, ме, лаврушки.

Вы кахда паследний раз чуйствовали сибя прастыми жытилями сваей страны? Правильна. Апасля палучэния власти - НИКАХДА!

А образования то у этих старпёров то и нету. Знали бы историю - молчали бы в тряпочку.

лаврушка, ты в миде работаешь или премьер-министром уже себя почуйствовал? Твоим языком путин смывает с себя ответственность за беспредел, который творит лу с его одобрения.

Опер из народа.

з.ы. в 1991 году под траками танков погибли 6 Героев на весь бСССР. Сегодня погибнет гораздо больше. Потому как будут гибнуть в Украине, в России, в Беларуси.

Ответить
+11 +
Яна, 14:23, 15.08

У государства не может быть друзей , только интересы

Ответить
+12 +
Кусок, 14:24, 15.08

"Евросоюз является нашим торговым партнером, так же как и партнером Беларуси. Но это не наш метод "око за око" и введение ответных санкций. Это нарушает наши принципы и означает только антагонизировать отношения"
================================================================================
Конечно, это не ваш метод. Ваш метод - полоний, а иполнителя в депутаты, под крыло Жириновского. А ещё ваш метод - санитарный врач Онищенко. Такое впечатление, что именно он и есть президент России, а не Путин. Есть и другие "методы" - Лукашенко, Чавес, Ахмадинежад.

Ответить
+47 +
№Х, 14:29, 15.08

Перевод с дипломатического на понятный:
"За так, мы (Россия) за тебя вписываться не будем
Всё предельно просто, меняй суверенитет на "крышу", и чем глубже заинтегрируешся, тем меньше тебя будут беспокоить накаты из ЕС и США.
А на нас (на Россию) они сильно не накатят, у нас ядерная "дубина" и углеводородов немерено".

Ответить
+4 +
аутар, 15:08, 15.08

"шурик! это не наш метод" (с) операция Ы

Ответить
+13 +
странник, 15:25, 15.08

..."Лавров отметил, что раньше "односторонними вызывающими шагами, нарушающими международное право и сопровождающимися экстерриториальными санкциями, славились США"...
И ЭТО ЦИНИЧНАЯ И ГНУСНАЯ ЛОЖЬ!

Лавров, ты не настолько глуп чтобы не видеть того что происходит в Беларуси. То же самое ты с путиным, хочешь утворить и с русским народом. Но с россиянами это не пройдет! У вас очень много умных смелых людей, очень уважаемая интеллигенция и когда народ встанет всем вам будет кирдык!

ЕС побаивается рашки! Но когда русский народ встанет-это будет и наше спасение, (беларусов)! А тут и ЕС нам, (народу россии и белорусам), подмагнет.
Разумеется вы, русские бугры, сделали все, чтобы беларусы сделали правильный и единственный выбор-ТОЛЬКО В ЕВРОПУ!

ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ С ВАМИ? НУ, В МАВЗОЛЕЙ НЕ ПОЛОЖИМ ЭТО ТОЧНО!
ВЫ ШУТИТЕ С ОГНЕМ, И ЭТО ПОНЯТНО КАЖДОМУ! НАЗАД В "КОММУНИЗМ" ДОРОГИ НЕТ! НА КОНУ ВАША ЗАЖРАВШАЯСЯ ЖИЗНЬ. ПОКА НЕ ПОЗДНО ОДУМАЙТЕСЬ!

Ответить
0 +
go hubs go, 1:49, 16.08

Kakaija eto vsetaki skotskaja 6 territorija syshi.. diavoll zivet tam.

Ответить