8 мая 2024, среда, 7:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+39 +
Дмитрий, 13:23, 16.08

Я конечно не большой знаток тонкостей международной дипломатии, но всегда полагал что Поссольство это территория другого государства и штурм резиденции посла расценивается как объявление войны.

Ответить
+16 +
cdl, 13:41, 16.08

Свободу Ассанжу!!!

Ответить
+10 +
асанж - это робин гуд современности, 13:54, 16.08

менты - они и в англии менты. Служба такая- и хоть тресни, достойного чела укатают по приказу - не вопрос.

Ответить
-18 +
Зева, 14:45, 16.08

Ассанж - наглый малый. заслуживающий самогожесткого наказания. Сначала взламывал сайты. шантажируя владельцев, затем начал публиковать данные. которые привели к раскрытию людей, сотрудничавших в борьбе против терроризма. Причем, есть огбоснованное подозрение, что этот мерзавец сотрудничал с ФСБ. Все опубликованные им документы носят однобокий уклон - антиамериканский. Редкие, посвященнные Раше, в основном ничего не говорят, кроме того, что Рашей правит коррумпированный , бандитский режим.

Ответить
+8 +
Weard, 15:04, 16.08

>кроме того, что Рашей правит коррумпированный , бандитский режим

Вы считаете, этого мало? А вообще, про это и так все знают, а вот про США - совсем даже не все. И кстати, кто там сайты взламывал? Асанж? Не слышал про такое..

Ответить
-1 +
Сэм, 17:21, 16.08

"Все опубликованные им документы носят однобокий уклон - антиамериканский. Редкие, посвященнные Раше, в основном ничего не говорят, кроме того, что Рашей правит коррумпированный , бандитский режим".

А что ещё нужно к этому добавить?

Ответить
0 +
Зева, 17:59, 16.08

Нечего. Естественно. В России такаие, как ассанж, получили бы пожизненное. А этоим мерзавец, просто пользуется благами западного правосудия, которое сам же подрывал, передавая сведения о людях, боровшихся с террором.

Ответить
0 +
3off, 20:48, 16.08

Ну вот Навальный то не на нарах, а в совете директоров "Аэрофлота"...
Вообще, если Британия готова пойти на беспрецедентный для страны, вроде как уважающей международное право, шаг как штурм посольства независимого государства, значит Ассанж насолил им очень крепко.

Кстати вспомнилось тут по случаю дело Литвиненко, когда Британия требовала от России, что бы она нарушила собственную конституцию, и выдала ей Лугового.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:53, 16.08

Прыигджай быстрэй в Сконэ!
Пляшывово Лыджнега тожа туды прыгласили...
Хотя Ассанджу скорей не в Сконэ, а в какой-нить Буден поездка светит... :D

Ответить
-1 +
qbit, 15:47, 16.08

Почему, когда кгб роется в моем email -- это плохо, а когда хакер в чужом -- это хорошо? хакеры часто продаются тем же властям, на которые вчера якобы нападали. там более методы у них совсееем не научные, а тупо перекупка инфо, типа паролей, логинов. не запутайтесь...

Ответить
+12 +
СБОКУ, 16:57, 16.08

«Человек должен иметь доступ ко всему», - Джулиан Ассанж, создатель и главный редактор сайта Wikileaks
А Вам, кому не ведомо слово СВОБОДА, сообщаю: Ваш е-майл уже давно читают, и не КГБ, а спецслужбы демократических стран с помощью Эшелона и других систем. И если они читают, то почему я, человек, не могу знать о том, что хотят предпринять правительства разных стран для лишения меня остатков личной жизни.

Ответить