3 мая 2024, пятница, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+7 +
слово, 21:08, 15.08

ребят, организуйте, плз, краткий ликбез, как использовать сторонние DNS...
временами использую Tor - не подводил до сих пор, но лучше иметь в арсенале парочку запасных приёмов обхода ограничений

Ответить
+6 +
я, 21:24, 15.08

прописать днс от гугла в роутере и все

Ответить
+6 +
mz, 22:02, 15.08

Фигня это, не помогло сегодня.
Только Тор и спасает. На крайняк есть еще и р2р.
Список в статье далеко не полный ...
Были недоступны абсолютно нейтральные сайты.
Твари безмозглые совсем страх потеряли.

Ответить
+2 +
pravdakrat_by, 22:51, 15.08

Прописать внешние DNS можно (пока!), но админы из ОАЦ думается это скоро "исправят", закроют 53-й порт и всё. Тогда только ТОР останется

Ответить
+87 +
Der Lehrer, 21:18, 15.08

Слушай хитрозаЧОсаная плешь, давно пора всё повырубать, тогда я просто пойду и сверну шею всем твоим выкормышам и лизалам, КАК ты уже достал самоназвавшийся "выродок из народа", ну просто кисслород перекрываешь... Достал со своим цирком с названием "выборы". Моя семья и все мои родственники мараться в этом шабаше не будут, а сегодня этих терпил-училок, которых засылают списки составлять, послал куда подальше. Мне стыдно за эту страну и за этих людей, мне стыдно ДАЖЕ быть в списках. Только БОЙКОТ ТЕБЕ ПОЖИЗНЕННО!!!!!!

Ответить
+3 +
Кнехт, 23:10, 15.08

СЛИВКИ В СОСУДЕ

Очень правильно, по сути
Всё тут Вами сказано,
Ибо сливками в "сосуде"
Столько лет - одно г*вно!

Ответить
+45 +
Лариса Ник., 21:26, 15.08

Можно подумать, если эти недоумки вообще отрубят интернет, то народ ринется черпать информацию из их грязной помойки! Ха-ха-ха!

Ответить
+2 +
Кнехт, 23:20, 15.08

"Бруднаю сметніцаю" ( БТ), яны забяспечылі кожную хату - хочаш ні хочаш, а мусіш азнаёміцца з напаўненнем.

Ответить
+4 +
МП, 23:45, 15.08

Этот ОАЦ даже не в курсе, что большинстве деревень ихний БТ не ловится. В основном питаются совковыми МИРом и ОНТ. Хоть хрен редьки не слаще.

Ответить
+1 +
Дуболом, 12:05, 16.08

Зато в белтелекоме очень мощные главные и иные специалисты по зашчите информации ;)

Ответить
+3 +
sd, 22:00, 15.08

ждем вброс в крупные сми типа онлайнера, которые контролируются ОАЦ

Ответить
+5 +
Nord Fish, 22:01, 15.08

Opera в режиме turbo.Без проблем все открывается.Немного долго подгружается, но ради глоточка свободы,это не раздражает!

Ответить
+2 +
Marcus Wolf, 22:23, 15.08

Данке Мил Человек!

Ответить
+12 +
ВВ 07, 22:06, 15.08

Убогие гб-шные дуболомы!Да вам даже топор в руки нельзя доверить, настолько убого вы работаете!Плотник по сравнению с вами изящный скульптор!Вырубайте уж сразу рубильник - и в землянки с керосиновыми лампами вместе с "галоуным"!Народ еще заодно попытайтесь туда загнать...Вот тогда мы посмеемся...!

Ответить
+2 +
Простой, 1:32, 16.08

Какой предводитель,такие и подданные.Каждый придурок набирает в свою команду людей,которые по интеллекту будут ему подобные.

Ответить
+2 +
13thVoin, 22:12, 15.08

Что позволяет начальство - то творит подчиненный. Был бы спрос с админов и прогеров ОАЦ соответствующий - работали, а так... сойдет, диктатура ж епт. Через два-три года переберутся в Москву-Киев админить а пофиг че будет. Ну а что, я их от части понимаю...
Кому до народа то дело есть?

Ответить
+8 +
натали, 23:01, 15.08

Ну , да , народу самому до себя дела нет.....

Ответить
+4 +
безымянный, 23:46, 15.08

Это точно. +100500

Ответить
+5 +
antosha, 23:58, 15.08

оац за честные выборы.это как пчелы против меда.

Ответить
+1 +
Евгений Гомель, 5:51, 16.08

Я не особо разбираюсь в тонкостях,но уже который год захожу на сайт через оперу,при включенном режиме "турбо"....и пока без проблем

Ответить
+1 +
111, 8:04, 16.08

Чет не где не видел а чем мотивируют закрытие? У нас вроде же обещали что просто так закрывать доступы не будут. Ток если сам попросишь.

Ответить
+3 +
mz, 12:08, 16.08

ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня эта хрень опять повторяется !
Нет доступа с бел. провайдеров на многие сайты.
Через Тор - все работает.
ОНИ РЕАЛЬНО ТАМ ШИЗАНУЛИСЬ СКОПОМ !!!

Ответить
+2 +
плагиат во благо, 13:33, 16.08

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ TOR БЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ И НАСТРОЙКИ:
1. Заходим по ссылке: https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html
2. Качаем комплект (в зависимости от языка) https://www.torproject.org/dist/torbrowser/tor-browser-1.3.24_ru.exe
3. Запускаем tor-browser-1.3.24_ru.exe и указываем место на диске для распаковки
4. Появится каталог "Tor Browser", в котором запускаем файл "Start Tor Browser.exe"
5. В открывшемся окошке "Панель Управления Vidalia" в правом нижнем углу нажимаем кнопку "СКРЫТЬ" - окошко свернется в системный трей рядом с часами.
6. "Панель Управления Vidalia" сама запустит Mozilla Firefox 3.6.17 - не важно какая версия в данном случае.
7. Все, после того как в системном трее луковичка "Панель Управления Vidalia" стала зеленого цвета - значит TOR запущен и можно заходить на любые сайты.
8. Закончили чтение или работу - закрываете "Панель Управления Vidalia" - по зеленой луковичке правой кнопкой мыши "ВЫХОД" и Mozilla Firefox 3.6.17 закроется автоматически. ВСЯ ИСТОРИЯ ВАШИХ ПОСЕЩЕНИЙ И АНОНИМНОГО СЕРФИНГА БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ TOR!!!
9. Удачи!!!

Ответить
+1 +
Vic, 14:30, 16.08

плагиат во благо, 13:33, 16.08 Совет. Длинные комменты не пишите, каждые десять минут тор обновляется, и все может слететь.

Ответить