8 мая 2024, среда, 15:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+5 +
Бывший русский, 11:03, 16.08

Это ж скока денех уплатили "переговорщикам" и все в пустую.

Ответить
+1 +
глубокое бурение, 18:45, 16.08

А сколько старых спецов из ГБ там работало за приличные бабки . . .
Все пропало . . . .

Ответить
+10 +
DViN, 11:12, 16.08

А почему указания по расторжению договора отдает президент? Что более некому? Это же сколько у него отнимают рабочего времени и пустотой грузят. что нет подчиненных?

Ответить
+25 +
Алексей, 11:17, 16.08

Тогда и откаты будут получать подчиненные.

Ответить
+4 +
шут, 11:24, 16.08

А потому что через мэра Москвы с его сестрой дагаворы быле личныя , не для ушей патчененных...

Ответить
+4 +
Olegh, ЯНАО, 13:06, 16.08

У старика Батурина и его супруги контора называется "ИНТЕКО"...
А "Итера" - несколько иное... Погуглите - узнаете много интересного!

Ответить
+3 +
???, 11:18, 16.08

На территории в 318 га будут размещены жилой район
===============================================
Это ж скока бабла придется нацбанку напечатать, чтоб усе это построить. Белка будет 50 тысяч или 100.

Ответить
+6 +
сымайте розовые очки, 11:23, 16.08

Лужка свалили, вот и валится фсе у Итеры, а наши "бузинеспартнеры" быстренько нового найдуть с кем бюджет пилить.

Ответить
+2 +
yurok, 11:29, 16.08

психопат,уже сколько проектов прибыльных из-за своих бздиков завалил,,,на которых могли работать тысячи молодых наших выпускников вузов,а не искать самореализации по заграницам

Ответить
0 +
DViN, 11:35, 16.08

Алексею., 11:17, 16.08 понял!!

Ответить
+5 +
belka, 12:16, 16.08

Умно поступила *итера*. С шуллером в карты не играют. Дураки те, кто вкладывает деньги в плешь. Лучше отдать детским домам и бомжам, те хоть спасибо скажут. А тут заберут, до трусов разденут и глазом не моргнут.

Ответить
+4 +
Кусок, 12:27, 16.08

Оба на, Димон не такой простой, как кажется. Путятину с ним придётся сражаться. Если уж Шарик отказался от Лужка с Батуриной, то это что-то значит. Беларуский, хоть и балбес, а носом чует московские настроения, с них и живёт. Да, в Москляндии драка идёт. Всемогущие путинята, видимо, не рассчитали свои питерские мускулы, даже полоний не помогает. Старуха-рашка может разрешиться до срока. Выкидыш может быть, путиноидский.

Ответить
+1 +
Александр, 12:41, 16.08

Да-а....Лужков в Москве ни при делах,баблом не помогает - значит и "Итера" саше не нужна

Ответить
+4 +
Olegh, ЯНАО, 13:09, 16.08

Господа комментаторы!
Учите матчасть! Причем здесь Лужок?
У старика Батурина и его супруги контора всегда называлась "ИНТЕКО"...
"Итера" - это совсем другая песня, и имеет отношение не к старику - бывшему мэру, а к "Итера - групп"!

Ответить
+2 +
катомкин, 13:22, 16.08

Что ИНТЕКО ,что ИТЕРА , в принципе -Одна Холлера ! Короче попали Хитро....ые на Хитрозачесанных... Что и следовало ожидать с самого начала.
Наш Прораб-директор-жнец пытается руководить всем - от Минск Сити до бездомных собак .

Ответить
+3 +
Как то так, 16:33, 16.08

Олег, а ты им не мешай. Им действительно без разницы. Все в одну кучу и главное слова придумать покрепче. Просто так надо. Они не понимают, что бизнес это риск. Так весь мир живет. Вот они пишут, что ИТЕРА умней остальных. Ну да, конечно, ИТЕРА умней ИКЕИ. А кроме ИКЕИ есть еще много чего толкового и серьезного. Но опять же это не важно. Заметка ведь про ИТЕРУ - значит будем про ИТЕРУ упражняться. Вот так и живут: от звонка до звонка. Как у профессора Павлова: свет включили - значит сейчас будет еда.....
А потом удивление: А чего это мы так плохо живем, а чего это никто нам не помогает (вернее за нас ничего не делает)... Тьфу....

Ответить
+8 +
LNB, 14:00, 16.08

Лично мне по-хр.ну и "Итера" и "Минск-Ситя" ! Мне интересно, почему какой-то полуграмотный подзаборный выродок решает что, кому, и как делать?

Ответить
+4 +
Дядя Саша, 15:13, 16.08

Так законы надо иметь, а не указы!
Хорошая мина "избранного" при плохой игре
ИТЕРА отказалась от реализации проекта на похабных постоянно меняющихся условиях? Правильно сделала. Лучше где-нибудь в Испании вложится. Там и в кризис конъюктура лучше, чем в современной Беларуси. И можно не только вкладывать деньги, но и зарабатывать на вложении.

Ответить