2 мая 2024, четверг, 21:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+137 +
Модест минский, 15:55, 15.08

Милинкевич в роли объединителя.... Анекдот.
Анекдот и про президентские выборы. Президентские выборы следует бойкотировать еще сильнее, чем палаточные. Вот и вся подготовка.
До конца власти Лукашенко - БОЙКОТ!!

Ответить
+94 +
бойкот, 16:02, 15.08

верно.. народную программу имеет право представлять только Народный кандидат, а не марионетка

Ответить
+64 +
v, 16:19, 15.08

милинкевич
ты кто такой?
давай до свидания...

Ответить
+34 +
тема, 16:49, 15.08

Кстати, эта "народная программа" - Милинкевичем засекречена так как в интернете погуглив НЕТУ ни одной прямой ссылки на неё...

Демагог-зазывала и .... БОЛТУН-КУКЛА - этот Миля.
= Вторая кукла


Ответить
+39 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:15, 15.08

Надо жэж сначало у плешывово канюха одобрыть, а потом ужо в гугылы выложвать... :D

Ответить
+6 +
dobrysanta, 20:43, 15.08

Респект тебе, ЛЫДЖНЕГ, всегда слежу за твоими коментами, мало того, что написаны в стиле" аля трасянка"-"папапрезидент"-"парастрана", так еще и очень остры, честно, приятно читать не просто каки в отношении трехволосого, но и каки с жуткой вонью, дабы пахнуло тем, кто залепленные глазики открыть не может и меряет жизнь в Беларуси толь запхом колбасы

Ответить
+47 +
Саш, 15:57, 15.08

А кто этот Миленкевич? Плевать я хотел на его народную программу.

Ответить
+17 +
Ага, 16:52, 15.08

Гледзячы па таму як у ён палатку пыжыцца: Міля - гэта народ(таму праграму прадстаўляе),а ўсё астатняе насельніцтва - ніхто, так , рабы. Цікава, якое ў яго "погоняло" ў КГБ?

Ответить
+4 +
kluver, 18:08, 15.08

"баскетболист"

Ответить
0 +
гена, 16:06, 15.08

вперёд, пробуй...

Ответить
+15 +
земляк, 16:08, 15.08

Саш, 15:57, 15.08, а он плевать хотел на народ белорусский, а оттуда и "Народная программа"...?

Ответить
-28 +
ирина, 16:08, 15.08

и что за мода "плевать я хотел на Милинкевича". господа, не уподобляйтесь лыкашыстам в высказываниях!!! он делает то, что делает...

Ответить
+28 +
Модест минский, 16:24, 15.08

Он, как инфекция.... А что делает инфекция - понятно...

Ответить
+1 +
мнение, 0:09, 16.08

А кто его просил об этом?

Ответить
+22 +
вась , 16:09, 15.08

первый подписался за милинкевичскую народную программу, небось, майор КГБ

Ответить
+18 +
майор КГБ, 16:36, 15.08

не подписался, а подписал и утвердил! :)

Ответить
+15 +
БОЙКОТ, 16:12, 15.08

Коррупционная пирамида Милинкевич и кО микрирует...

(справка: микрировать:- максимально приспосабливаться к окружающей среде и соответствовать ей. («глубоко законспирированный диверсант»))

Ответить
+12 +
SV, 16:13, 15.08

а они все в песочнице играются!!! строят экономику-политику из песка)))) и не хотят из нее вылазить))) а зачем? воспитатели и песочка подвезут и памперсы поменяют-красота!

Ответить
+20 +
Михась, 16:26, 15.08

Еще один улучшатель и реформатор фашизма, на этот раз доморощенный.
Уж больно о своей зад.ице печется, чтобы народную программу представлять.Нет, Миля, с тобой я в разведку не пошел бы.

Ответить
+54 +
ыва, 16:30, 15.08

очень легко определить кто карманный оппозиционер
если к вам звонят приходят из КГБ вы не нужный и опасный для системы функционер
если вам позволяют стать депутатом позволяют представить программу когда в стране не работают все возможные правовые инстанции сидят политические ...
дальше нет смысла что то продолжать....

Ответить
+19 +
сяргей-паляшук, 16:38, 15.08

Милинкевич хочет грошы вытянуть с Запада под эту Народную Программу и больше ничего полезного.

Ответить
-3 +
Реалист, 16:48, 15.08

Впрочем.как и многие другие,пока в обьявленый период будут пытаться поднять экономику они баблом себе под завязку антресоли набьют))

Ответить
+38 +
Георгий, 16:55, 15.08

Милинкевич, ваш " бывший коллега по цеху" Статкевич уничтожается системой. Сколько вам нужно денег, чтобы уйти из политики и не дурачить народ. Ведь люди понимают, как "партизан" Милинкевич живет и за кого радеет в оккупированной стране.

Ответить
+9 +
Житель, 17:16, 15.08

Да что они все про экономику, да про экономику!?...
Нет у нас идеологии (вааще никакой), нет целей. Не видим ни человека, ни его места в социуме...
...А вы - экономика!
Надо сначала определить 0 ДЛЯ ЧЕНГО, а, главное, ДЛЯ КОГО нужна вся эта экономика. А уж потом будущее действительно прояснится.

Ответить
+6 +
Kolynder, 17:34, 15.08

В нашем случае реформы должны начинаться с репресий:половина-в тюрмы,остальных-лишить гражданства...государство прогнило насквозь,начиная от самизнаетекого и заканчивая сельсоветами,какая тут нафиг экономика,тут д..мо лопатой полвека разгребать будем...сил не хватает читать про все эти "програмы"

Ответить
+23 +
Свай...йак, 18:01, 15.08

Это тот "человек" благодаря которому все события произошедшие, начиная с выдвижения кандидатов в президенты 2010г., "оттепели" в которую поверили люди, думая, что все сменится к лучшему и заканчивая разгонами, избиениями и посадками, сложились именно таким образом.
Да, да именно он ответственен, наряду остальной бандой АГЛа, за все эти события. Если бы он не грантососил по Европе, не вешал бы лапшу на уши европейцам, что с АГЛом можно договорится, все могло сложиться по другому.
Отбеливатель - это очень мягкое название для "этого", он еще хуже чем АГЛ, какие с ним могут быть общие программы, даже плюнуть в его сторону и то постеснялся бы.

Ответить
+28 +
Londoner, 18:15, 15.08

Милинкевич осмелел только после отмашки Плешивого. Милинкевич - ты ( ВЫ - ты не заслуживаешь) Трус и Политеческий Труп и под этим подпишутся все демократические партии.

Ответить
+1 +
rybak, 19:41, 15.08

хотелось бы почитать программы всех демократических партий.

Ответить
+8 +
Азазелыч, 20:00, 15.08

место петуха - в курятнике.

Ответить
+1 +
Бегемот, 20:52, 15.08

на кухне, Азазелыч, на кухне!... в кастрюле с бульоном...

Ответить
+3 +
кино-театр, 20:33, 15.08

Поднявший меч на наш союз
достоин будет худшей кары,
и я за жизнь его тогда
не дам и ломаной гитары.

Старинная студенческая песня
Б. Окуджава

Ответить
-12 +
тан, 21:30, 15.08

Зачем вы так. Вот потому мы белорусы живем в таком дерьме,что вместо того чтобы объединится всем кто против тнп, гавкаем друг на друга. Милинкевич порядочный, умный. честный политик. Да, у него несколько другие взгляды, чем у "революционеров" сидящих у компьютеров. Но мы все против, значит должны быть вместе

Ответить
0 +
кино-театр, 0:20, 16.08

У Чехова есть замечательный рассказ.Одному из персонажей предстояла сыграть роль"свадебного генерала",для веса и представительности мероприятия.Согласитесь,что очень схожая ситуация,хотя господин Милинкевич возможно видит себя в роли"народного генерала".

Ответить
+1 +
сиргеей, 22:11, 15.08

УДОТ с-ка

Ответить
-1 +
INK, 22:59, 15.08

Миля, а где твоя джинсовая революция?
Накрылась медным тазом вместе с с тобой.

Ответить
+7 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:08, 15.08

мiля звычайны калабрацыяналiст, ганьба пустабрэху!

Ответить
+14 +
ЯДвига, 23:19, 15.08

тан, 21:30, 15.08
Насчет "гавканья" вы поаккуратнее, а то так можно и на грубость нарваться, и откуда вы взяли, что ваш "умный порядочный политик" - против тнп? Это он вам сказал? Не верьте, врет он всё, причем, постоянно!
А что касается программы, то чего так долго над ней работали? Или не сошлись в оценке будущих реформ за иностранные бабки? И почему она - "народная"? Но больше всего мне понравилось, что нацелена программа на следующие президентские выборы., то есть Милинкевич опять, видимо, баллотироваться решил, благо соперники изолированы, и поле для игры свободно. Пройти в президенты он не планирует, но, если хорошо себя вести будет (как прежде), то косточку в виде поста, пожалуй, заслужит. И тогда засвеченная на Западе программа пригодится Луке, чтобы через Милинкевича под реформирование в Европе денег срубить. А что касается "объединения оппозиционных сил", то это, думаю, реально, поскольку откуда взяться "антагонистическим и противоречивым" взглядам у большинства партий, если они работают на одну службу? И идейная основа у них одинаковая. Я бы вообще на их месте не мучилась, а присоединилась к "Белой Руси", - там идеология тоже в струю. Впрочем, хозяин может не одобрить: ему нужно партийное разноцветье, да и деньги Европа не даст под "Белую Русь". Надо же так название испоганить! Впрочем, у большинства населения оно ассоциируется исключительно с водкой.

Ответить
+3 +
ваван, 9:49, 16.08

Этот Милинкевич еще один дармоед на шее народа! Далой шариковых!

Ответить
+1 +
Mishiko, 23:01, 16.08

А где можно народу ознакомиться с этой "Народной программой"?
Может, и нет вовсе этого труда, а результат - как в сказке про голого короля?
Судя по видео презентации "НП", Чалый сказал какую-то мутную банальность, а на сайте инициаторов документа нет, в связи с чем возникает вопрос: а есть ли мальчик?

Ответить