8 мая 2024, среда, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+68 +
опять мишки..., 19:12, 16.08

Без вины виноватый! Страна диких абсурдов! Несчастные мамы! Но им суждено было узнать о том, что творится в стране и что есть Хартия!

Ответить
+12 +
ну сколько можно, 21:18, 16.08

как и маме Ковапева

Ответить
+31 +
гусь, 20:36, 16.08

так можно и пол ивенца в кгб засадить......так как видели самолёт и не сообщили )

Ответить
+25 +
потемкин, 21:50, 16.08

Профессии токарь , слесарь-электрик ,а теперь еще и риэлтор с фотографом , можно смело прировнять по опасности к профессии -Сапер.

Ответить
+10 +
110136, 22:31, 16.08

Еще опасно быть кандидатом в президенты,журналистом,музыкантом,пограничником...

Ответить
+19 +
Літвін, 22:14, 16.08

Беларусы , кажыце праўду сваім дзеткам пра Канавалава , Кавалёва , Башарымава , Сурапіна, Статкевіча , Дашкевіча , Захаранку , Ганчара , Завадскага , Бебеніна , Карпенку і іншых , якіх гэта ўлада катавала і забівала за тое , што адзін дурачочак баяўся страціць уладу , няхай вучацца са школы добра разумець усялякую хлусьню настаўнікаў, якія любяць падлізаць зад нашай уладзе . Я ўвогуле абрэзаў тэлевізійны кабель, дома толькі кнігі, інтернет , двд, бо вы ж ператвараеце сябе ў быдла нават тады , калі ня верыце таму , што кажуць па тэлевізару , але глядзіце яго , а што ўжо казаць пра дзетак , дзеля якіх тэлевізар - гэта акно ў сьвет, дык зрабіце ж гэта акно такім , у якім будзе сапраўднае жыццё з сапраўднымі ГЕРОЯМІ , а не з лукашэнкаўскімі лізажопамі .

Ответить
+2 +
голосую за Антоху и Серёгу, 15:35, 17.08

может и не к месту моё мнение( родителям и так очень тяжело), но когда слушала интервью отца Антона, то просто диву давалась: и про то, что в стране творится он не знал, пока сына не посадили и вроде бы слышал краем уха про якобы избиения журналистов, но не сталкивался никогда с таким беспределом.....Такое впечатление( так слышишь это от многих наших белорусов), что пока в каждой!!! семье не столкнуться с арестами и посадками, с хамством ментовским и беззаконием, с бандитской диктатурой, то так и будут смотреть зомбоящик и почитывать совковую прессу и плевать, что там у соседа произошло и голосовать пойдут не задумываясь. Ну, кто мешает купить в ларьке, если нет интернета хотя бы " Народную волю" или "Свободные новости" и проанализировать информацию с разных источников.

Ответить