3 мая 2024, пятница, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+46 +
Валик, 14:57, 15.08

Меня вот мучает один единственный вопрос: ДЛЯ КОГО ВСЕ ЭТО СТРОИТСЯ? Вот все эти отели, аквапарки, дримленды и пр. минск-арены. Кто туда ходить будет? Дети высокопоставленных чиновников и придворных бизнесменов? По всей видимости да, потому что простому человеку и его детям все эти увеселения просто не по-карману.

Ответить
+10 +
пролджэ, 15:02, 15.08

добро пожаловать в самую большую хлорированную лужу с кубометрами мочи! :) Вы правы, Валик, тот же вопрос в голове: "ДЛЯ КОГО?!"

Ответить
+11 +
Chel, 15:27, 15.08

Для коленьки. Только он еще плавать не научился, вот на год и отложили.

Ответить
-18 +
Ой, 15:35, 15.08

Вы, судя по всему, с периферии...
Для вашего сведения, мероприятия на минск-арене (особенно хоккейные) обычно проходят с аншлагом, на аттракционы дримленда постоянные длинные очереди.
Все еще думаете, что это дети чиновников и придворных бизнесменов?
А аквапарк ждем!

Ответить
+31 +
купалинка, 15:46, 15.08

Ежедневный убыток от обслуживания Минск Арены 5000 долларов, так что аншлаги эти вовсе не окупают тех денег, которые вбуханы и тратятся.. а в Дримленд очереди по выходным и этот парк не на балансе бюджета, это частная лавочка

Ответить
+12 +
cezii, 17:37, 15.08

билеты туда периодически распространяют среди госслужащих со скидками от профсоюза, а иногда, для полного аншлага на определенных мероприятиях, пригласительные раздают вообще бесплатно

Ответить
+7 +
Леха 1, 15:06, 15.08

Слава Богу, дождусь. Почти пол века я ждал, когда же нынешнее поколение будет жить при коммунизме. А вот построим акву - и вот он небесный рай. А Окрестина при этом снесут?

Ответить
+6 +
Бэдмен, 17:42, 15.08

Окрестина могут снести только сами граждане. Как когда-то французы Бастилию.

Ответить
-3 +
Бывший русский, 15:06, 15.08

"Однако ранее предполагалось, что открытие аквапарка может произойти в 2012 году. " Кто-то порчу навел..... Вы не знаете кто ?!

Ответить
+13 +
купалинка, 15:23, 15.08

просто бабло распилили быстрее, чем задумывалось, вот и отложили открытие

Ответить
+2 +
i007, 15:26, 15.08

А , что, Коля еще может годик подождать?

Ответить
-5 +
стакан, 16:15, 15.08

да лучше бы строили аквапарки чем ледовые дворцы...

Ответить
+4 +
24153, 17:34, 15.08

Да подождите вы ещё годик, коленька перерастёт аквапарк, и окажется что его зря строили, надо было трассу гоночную...

Ответить
+2 +
nik_K, 19:22, 15.08

ne... orujeinyi poligon...

Ответить
0 +
трудяга , 21:51, 15.08

ему есть уже где стрелять это стрелковый клуб в строному аэропорта

Ответить
+5 +
стёпа, 21:20, 15.08

Ой, 15:35, 15.08 - -9 +
Вы, судя по всему, с периферии... ----------------- Все эти спорт сооружения, строятся заранее, по принципу социальной несправедливости. А а содержаться они, за народные деньги. А развлекаются там чиновники или бизнесмены приблежённые к луке. Только вот народ дурят до безобразия, и я смотрю пока это проскакивает.

Ответить
0 +
ирис, 22:07, 15.08

Ничего, подождем. Есть много других проблем. Платное обучение в ВУЗах, например, которое выросло почти в 2 раза за 1 год. А образование как не катировалось во все мире, так и не катируется.

Ответить
0 +
komissar, 22:39, 15.08

даааааа

Ответить
+1 +
Сашочак , 9:35, 16.08

Интересно, что плохого в том, что в Минске, наконец-то будет аквапарк? Съездите в Киев и посмотрите на их развлекательные центры с аквапарками, картингом, и прочими ништяками под одной крышей . Про Москву я молчу. А особенно умиляют автобусные туры в аквапарк в Белосток.

Ответить