2 мая 2024, четверг, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-61 +
viking , 22:01, 15.08

Что-то не густо у Цоя фанатов осталось...

Ответить
+21 +
серг, 23:28, 15.08

Не надо так говорить, Если такие мысли в голову лезут, лучше помолчать.

Ответить
-13 +
ХЦЗ, 22:09, 15.08

70 человек ? И их не разогнали ?

Ответить
+33 +
жэка, 22:09, 15.08

Перемен!!! Требуют наши сердца....

Ответить
+24 +
гуру , 22:12, 15.08

МЫ ЖДЁМ ПЕРЕМЕН ! ! !

Ответить
+37 +
GT3, 22:29, 15.08

Не надо называть Виктора советским рок-музыкантом - это вообще несовместимое понятие. Он был даже не просто рок-музыкантом, он был гением и лучом света своего времени как минимум...

Ответить
+34 +
Серг, 22:34, 15.08

Великий был человек вечная память.

Ответить
+21 +
INK, 22:54, 15.08

Эх. Витя. Спасибо тебе за то, что ты был. Ты и я одно поколение....

Ответить
+19 +
фанат, 23:10, 15.08

вечная память хранителю нашей молодости,укравшему наши сердца.!тем кто ложится спать спокойного сна,спокойная ночь!

Ответить
+23 +
lite, 23:31, 15.08

А ведь на фото очень мало современников Цоя,
ведь это должны быть мужики лет по 40 с "животиками".

Очень здорово, что его песни пережили свое поколение.

Спасибо, Виктор, за твою музыку, я слушаю ее часто, особенно раннее.
Каким-то образом эта музыка мотивирует жить дальше, как бы трудно не было.


Ответить
+7 +
2, 23:33, 15.08

не густо . цой рулит сам пою !!! ЦОЙ ЖИВ !

Ответить
-15 +
Кот, 23:48, 15.08

Что то молодые все, эти фанаты только во внуки годятся Цою

Ответить
+4 +
Tek, 0:49, 16.08

Это хорошо. Значит его песни - нестареющая классика, которая всегда будет в моде. Ведь на них выросло не одно поколениЭто хорошо. Значит его песни - нестареющая классика, которая всегда будет в моде. Ведь на них выросло не одно поколение.

Ответить
+7 +
Шэры Воўк, 8:15, 16.08

Не, ня толькі маладыя.
Калі там няма людзей 40-50 гадовага ўзросту, то гэта не гаворыць аб тым, што яны не памятаюць Віктара.
Цой - мой аднагодка. Для нас, шматлікіх ягоных равеснікаў, ён нам як брат.
І той хто не паважае творчасць Цоя, гэта не наш чалавек.
Майму хлопцу, дарэчы, вельмі падабаюцца песьні Цоя. Можа таму, што калі ён быў зусім малы, я даволі часта іх слухаў. Так ці інакш, але сёньня мой 24-х гадовы сын, таксама жадае перамен!

Ответить
+2 +
Sirius, 9:09, 16.08

Музыка нетленна

Ответить
+8 +
z, 8:56, 16.08

мне в 90ом было 2 года и через лет 5 после этого стал слушать его песни так, что возраст поклонников обсалютно разный, это признак шедевров. Прав тот, кто написал, что его песни по особому заставляют надеятся на лучшее! 'Красное солнце сгорает до тла... ПЕРЕМЕН, ТРЕБУЮТ НАШИ СЕРДЦА" Вечная память Виктору.

Ответить