8 мая 2024, среда, 7:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
patriot, 18:38, 16.08

Наконец-то, проснулись литовцы. Вас хотят загадить ядерными отходами, шантажировать, а потом еще и устроить Хиросиму и Нагасаки под Вильнюсом. А вы все любезничаете с диктатором. И все ради белорусского грузопотока через ваш порт?! В итоге этот грузопоток вам очень дорого обойдется.

Ответить
+1 +
Benedikt Grey, 10:23, 17.08

Да, конечно... А литовцы со своей будущей (Висагинской) АЭС, в менее чем 3-ч километрах от нашей границы,такой же - которая ахнула в Фукусиме, хотят одарить нас ионизированным воздухом и повысить экологическую безопасность в нашем приграничье?...Так что ли?

Ответить
+8 +
БУЙ, 18:42, 16.08

НАКОНЕЦ ТО СОЗРЕЛИ !

Ответить
+12 +
михалина, 18:57, 16.08

Литва - счастливая страна !
В свое время расширила свою территорию за счет нашего Виленского края
Прекрасное географическое положение --доходы получает от транзита из Европы в Россию и из самой России в российскую Калининградскую область .
А также имеет выход к Балтийскому морю - а значит к Атлантическому океану .
И имеет доходы от перевалки наших белорусских грузов в своих морских портах .
Литва счастливая страна .. - была ! Но счастье кончилось - когда белорусский диктатор -
совместно с Россией решил построить рядом с Вильнюсом отстойную АЭС .
Правда Литве все равно можно позавидовать - они хоть были счастливы -
а теперь "счастье" у них с нами одно на двоих !

Ответить
+2 +
net, 19:36, 16.08

Нашим умекам что трубопровод испытать, что АЭС - результат будет один и тот же, вопрос времени!

Ответить
+2 +
путник, 23:06, 16.08

Нет Аэс ни в Беларуси. ни в Литве. Аминь.

Ответить
+1 +
стоп АЭС, 23:34, 16.08

Ну можно и так.

Ответить
0 +
Леха, 11:01, 17.08

Все понятно, идет конкурентная борьба. Кто первый построит, тот и будет зарабатывать.

Ответить
+1 +
Алексей, 11:46, 17.08

Висагинская АЭС строилась во времена Союза. А сноб хочет поставить АЭС у границы. Как отнесся бы любой дачник к тому, что сосед ставит сортир чуть ли не на его территории? А тут не туалет, тут страшнейшее оружие, которое будет возводиться в условиях жэстачайшэй экономии!

Ответить