3 мая 2024, пятница, 4:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+152 +
Швед, 18:06, 15.08

Даже не зная человека, по одним высказываниям о нем совковых диктаторв и белТВ, можно сделать вывод о его порядочности.

Ответить
+26 +
kotik, 19:36, 15.08

Вот уж действительно такие высказывания и есть показатель того,что человек хороший.

Ответить
+124 +
Бойкот 2012, 18:07, 15.08

Сразу видно, что Маттео Мекаччи - достойный человек!!! Г-н Мекаччи, добро пожаловать в Беларусь, для наблюдения за очередным цирковым представлением "Выборы 2012"! Напоминаем - кукловоды те же, марионеток малость потусовали, а зрителей на представлении не будет, кроме штатных шутов и тупых ментов, для охраны тех же штатных шутов от наблюдателей...

Ответить
+75 +
тамара, 18:23, 15.08

Хорошо, что еще есть люди, которым небезразлично соблюдение прав человека в мире, и в частности в Беларуси. Но лукашистской власти они - как кость в горле. Скорей бы ею и подавились.

Ответить
+127 +
Pawka, 18:31, 15.08

Как в анегдоте:
"Господин, о вас столько наговорили гадостей, что у меня даже не осталось сомнений! Вы - порядочный человек!"

Ответить
+6 +
Кусок, 19:40, 15.08

Замечательный анекдот, но только в наших, совковых условиях.

Ответить
+37 +
Dimka, 18:32, 15.08

Видно, что порядочный человек. Но есть одно НО... Они опять "надеются"... Да сколько же уже можно наступать на одни и те же грабли? Горбатого могила исправит. ТОЛЬКО БОЙКОТ!!!

Ответить
+6 +
Модест минский, 19:28, 15.08

Если представители миссии сегодня заявят о полной импотенции белорусской выборной системы и не дадут лукашистам "шанс", то, априори, будут выглядеть политически ангажированными)))
Они (ОБСЕ) и будут пытаться фиксировать факт бойкота во время выборов.

Ответить
+86 +
Гродно, 18:40, 15.08

3. Маттео Мекаччи был на «Площади» в Минске 19 декабря 2010 года. Об этом с возмущением сообщил телеканал «Беларусь-1». Итальянский депутат работал на президентских выборах наблюдателем от ОБСЕ.

ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ.

Ответить
+8 +
Кусок, 19:46, 15.08

Ну естественно, Шарик (извините, Шурик) жаловался Лаврику на нестандартного наблюдателя. Я бы посоветовал Макаччи быть очень осторожным в Минске, иначе на него могут напасть "беларуские футболисты", как недавно "польские футболисты" напали на беларусов. Креативность московских чекистов почему-то всегда сводится к одному - кулаку в морду. Иного Путин и Ко. просто не понимают. Страшно, аж жуть.

Ответить
+3 +
ВВ 07, 20:21, 15.08

Господа европейцы, а нет ли у вас еще парочки (хотя бы) таких депутатов, чтобы они приехали и совместно хорошенько "подсыпали перцу" на хвост не только нашим "АГЛоедам", но и вашим "надеющимся умиротворителям"(по факту нередко лоббистам) режима??А то все в какие-то псевдодипломатические и "бла-бла-бла" цацки играем...

Ответить
+13 +
Смотри дальше, 20:52, 15.08

Эти выборы лукашенко нужны для того чтобы парламент принял закон о неприкосновенности уходящего на пенсию президента, его пожизненной охране. А вот хрен тебе плешивый выродок. В Гаагу тебя повезёт белорусский народ. Всем МИРОМ тебя судить будут. Вот и посмотрим какой ты герой.

Ответить
+17 +
солнце, 21:04, 15.08

Спасибо,Мекаччи за поддержку.

Ответить
+2 +
Catanzaro - Minsk, 22:12, 15.08

Signor Mecacci, benvenuto in Bielorussia!

Ответить
+5 +
Римлянин, 0:00, 16.08

Не могу понять из-за чего такой сыр- бор? Ыот в футболе рефери судтт конкретный матч по правилам футбола! Его видят все! Если он ошибается, ему уже дают подсказки помощники! Ну Мекаччи или Немекаччи - какая власти разница? Проводите выборы по правилам и никаких проблем не будет! Считайте прозрачно, показывайте результаты наблюдателям и пейте себе чай на здоровье! Чего суетиться, если все по правилам? И этот итальянец ничего дурного не сможет сказать! Или что- то не так? Чего бояться чэсным людям?

Ответить
0 +
Alex, 21:01, 16.08

А когда Вы,Римлянин, видели "выборы" ...по правилам??? Наверное,только в Риме,и то - в Древнем Риме...

Ответить
+2 +
gtycbjyth, 4:48, 16.08

Очевидно: узурпатор привык работать с людьми, которых можно купить, запугать и, конечно, с такими же, как сам... Например, узурпатору очень подошел бы в качестве главы миссии ОБСЕ господин Чуров, который в России выпролняет ту же роль, что и я Ермошина в РБ.

Ответить