2 мая 2024, четверг, 23:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Люся, 15:02, 15.08

Каменный век.

Ответить
+27 +
влад, 15:10, 15.08

Господи !!! КГБ- ВЫ ПОСОБНИКИ 100% ЗАПОМИНАЙТЕ ШОС НЕ ВЕЧЕН !!!!!

Ответить
+22 +
Muka Ludak, 15:25, 15.08

Снимайте на видео и выкладывайте, они этого больше всего боятся.

Ответить
+29 +
Вальдемар, 15:37, 15.08

Бля, так под эту марку скоро бандюки вломяться в квартиру представятся гэбьем. сделают шмон и уйдут не представившись

Ответить
+19 +
Не памяркоуны, 15:43, 15.08

Не чего бояться этих недоумков- он что был в маске?Не представился?-подумаешь.....Сделай его фото в фарс и профиль и на Хартию. СТРАНА должна знать своих "героев".....

Ответить
+13 +
Аарон, 15:57, 15.08

КГБ- тоже за байкот?

Ответить
+6 +
Вера, 17:58, 15.08

Власть с ее главой самое опасное , что есть в стране.

Ответить
+10 +
Ирина, 18:48, 15.08

А вломился это как?Зачем открывают двери посторонним,никак не могу понять.,не ужели не понимают с кем имеют дело в стране.Это стучится к вам НКВД.

Ответить
+2 +
А.Ф. Кони, 1:35, 16.08

А я вообще не понимаю, каким образом все это случилось. Самое главное - просто вообще не открывать дверь неизвестным. Если ломятся в квартиру не представляясь, сразу же звоните в милицию, хоть в МЧС, выбегайте на балкон, голосите на всю улицу (лучше кричать "Пожар!" или "Газ!", так быстрее и сильнее подействует на окружающих), абсолютно любыми средствами привлекайте внимание, можете оказывать нападающим ЛЮБОЕ сопротивление всеми подручными средствами, так как вы ИЗНАЧАЛЬНО не знаете, кто эти субъекты, может они грабители - ведь уже были похожие случаи, так же как и случаи идиотских "розыгрышей" на подобной почве. А если проникли обманом, типа "сантехники" (см. предыдущее) или с милицией - пока полностью не предоставят все свои данные вообще ни о чем не разговаривать и самое главное, делать побольше шума, они этого очень боятся...

Ответить
0 +
ViDom, 19:30, 26.08

Во-первых, если не откроешь - будут выбивать дверь.
Во-вторых, если вызовешь пожарников, то кроме выломаной двери получишь штраф за ложный вызов.
В третьих, возможно будешь доставлен в ближайший психдиспансер на обследование. По БТ покажут что начал истерить, чуть с окна не выскочил, размахивал руками, ругался матом при сотрудниках и тд. и тп.

Мрази понимают только силу.

Ответить