8 мая 2024, среда, 16:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+41 +
Юрий, 11:31, 16.08

Вот идиотки, сломали себе жизнь.

Ответить
+25 +
Стары Панк, 11:32, 16.08

И на что надеялись?? Они бы еще бизнесмена под ванну спрятали бы, ага

Ответить
+141 +
Дима, 11:33, 16.08

Я просто поражаюсь с наших девушек........главная цель в жизни у 90% слабого пола КРАСИВО ЖИТЬ.....и все равно с кем жить и спать...................................................................

Ответить
-42 +
Тт, 12:33, 16.08

Не они такие- жизнь такая(((

Ответить
+42 +
гугль, 12:43, 16.08

верно, мужчины - молодые и пожилые, учтите это при создании семей... увы, но сейчас женщины не уважают и не любят вас, а только ваши денюшки

Ответить
+56 +
маруся, 11:34, 16.08

Дурные девицы. Хочется сразу жить красиво и на широкую ногу. А так у нормальных людей бывает только, если хорошо трудишься и хорошо зарабатываешь.
Все остальное от лукавого.

Ответить
+9 +
гугль, 12:52, 16.08

Маруся Вы умничка!

Ответить
0 +
Ш, 11:05, 19.08

От Лукавого

Ответить
+20 +
тапок, 11:41, 16.08

ни фига себе студентки!!! ещё немного и стали бы клофелинщицами...

Ответить
+33 +
потемкин, 12:59, 16.08

Три студентки : Манька Облигация ,Сонька Золотая Ручка и Юлька Гимназистка.

Ответить
+105 +
ILLUMINATI, 11:47, 16.08

В стране где женщина не может конкурировать в силу своего воспитания наравне с мужчинами такие случаи не такая уж и сенсация...Пора прекратить мамашам вбивать своим дочкам желание выйти за богатого (их все равно хватит % 20 девочкам), а надо бы с детства к труду приучать, чтобы ноги не раздвигали за деньги.

Ответить
+124 +
xxx, 11:53, 16.08

Секс-тур для туриста закончился неудачей. Привыкли к покладистости наших девушек, а тут такой промах.

Ответить
+65 +
yyy, 12:14, 16.08

Ото ж! Понесло 56-летнего дядю на дискотеку (!!), а потом захотелось клубнички в тайско-китайском стиле.
Ну а безмозглые ля...вы - что ж: всего и сразу.

Ответить
+35 +
про, 13:24, 16.08

как пить дать- СЕКС-турист!!

Ответить
+11 +
1401, 14:14, 16.08

Этих извращенцев все больше, а зарплаты все меньше-это выгодно Большому Лу, доход в корзинку, а студенткам надо быть осторожнее при таких спецоперациях, ведь у толстопузых много знакомых друзей-сутенеров, знатоков ночных клубов, в которых рабочих не увидишь.....они вечером даже в центр не ездят и не знают о другом Минске, как его продают вместе с нами....

Ответить
+65 +
Elena, 12:09, 16.08

Нет, ну мужику уже 56 лет, а всё молодится и рядится под "мачо".

Три девицы колледжа по сумме лет ему как раз ровня. А вот по уму развитие у "бизнесмена" явно остановилось где-то годах на 17-18-ти, ну как у его "нежных нимфеток" ))

Регулярность посещения Минска наводит на грустную мысль - таких дур у него на родине нет, а вот здесь аж по 3 штуки за вечер.

Ответить
+51 +
Законопослушный гражданин, 12:14, 16.08

Думается мне, что девушки за вознаграждение оказали волшебные услуги. А ентот израильский деловой мэн зажал оплату, а девушки переборщили с взыманием причитающегося.

Ответить
+16 +
Подозрительно.., 13:36, 16.08

Не, ну так нельзя, ну как же так? Пригласил девушек к себе.. и прочее.. А потом оказался таким жлобом? Подарил бы эти никчемные пару штук и всех делов! Бизьмисмен хренов, несчастных девушек будут теперь мурыжить за какие-то баксы! Вообще я так считаю, уж коль начал гулять, то нефиг деньги считать!

Ответить
+7 +
дудука, 14:53, 16.08

Он просто удивился, девчатам захотелось запросто так. без отработки!))))

Ответить
+18 +
Streider, 12:19, 16.08

Молодые белоруски становятся все менее теприливыми. Раньше окручивали иностранцев,раскручивали ан подарки, выходили замуж, раскручивали на еще более дорошигие подарки и в конце концов оттяпывали половину имущества и гражданство. А теперь все еще более все и еще более сразу.

Ответить
+20 +
алекс, 12:19, 16.08

Мне понравилось: пока две подруги "отвлекали" бизнесмена. Во как! Сразу две отвлекали. Бизнесмена тоже можно привлечь за незаконное лишение свободы и удержание.

Ответить
+36 +
прохожий, 12:37, 16.08

А он их к себе позвал в шахматы играть? Это не секрет, что Минск самый крупный город в СНГ по оказанию секс-услуг и ездяю все сюда за ''клубничкой'' и россияне, и турки, и европейцы. А этот может просто не заплатил, дак девушки решили сами взять, оплата за обучение то растет.

Ответить
+14 +
котоМкин, 13:08, 16.08

Наверняка заплатил бы. Просто студентам -нимфеткам с уголовными наклонностями захотелось повеселиться ,заработать и девочками -припевОчками остаться. Так не бывает. Если Израильтянин их не пожалеет плакало их высшее образование, придеться переквалифицироваться в Швей -мотористок какого нить УЖ 15 дробь семнадцать.

Ответить
+20 +
шукаем логікі, 13:24, 16.08

ой! ўявіце сабе карціну:
-мужыку амаль 60 - і...дыскатэка (хто не ведае - гэта не тэатр)
- тры! дзяўчаткі самага такога ўзросту! - і з таго і з другога боку нават німа іншагй мэты гэтага паходу - як ён адпачывае дзяўчаты зарабляюць....
- ён , хутчэй за ўсе адмовіўся плаціць.. ці аплаціў і вырашыў подла забраць...
... калі гэта іх праца - навошта ім гэтае рабаўніцтва калі -яны столькі зарабляюць?
так што не спяшайцеся з вывадамі - казаць што яны пайшлі рабаваць і паламалі жыцце...
дзеўкі не ангелы ...але і "пацярпеўшы" не эльф

Ответить
+21 +
777, 13:27, 16.08

А что Вы ждете от торгового техникума? Высоких моральных устоев? В торговлю идут воровать.

Ответить
+3 +
Да, 13:47, 16.08

Да и во всей стране

Ответить
+3 +
лорик, 15:38, 16.08

в торговлю идут торговать, и это почетный труд! И про моральные устои не надо... моральные устои должны быть у современных молодых женщин

Ответить
+10 +
БАБКА В КЕДАХ, 14:24, 16.08

ТАК ОНИ ЖЕ НЕ ПРОСТО СТУДЕНТКИ, А И СПОРТСМЕНКИ, БРСэМОВКИ И ПРОСТО КРАСАВИЦЫ!!!!!!
ИХ ТАМ В БРСМ В СЕКЦИЯХ ЭТОМУ УЧАТ??????
ИЛИ ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАРТИИ????

Ответить
+17 +
Bekish, 14:26, 16.08

Не клеится, знали , что менты едут, пытались спрятать деньги. И тем не менее 1,5 штуки у них нашли. Сколько времени надо, что б выкинуть баксы из кармана? А героический израильский дядя, обрызганый из баллончика, забросанный стаканами, удерживал дверь до подхода подкреплений? Да еще с другом по телефону успел поговорить. Это разбойное нападение? Больше смахивает на подставу, возможно он их не за тех принял, они его послали, ментами припугнуть хотел, но переборщил.

Ответить
+7 +
Не знаете не пишите., 14:45, 16.08

На счет Дяди. Приезжал знакомый Еврей из Штатов- ему 65 лет. Свободно выжимает гирю 24 кг и правой и левой ,в отличии от наших булдосов ,которые в 40 уже кроме стакана ничего поднять не могут. Так ,что возможно девчаТкам еще просто повезло. Балончик у девочек был "на всякий пожарный" ? А пацан их троих домой из ПионЭр лагеря привез ?На третьем курсе уже за 18 и должны быть мозги ,а не фарш в голове и жажда наживы.

Ответить
+3 +
ДЯдя, 15:53, 16.08

Причём тут в 65лет гирю 24 кг. Нашёл мне чем удивить.Если они ему пырскнули в лицо газ-это уже говорит об его заторможености.А этих дур жалко,с учёбой уже отучились,сейчас по этапу пойдут,там выйдут это уже будут не девушки.

Ответить
+3 +
Bekish, 17:05, 16.08

Да хоть 36 кг пусть выжимает. Когда в морду брызнут, кроме как глаза прочистить мыслей особо нету. А насчет баллончика - таки да, возможно Вас удивит, но многие женщины его именно для этого и носят: на всякий пожарный. И, кстати, правильно делают.

Ответить
+11 +
Это я, 15:45, 16.08

15 лет за то что украли деньги и пырскнули болончикам? 15лет дают за убийство с особой жестокостью.Ну нах и законы у нас.

Ответить
+7 +
rasta, 16:19, 16.08

Мяне таксама ўразіла, што жывёліне, які на працягу 9 гадоў гвалтаваў малое дзіця (нядаўна тут навіна была)- 3 гады, а тром дзяўчынам, якія "напалі" на здаровага мужыка 15! Проста шок!

Ответить
+8 +
Антилукашист, 16:11, 16.08

Я даже удивлён что им светит не "расстрел", а то у нас всё возможно)

Ответить
+7 +
так-так-так, 16:23, 16.08

какая-то пурга :D
если калхозные менты слепят из этого бреда обвинительное дело против девчонок, то...
похоже без калхозного дружка шагала тут не обошлось..

Ответить
+4 +
гость, 16:24, 16.08

Надеюсь, что милиция не позволит себя использовать.
Украли - в тюрьму. Но надо доказать.
Пока это только слова израильтянина. Может, не всё так просто.
Девицы в любом случае не ангелы. Но это не повод сразу приписывать им разбойное нападение.

Ответить
0 +
bkmz, 18:17, 16.08

чтобы забрать деньги - угрожали ножом, брызнули баллончиком - это не разбойное нападение? а что же тогда разбойное нападение?

Ответить
+7 +
Эдик, 19:08, 16.08

Зёма -это называется закрыл дверь на ключ и хотел изнасиловать.Потом дамы дастали нож,интересно где они его взяли и пырскнули газом.Лучшеб они его зарезали,студенточек жалко.Хотя тут мутная история,пырскнуть в морду и не уйти из квартиры.?

Ответить
+7 +
Бэдмен, 21:20, 16.08

Бизнесьмен из Израиля таки забыл, что за удовольствие надо платить. А за тройное - трижды. Каждой попиццот.

Ответить
0 +
Dark, 21:27, 16.08

Ха, ха, ха... Нашли на кого напасть...;)

Ответить
+1 +
MoneyMan, 22:27, 16.08

Всё деньги-деньги-деньги!!! Ничего кроме денег перед глазами сейчас у девушек нет святого! 2 самых главных вопроса при встрече - это "Где сейчас работаешь" и "Сколько получаешь"??? На всё остальное насрать!!! Слабо как-то белорусская идеология работает! Человек должен быть высшей ценностью, как написано в Конституции Республики Беларусь!!! Так что занимайтесь с населением товарищи идеологи!!!

Ответить