9 мая 2024, четверг, 4:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+15 +
КолЯ, 10:00, 16.08

А когда это в госконтроле не было 100% выявления нарушения?Раз они пришли так деньги ушли)

Ответить
+8 +
Удав, 10:03, 16.08


Во как опричнина колхозная работает - 100% !!! А как что-то сделать своими руками либо мозгами на колхозном производстве, так только "кривая сноповязалка" !!!

Ответить
+6 +
итр, 10:14, 16.08

Во всё дармоеды свой нос суют.

Ответить
+11 +
xm, 10:16, 16.08

...проведена проверка Гродненской табачной фабрики «Неман», по результатам которой доначислено в бюджет более 3,6 миллиардов рублей...
интересная ошибка, интересно, а какие меры приняты по данной ошибке, и если сопоставить данные суммы с Беляцким...

Ответить
+9 +
катомкин, 10:48, 16.08

То есть табачные "Обшибки" ГТФ (смешно !) стоимостью 3,6 фульярда это так , МЕЛОЧИ ! А что тогда "особо тяжкие" ? 260 мильЕнов частника ?Или заработанные незаконным "бомбилой" 100 баксов на молоко ?100% выявления как то настораживают ,то есть если уж пришли ,то найдут или придумают сто процентов.

Ответить
+22 +
Рита, 10:42, 16.08

Ребята,вы б с себя сперва начали свою чистки,детишек ваших труханули и проверили за чей счёт они свой бизнес выстроили,при чьей поддержки и на чьи деньги подънялись,А то вы же всё равно живёте на одну зарплату,недоедаите.
А те кто гоняит машины они на завод работать не пойдут,унижатся за 300$,он лучше в Польшу поедет и за любые деньги будет работать.

Ответить
+10 +
валерий, 10:51, 16.08

ну вот прекрыли растворители и сейчас ищут деньги,а где их взять? Правильно,у народа.

Ответить
+16 +
Яна, 10:53, 16.08

Госконтроль назначит виноватых даже если не в чем не виноват. А если честно то автомобильный бизнес уже можно сказать при смерти и это последние гвозди в крышку его гроба. Все меньше и меньше желающих официально заниматься бизнесом и пополнять налогами бюджет этого богом забытого царства, пополняют за счет штрафов, но этот источник тоже не бездонный. Что дальше? Крупные предприятия и налогоплательщики или камнем идут на дно или переходят в руки российских владельцев. Для этих предприятий это скорее всего на пользу - новые финансовые вливания, расширение рынков ( в идеале). А что это даст бюджету? Разовая финансовая помощь которую местные бюджеты и не увидят. Налоги они все равно будут платить в лучшем случае в России . Наше гос-во копает яму само себе и живет сегодняшним днем. Малый и средний бизнес ( по нашему - Вошы на теле государства) при спокойном развитии мог дать шанс развития нашего государства.

Ответить
+14 +
Anatol, 10:58, 16.08

Все верно!!!
Если "человек" нарушает действующе законодательство, особенно во вопросе налогообложения или ведения бизнеса - он должен быть наказан!!!
Если человек или группа лиц не согластна с действующей налоговой политикой, распределением бюджета, законодательством - они (он) не должны его нарушать, но должны "выходить" на улицы, если на улицы выходить нет желания, то получи штраф или срок. "Молчание" должно наказываться.

Ответить
+16 +
Bob, 10:58, 16.08

Мля, как эти "вести с полей" уже задолбали. Дайте народу на еду заработать. И так всех зажали ,дальше некуда!!!

Ответить
+1 +
Василиса, 11:09, 16.08

И каким местом автотехника к сигарам ГТФ, объясните кто-нить?

Ответить
+1 +
Александр, 12:51, 16.08

Видать еще этот бизнес до конца не прибили.

Ответить
+3 +
cтакан, 13:06, 16.08

лучше бы себя контролировали!

Ответить
+5 +
Игорь, 13:13, 16.08

Законы в ТС сложены так, что этот бизнес вскоре, со входом в ВТО, будет под контролем у россиян.
А это походу так, последнее из своих выжить.

Ответить
+2 +
Павел (Гомель), 13:18, 16.08

"Если провели в первом полугодии 43 проверки, то и выявили 43 нарушения" Вот уж правду гласит народная мудрость: "Свинья везде грязи найдёт"

Ответить
+2 +
Hlopec, 13:23, 16.08

"уклонился от уплаты налогов и сборов в особо крупном размере 266,1 миллион рублей". 266 100 000 / 8500 = 31300$ - даже себе на квартиру не заработал. Смешные суммы.

Ответить
+5 +
bignik, 13:58, 16.08

все очень просто...во первых эти дикие колхозники считают прибыль от всей муммы авто а не разницы между покупкой и продажей-во вторых-все что будет делаться все через зад-тоесть задними проверками по факту покупки ...вы не забывайте что беднорусы панически затаривались авто последние два года перед увеличением растаможки-вот куды будуць напрвляны ихния вочи!!мне приходилось сталкиваться с этой бандой рекетиров-вызывали и по 94-96 году и спрашивали а где я узяу денюх 1600$
на покупку авто..в их понятии к 40 годам чел должен был до прихода власти деревенцев быть совершенно голым!!!
вторая серия после авто будет недвижимость-гарантирую-а где узяу а хто прывез при том что суммы к примеру на авто не деноминируются после отрезания многочисленных нулей-было к примеру справка на стоимость авто11млн-ее считают по сегодняшнему курсу!!!придут и на дачи -везде свинья поковыряется!!!но это будут последние рекетные мероприятия-а дальше что?а больше некого и нечего будя штрахваваць!
рвло направлено в строну населения-другого колхозаны и не умеют!!а то что рынок здох-это благодаря тому же стратегу от сохи-продал его россиянам и все!!сча они имеют всех!!!
певая причина что авто стали не ликвидными это большое вложение в них и малый спрос-всегда бедноруские машины были по тры и па пяць..!!!нет спроса-мизерное колличество еще пригоняют по новой расстаможке-но там ценники в районе 20тки-совсем не для ляхтарата!при одинаковой стоимости растаможки зачем раше сюда ехать?едут сами за авто!и не к нам!!а все американские авто ввезенные по старой таможне вывезли-
ренопежосеатфиатситроенлянчаальфа и тд раше совсем не треба!!!спрос пораждает предложение-нет спроса и ничога сюда массово не вязуць!скоро круги на воде дойдут до самой глухой деревне напуганной виртуальным утильныи сбором!скоро начнется падеж скота(цен)в рашу старше 2005 не пралезуць-евро4 дисциплинирует 80%бел машин!!!!так что в сфере автобизнеса им остаются только старые пригоны-их не мало было-но он здох сча автобазар-не птать с рынком!!кстати WV на несколько тысяч скинул цены на новые авто(не от хорошей жизни)

Ответить
+7 +
немо , 15:43, 16.08

Я знаю что будет дальше !!! Проверять ничего не будут : придут с автоматами поставят к стенке - кто даст денег пока оставят живыми, остальных в расход !!! Сейчас это и делается , только без глобального физического устранения .. Беларусь превратилась в концлагерь для тех кто способен работать с одной стороны и с другой в дом престарелых !!

Ответить
0 +
Илья, 22:05, 22.08

Молодёжь ! Вы не помните как в СССР в 83 году был Андропов а здесь в Бресткой области особенно трясли застройщиков -срока начинались с 5 лет и до 15 -и с канфискацией кто не мог уплатить в 3-х дневный срок 3-10 кратную стоимость стройматериала на который отсутствовал документ !
А с ледователи на месте решали как поступить ибо на руках была указивка к каким материалам применять повышающий коэфициет !В камерах вместо 16 человек было по 28-30 -подследственные спали по очереди!
Так что у нас всё может повторится!

Ответить