3 мая 2024, пятница, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+148 +
Лавр, 19:06, 15.08

Теперь понятно почему на большинстве магазинах в качестве предметов с которыми в магазин заходить запрещено присутствует и фотоаппарат. Чтобы не фиксировали надувательство.

Ответить
+109 +
mary, 20:12, 15.08

а кто вам сказал что это скидки? зачеркнута вчерашняя цена =))) мол не взял вчера раков по 5, бери сегодня по 7, завтра вообще по 12 будут =))))

Ответить
+19 +
reww, 22:47, 15.08

а ещё есть такая дефицитная вещь как резинки для денег.

в киоске "Белсаюздрук" пачка в 100 грамм стоит 45 000 бел.руб
в магазине хоз товаров в универсаме "Первомайский" тот же вес но иного производителя 12 000 руб
а я, дурак, заказал по безналу 1 кг за 35 000

Ответить
+1 +
andrew, 13:58, 16.08

reww, где можно по безналу заказать 1 кг? напишите название фирмы. спасибо!

Ответить
+23 +
none, 19:09, 15.08

Нужно внимательнее смотреть, скидка в весе товара.

Ответить
+16 +
Лявон, 19:11, 15.08

вы бы хоть смайлик дорисовали бы.

Ответить
+7 +
Я, 19:33, 15.08

Какой вес у рулета???Да у нас все так-ни дисконтных программ,ни акций.

Ответить
+2 +
DZ, 20:07, 15.08

Явно кто-то прикол не догнал..

Ответить
+8 +
Наташа Z, 20:46, 15.08

О, новое слово в рекламе? "Внимательней смотреть" :)))

Ответить
+10 +
Гродно, 19:09, 15.08

Это из разряда-"Бери больше кидай дальше".

Ответить
+22 +
ха-ха-ха, 19:11, 15.08

цирк продолжается

Ответить
+29 +
gogi, 19:12, 15.08

луканомика?)

Ответить
+100 +
гуру, 19:13, 15.08

Усё па чэснаму

Ответить
+3 +
Dimka, 19:20, 15.08

gogi, 19:12

Она самая. Только прочитав название новости, подумал про нечто похожее... И не обманулся. :)

Ответить
+7 +
ololo, 19:25, 15.08

5500? Пошикую, пока отвернулся прикинуть бюджет семейный-уже 7950. Такое чувство, что если еще на минуту замнешься возле кассы, или очередь огромная, то этот "продухт", будет уже 10880 стоить!!!!! Бедаа.

Ответить
+24 +
Alex, 19:37, 15.08

Налетай,подешевело....Было рубль,стало два)))))))

Ответить
+9 +
Ок, 19:46, 15.08

Надо брать , завтра будет дороже....

Ответить
+13 +
гиппократ, 19:50, 15.08

было в эвро стало в долларах.

Ответить
+22 +
alnik, 19:54, 15.08

Реальный случай. Один украинец привёз к нам в город тюльпаны продавать к 8-ому марта. В пути они у него подвяли и он поставил низкую цену. У всех берут, а у него не хотят. На следующий день поднял цену до уровня соседей. Пошли как и у всех - нарасхват! А вы говорите!!!

Ответить
+34 +
spyphy, 19:54, 15.08

вы не понимаете... если он стоил вчера 5500, а сегодня стоит 7950, то это намёк на то, что завтра он будет стоить 10400!
так что бери - не прогадаешь.

Ответить
+1 +
pop, 20:04, 15.08

это распространенный маркетинговый трюк во особенности в России

Ответить
+5 +
Serg, 21:26, 15.08

Кстати,в России в московском "Ашане" подобные рулеты российского производства стоят уже дешевле в пересчете на бел.рубли если сравниваит с "новой" ценой на фото.

Ответить
+34 +
проза , 20:07, 15.08

я эту химию и даром не беру

Ответить
+6 +
МП, 22:11, 15.08

Точно, обходите енти рулеты стороной. Завалялся случайно на полке неделю, в жару и спякоту. Открываю - новье. Не поверив глазам и носу, пришлось выкинуть. Попробуйте оставить наш драник без присмотра на два часа!

Ответить
+4 +
товаровед, 20:07, 15.08

Так этож магаз для понтиков. чем дороже, тем кРРУЧЕ!!

Ответить
+5 +
юрец, 20:20, 15.08

налетай, подорожало!

Ответить
+4 +
Андрей, 20:46, 15.08

Лукашенко лично отвечает за цены

Ответить
+8 +
ШОС, 20:47, 15.08

О друзья, это к девольвации...

Ответить
+19 +
ик, 21:12, 15.08

У нас в Испании такие рулеты только весом 200 грамм стоит 0.65 Евро, т.е. где-то приблизительно 6500 бел руб.Я всегда подозревала. что в РБ дурят людей на всем, но чтобы маечка детская на девочку на рынке стоила 12 евро (более-менее приличная) это уже обдираловка настоящая!!!! И кстати, насчет кофе в зернах была как-то статья. что самый дешевый кофе в Беларуси килограмм можно купить за 139000 руб, ради интереса посмотрела в магазине килограмм НЕСКАФЕ (средней обжарки) стоит 8.30 евро.

Ответить
+18 +
Алла, 22:09, 15.08

... не для кого не секрет, что мы уже догнали и перегнали ценники соседей....

Ответить
+1 +
SPC, 3:36, 16.08

У нас в Америке такие рулеты стоят $0.99 только это фуфло мало кто покупает, берут готовое тесто и пекут сами) где-то за $0.75

Ответить
+40 +
ja, 21:21, 15.08

при постоянной белорусской девальвации имел бы смысл следующий маркетинговый ход: указывать не бывшую цену, а будущую (с такой-то даты), это способствовало бы продажам намного более эффективно ;)

Ответить
-64 +
svinya, 21:31, 15.08

У нас вроде цены не меняются, каждый день что-то дорожает, но у сябров хоть продукты нормальные, а у нас на Украине полное дерьмо

Ответить
+12 +
LNB, 22:05, 15.08

Я - таки жютко извиняюсь , но Ви-таки не svinya , Ви такое шайзе, щто видумали шютку за беларуские качественные стравы, это ени щто - не таки вонючи ???

Ответить
+4 +
я, 13:48, 16.08

В Украине у нас продукты намного вкуснее .И главное - дешевле.

Ответить
0 +
отдыхавшие в Крыму, 7:45, 22.08

И это правда! Четвертый день гомельские хлебобулочные семья не хочет есть...

Ответить
+1 +
Кы, 0:58, 16.08

это потому, мы предпочитаем товары из Украины, а вы все еще едите белорусское ))

Ответить
+23 +
шаг, 21:55, 15.08

Ха!
Это только у нас цены могут падать вверх! (по приказу "всевышнего").

Ответить
+5 +
Бормотограф, 22:20, 15.08

Конечно, скидка! Просто товар решили продать со скидкой уже по новой цене, раньше времени, не дожидаясь «черного понедельника» после 23 сентября, когда бакс скакнет до 12-13 тыс. (в октябре—до 18 тыс., к Новому Году – до 25 тыс.)!
500 $ (если добавят) сейчас == это под Новый Год те же самые 150 $, что и были!

Ответить
+14 +
саня, 23:10, 15.08

а што вы думали ?! Штоб жыть у самай развитай стране Европы нужна платить!

Ответить
+2 +
Paulis, 5:43, 16.08

Получается, что 2+2=5. Вот такая арифметика. Купляйце беларускае.

Ответить
+4 +
Вадим, 7:59, 16.08

Вернулся с Чехии с распродаж. Там дешевле одеваться из модного бутика, чем у нас из секрнд-хенда.

Тут с ценой возможно перепутали и должно было быть наоборот. А так выглядит нелепо. Но зато правдиво. У нас на все в жизни такая "скидка".

Ответить
+4 +
К.Лирик, 10:06, 16.08

Рулеты как хорошее вино...

Ответить
+6 +
Ира, 10:56, 16.08

Люди поберегите себя и своих детей, эта гадость вообще не меняется от срока давности. О чем это говорит? Что это нельзя есть. Правители всех стран (а может не правители, не знаю кто это решает, назовем это бизнес в паре с правителями, а может потому, что на всех не хватает здоровых продуктов), чтоб небыло голодных и протестующих и шли денежки, кормят народ, можно сказать, муляжом. Глаз радует, но! Пора всем прозреть.

Ответить
+1 +
саня, 11:36, 16.08

Недавно видел по "молодеченскому каналу" бегущая строка сообщает, что там и там открылся новый магазин сэконд хэнда, большой выбор, рассрочка.

Ответить
+5 +
И имя мне - Легион!, 20:27, 16.08

Рассрочка на секонд-хенд? Это чудо лукономики впечатляет. Кредит на еду дадут в банке?

Ответить
0 +
sluda, 9:13, 21.08

Дадут, под 100 % годовых

Ответить
0 +
Виталий, 13:11, 21.08

А где написано, что это скидка?
Просто не поменяли ценник - экономят картон.

Ответить