3 мая 2024, пятница, 1:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+45 +
Светлана, 18:12, 15.08

Да чего ж так скромно... кошки... собаки... Рассказал бы сразу про уникальных ахалтекинских лошадей (видимо, подарок друга-туркенбаши), про экзотических попугаев, а то куры-гуси...
Уж что-что, а зоопарк в Острошицком, на утеху Коленьке, собрали неслабый, минскому до него далеко.

Ответить
+11 +
Serg, 21:19, 15.08

"Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки" говаривал один классик.

Ответить
+82 +
patriot, 18:17, 15.08

Я смотрел фильм "Гитлер. Восхождение Зла". Так там показано, что у молодого Гитлера, когда он был в армии, была дворняжка. Он ее подобрал и кормил, упиваясь собственной властью над ней. А потом однажды он ей отдал какую-то команду, и она его не послушала. Тогда на глазах своих сослуживцев Адольф начал ее зверски избивать.

К чему я это говорю? Такие люди, как Лукашенко и Гитлер - это тип людей, называемых по-английски control freaks. То есть люди, которые пытаются компенсировать мучения от своей моральной неполноценности насласлаждением от полного силового контроля над живыми существами. Я почти уверен, что Лукашенко тоже издевается над своими собаками и котами. Когда Коля подрастет и начнет противодействовать своему отцу, как это делают все подростки, Лукашенко и его будет истязать. Может, убьет даже. А "БТ" объявит, что Коля уехал учиться за границу.

Ответить
-56 +
Mihas, 19:25, 15.08

Что за мода чуть что Гитлера вспоминать? Он бережно относился к животным и окружающим людям.Почитайте литературу лучше. а не смотрите всякую чушь.

Ответить
-29 +
шмуля, 22:17, 15.08

абсолютно с вами согласен, почему минусуют?ведь никто из них не жил в той германии а жизнь там была в высшей степени достойная судя по воспоминаниям очевидцев

Ответить
+9 +
alnik, 23:14, 15.08

Mihas, 19:25, 15.08
шмуля, 22:17, 15.08
------------------------------
Гэбешные тролли к себе в помощь местных фашистов позвали? Спецслужбы к ним всегда лояльно относились. Такие же любители твёрдой руки и такие же мрази.

Ответить
+3 +
Paul, 8:40, 16.08

Точно, "при Гитлере в высшей степени жизнь достойная была" особенно в Освенциме и других лагерях.

Ответить
-1 +
Вот так., 0:11, 16.08

Уважаемый, а следовало бы знать, что у АГЛа было две овчарки. Одну из них он сам застрелил.

Ответить
+7 +
бойкот, 23:52, 15.08

этот кола уже теперь похлеще пабы .растёт мразь несусветная .

Ответить
+29 +
Кусок, 18:17, 15.08

Во, блин! Так у него там целая сборная! А он скромненько так сказал, что в хоккей только с собакой играет.

Ответить
+65 +
Токарь, 18:19, 15.08

Он же сам говорил : я вырас среди животных и растений

Ответить
+22 +
6566666, 21:38, 15.08

Работал в деревне и жил с мужиками

Ответить
+124 +
Плюшевый Мишка, 18:21, 15.08

Езжал бы он назад к себе в колхоз вместе со своими коровами и козами, вся страна бы с облегчением вздохнула.

Ответить
+25 +
alnik, 19:24, 15.08

Плюшевый Мишка, 18:21, 15.08
-----------------------------------------
Ну зачем же вы зла желаете его бывшему колхозу? Совхоз (так правильно) "Городец" под его руководством был одним, если не самым, отсталым в Беларуси. Совхоз он не потянет, вот государство - это другое дело!

Ответить
+38 +
Pozor! , 18:22, 15.08

А медвежат нет? Плюшевых. )))

Ответить
+5 +
дояр, 20:43, 15.08

У йих малако ревалюцыей пахне йи у стаде не хочуть пастися...

Ответить
+1 +
мишка., 21:43, 15.08

Pozor! , 18:22, 15.08
А медвежат нет? Плюшевых. ))) ..............Так ведь не сбросили ему - поторопились домой шведы!

Ответить
+52 +
Свояк, 18:24, 15.08

Ничего-ничего, всему свое время! В камере у колхозана, самыми лучшими домашними животными будут крысы и тараканы...

Ответить
+21 +
с, 18:26, 15.08

А СКОЛЬКО ОХРАННИКОВ - СОБАК ?

Ответить
+67 +
ксюША , 18:29, 15.08

Так вот почему у Николя повадки Маугли!

Ответить
+17 +
bignik, 18:35, 15.08

есть такое поверье чтокто то из зверей похож на хозяина..или наоборот...думаю 18 летний больше общается с курями..курами..
особенно последнее время очень часто читает по карточкам с цылявизара..хорошие собеседники куры..

Ответить
+7 +
ah, 22:28, 15.08

Они переводили глаза со свиньи на человека, с человека на свинью и снова со свиньи на человека, но угадать, кто из них кто, было невозможно - Джордж Оруэлл

Ответить
+12 +
проза, 18:55, 15.08

Учитывая что лукашенко родился в год коня ,( 1954-й , год лошади) там полный комплект.

Ответить
+90 +
real61, 19:00, 15.08

Домашнюю скотину Мозаичный держит потому, что любит животных не в общепринятом понимании, а чисто из гастрономических побуждений. Ведь этот параноик не доверяет никому. Поэтому и растит мясо в своей колхозной резиденции. Другой "любовью" тут и не пахнет. Не удивлюсь, если со временем мы узнаем, что он лично рубил курочкам головы и забивал поросят для своего стола...

Ответить
+35 +
patriot, 19:15, 15.08

Вполне возможно. А вообще, это просто пиар-ход, расчитанный на очеловечевание Лукашенко в глазах электората. Макей и прочие прихвостни понимают, что Лукашенко уже воспринимается народом как бесчеловечное чудовище, взрывающее людей в метро и расстреливающее невиновных парней. Поэтому решили такую пиар-акцию сделать, чтобы разрядить обстановку.

Ответить
0 +
медик, 11:20, 16.08

Всё гораздо проще: он и кибитка питаются чистыми продуктами, а не опылёнными Чернобылем.

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:23, 16.08

Нет, причина в другом. У него же все самое-самое, вот он и решил переплюнуть Гая Юлия Калигулу - живность готовится в Парламент, скоро выборы.

Ответить
+16 +
Минский, 19:20, 15.08

Да пускай себе живут...
Мы даже не против, чтобы они руководили Беларусью, Вреда будет меньше - это точно.

Ответить
+21 +
Алексей, 19:22, 15.08

... и один баран.

Ответить
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:36, 15.08

А уш скока питухов!!! :D

Ответить
+4 +
slayer, 19:28, 15.08

a typoi baran tam est ????? ))))

Ответить
+8 +
мишка-пилот, 19:29, 15.08

Так вот, про какой скотный двор Оруэл писал? Эти питомцы с резиденции быстрее на рога подымут агронома страны, чем лехторат.

Ответить
+36 +
Иван Глинка, 19:34, 15.08

"Корова, кошка и свинья - вот и вся его семья." ( Из биографии диктатора А. Г. Лукашенко)

Ответить
+19 +
alnik, 19:41, 15.08

Расхвалил Лукашенко его прислужник. Дескать, животных он любит! Гитлер тоже любил животных, рисовать любил. А такой же изувер Гиммлер, которому подчинялись все концлагеря, посетив как то один из них, чуть не упал в обморок от увиденного и сопровождающим его офицерам пришлось срочно увести своего начальника. Больше он никогда в концлагеря не ездил. Это зафиксировала кинокамера, съёмки которой после войны обнаружили в фашистком архиве. Гитлер же, председателя художественной комиссии, не принявшей его в академию художеств, после прихода у власти отправил в концлагерь, где того и замучили.

Ответить
+40 +
LNB, 19:42, 15.08

А почему не упоминается спмое уникальное животное Дроздовского скотного двора - Ненасытная безродная, беспородная тварь с выводком ???

Ответить
+14 +
Коля, 19:46, 15.08

А сколько челяди за деньги налогоплатильщиков обслуживают этих животных?

Ответить
+7 +
БАБКА В КЕДАХ, 19:53, 15.08

ВСЕ САТАНИНСКОЕ ОТРОДЬЕ У НЕГО ЖИВЕТ!!!!!

Ответить
+6 +
валечка, 20:36, 15.08

Ну скажитите кто либо.Он комменты про себя читает или нет.

Ответить
+26 +
шкловский скот, 21:08, 15.08

Какой компутер - скотины полон двор не кормленай, не доенай, не почуханой.

Ответить
+4 +
Было смешна, 22:35, 15.08

Умница, насмешил:)

Ответить
+5 +
alnik, 23:08, 15.08

Очень даже серьёзно отвечаю, что никак не должен! Его окружение, такие же твари, как и он, потеряют без него всё, что награбили у нас. Так что они его от отрицательных эмоций очень даже берегут!
Да и что то не слышал никогда, чтобы он что-то в компьютере там смотрел. Если бы умел им пользоваться, то уже об этом бы всем по БТ рассказал !

Ответить
+2 +
Зая, 17:24, 16.08

Хоть бы Медведев его научил на Хартию заходить - прочитал бы что о нём народ думает

Ответить
+22 +
САВА, 21:02, 15.08

Представляю как он перед своими животными репетирует обращение к народу!!!
"Гэта Вы винаваты у крызисе!!!"
В ответ козы-"МММММдАААААААААА"))))))

Ответить
+6 +
михайла, 21:07, 15.08

"Другое дело, что животное немного очеловечивает человека,"

Перечитайте еще раз пресс-службу и попытайтесь вдуматься в смысл этой фразы. По сравнению с Пашей Легким, ЛЫДЖНЕГ кажется апологетом режима.
ЛЫДЖНЕГу все равно респект, но до идеолухов надо еще расти!

Ответить
+4 +
alnik, 23:26, 15.08

Ну, конечно! Есть же люди как люди, а есть скоты! Поэтому нашему любителю животных надо из скота превратиться в простую скотину, из неё в животного, а потом может и человеком станет. Если успеет все эволюционные этапы пройти, и до этого не пришибут.

Ответить
+31 +
Ў, 21:12, 15.08

Все ясно. А я-то всё думал, как же это он без женщины обходится столько времени...

Ответить
+5 +
???, 21:50, 15.08

ага а ёщё кучка лежит в углу забора чтоб запах родины не забывать!!!

Ответить
+5 +
потемкин, 22:19, 15.08

Про человек триста Овец забыли...

Ответить
0 +
z, 17:25, 16.08

Оац?

Ответить
+10 +
ЯДвига, 22:51, 15.08

"На территории резиденции коты, насколько мне известно, собаки".
И один шакал.

Ответить
+7 +
ВОля, 23:15, 15.08

Коты про него все знают. Они нечистую силу чуют.

Ответить
+1 +
Злой, 0:36, 16.08

А самую главную скотину чего не назвали?

Ответить
+4 +
gummy bear, 0:59, 16.08

Как относится к животным Александр
Лукашенко...
=========================
Он то как раз к ним и относится, но вот по научной классификации Линнея как биологический вид еще пока неизвестен.
P.S. Линней, кстати, тоже был шведом.

Ответить
+2 +
Корова из резиденции, 3:48, 16.08

А еще козлы.
Много.
Очень много.

Ответить
+3 +
дмитрий, 5:52, 16.08

последняя фраза убила...))))) - чистая правда!!!!

Ответить
0 +
Американка, 7:17, 16.08

Сам держит, а Галю, так заставил от коровы избавиться, дескать, не позорься.

Ответить
+2 +
влад, 7:19, 16.08

развели мух в столице

Ответить
+3 +
Тихоня, 8:04, 16.08

Но, всё-таки , у него в хозяйстве больше всего КОЗЛОВ......

Ответить
0 +
Леший, 11:58, 16.08

Вот эту кодлу еще прокормить нужно за счет белорусов.

Ответить
0 +
jenisto, 13:09, 16.08

Завел себе подобных.

Ответить
+2 +
varravan, 16:29, 16.08

....А ещё Епмошина, Шейман, Радьков, Тозик, Зайцев....
Много. Много разных жЫвотных живёт в резиденции. И все ручные.

Ответить