2 мая 2024, четверг, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ультиматум от обитателей Березовки

8

Жители улицы Торфяной в Бресте намерены бойкотировать «выборы», если прилегающая к их домам территория к началу осени не будет приведена в надлежащий вид.

Комментарии 8
+5 +
creck_55, 14:40, 15.08

Интересно тогда где деньги с районного бюджета? Все платят налоги а в замен КУКИШЬ!

Ответить
+46 +
Юрий, 14:42, 15.08

А вот если улица будет приведена в надлежащий вид, тогда толпой нам выборы или на очередной референдум. Неважно, что среди вопросов там будет, например, :"Поддерживаете ли вы расстрел без суда и следствия всех хлопающих, топающих и прочих несогласных?" Главное, что улица в порядке. А с головой у вас в порядке или дальше корыта не видите?

Ответить
+7 +
не преувеличивайте, 14:59, 15.08

не преувеличивайте, Юрий! люди чувствуют слабые места "власти" - и бьют в них... и правильно делают! ...и насчёт "толпой на выборы" тоже не заблуждайтесь - добьются своей ровной улицы - и забьют на эти "выборы" - не нужно людей за памяркоўных дураков держать, считая себя самым сьвядомым...

Ответить
+15 +
циркач, 15:26, 15.08

докатились с этим "стабильным" правлением!
народ шантажирует власть, которая живёт за его же (народа) налоги тем, что не будет делать вид, что выбирает кого-то на псевдо-выборах из-за того, что их улицу не могут привести в надлежащий вид!

скажи какому-нибудь европейцу - рассмеётся и не поверит.
в нормальных странах, если власть не справляется, то народ прокатывает сидящих в креслах, голосуя за другого кандидата на очередном плебисците.
но мы, блин, не ищем другого пути.

Ответить
0 +
брестчанка, 15:53, 15.08

Полностью поддерживаю Юрия.

Ответить
+2 +
Ага, 16:57, 15.08

Дайце костку з барскага стала, а то не будзем выконваць каманды "лежать", "сидеть" і "дай лапу". Цудоўны ляхтарат! А халуй шчэ кажа што яму "снародом не неповизло".

Ответить
0 +
vin, 19:08, 15.08

Может они ещё считают, что кого-то напугали своим ультиматумом?)) Героический ход - не больше, не меньше))!! На берёзовке асфальта на пару улицах всего-то, а весной так вообще Венеция)) Мало просите, господа...

Ответить
+2 +
На Вересковой, 23:10, 15.08

/«Заместитель горисполкома Василий Ковальчук ответил нам прямым текстом: если «губернатор» (Константин Сумар – прим. charter97.org) даст деньги, тогда и сделаем. /

На Торфяную денег никогда не было и не будет.

Все деньги ушли на Вересковую, где живут высокопоставленные чиновники.

Ответить