9 мая 2024, четверг, 1:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
Иго, 17:46, 16.08

"идея есть - это демократизация Беларуси."
Это не та идея, вокруг которой можно сплотиться все. Общие слова.
Идеей могло бы быть: возвращение людям общечеловеческих ценностей ( далее можно их перечислить), человеческая личность - как центр событий, вокруг которых пляшут: экономика, чиновники, государство. Государство, которое дает человеку свобода самовыражения, самореализации. Чиновники, которые обслуживают человека и гражданина страны. Запрет агрессии, как "движущей силы" во всех сферах деятельности.
Ну, в общем, в таком вот плане.

Ответить
+5 +
net, 19:33, 16.08

Я ходил на президенские выборы в надежде смены главной политической фигуры, при смене которой большинство граждан обрелобы надежды на лучшее будущее. В данном случае, "кирует" все та-же лошадь, и поставит она себе угодных. Смысла нет.

Ответить
+5 +
LNB, 20:59, 16.08

Вася,"ЛЮДИ" не пойдут на дурыборы, а толпы "свядомых тутэйших" : рабочие - на автобусах, студенты - строем под надзором декана, селянам вообще "блювонтень" - прямо на дом ! И опять Дерьмошка сыграет на 85-ти процентной гармошке ! Вася, я Вас уверяю, бараны не могут свергнуть чабана !!!

Ответить
-9 +
тутэйшы, 22:47, 16.08

Я пойду на выборы и я не чувствую себя бараном. Если мы будем постоянно ходить на выборы, то каждый раз ШОСу будут докладывать реальную картину, а она не в его пользу уже очень давно. И поговорка "капля камень точит" имеет очень сильное значение. Спать точно спокойно не будет. А там посмотрим.

Ответить
0 +
Болтов, 5:06, 17.08

Пока тутэйшие приходят на "избирательные" буфеты, выжрать бырло без наценки, эти тутэйшии и будут ожидать великое счастье в размере 500 $ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
LNB, 9:26, 17.08

Мне жаль Вас, Спадар Тутэйший, Ваш "голос" Дерьмошкина не услышит и не "подсчитает" ! Упярод на дурыбары и стяг Вам у руки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить