3 мая 2024, пятница, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+69 +
бел., 12:14, 19.08

Бедные наши дети... Из-за никчемной политики отцов детям приходится расплачиваться..
Эти молодые героические ребята, гордость наша - Спасибо Вам за Борьбу! Держитесь, дорогие. Только держитесь! Нужно продержаться! Сегодня голодовка - завтра другой метод давления! Не сметь калечить себя! А мы, что на воле но не вольныя, не должны оставлять наших ребят одних в эти трудные наши дни. Нужно прорывать эту блокаду народа с властью! Не заглохнет этот жар борьбы, о, нет. И наша задача не терять людей. Быть вместе. Быть просто нормальными достойными гражданами своей страны. Ребятки калечатся за нашу с Вами Свободу! Храни Тебя Бог, дорогой Артём Прокапенко. И мы с тобой!

Я готова голодать и тем самым показывать свой полный категоричный протест этому режиму! Готова второй подключится к голодовке. Дайте кто из достойных лидеров только корректную программу, с которой можно выступать. Я подхвачу Прокапенко, меня кто-то, кого-то кто-то новый другой... Каждый будет голодать не в ущерб здоровью. Нужно, чтоб всё проходило под наблюдением врачей. Индивидуальные визиты невозможны. Медики против голодовок. Но, если это добровольная акция такого духа, они вынуждены будут вести наблюдение, резонанс главное какой будет. Это главная задача наша - донести наш крик души сегодня так, чтоб уже наконец весь мир открыл глаза на нашу проблему. Это ведь не только проблема узурпатора, это ещё и имперские аппетиты. Всё сегодня остро на грани. Мы не имеем права мешкать раскачиваться и в этой временной волоките терять Главное. Ведь мы-то знаем, какие идут потери.
Мне, какой-то домохозяйке это не даёт спокойно жить, разрывает душу, готова на Голгофу, а некоторые политики думают поднимают статус никчемного диктатора, сегодня преступного УЗУРПАТОРА народа и страны Беларусь.

Ответить
+90 +
master2199, 12:23, 19.08

Пип..ц! На 7 лет осужден. За убийство в нашей стране меньшие сроки дают. Самые страшные враги для нашего государства - это представители оппозиции. Всем остальным можно плевать на закон, но если ты хоть какое-то отношение имеешь к оппозиции, то здесь закон как дышло

Ответить
+68 +
свобода, 12:41, 19.08

Какой ужас! До чего довели страну?! Убивают нашу молодежь в тюрьмах, промывают мозги в аудиториях, чтобы "замариновать" самостоятельную мысль, поработить душу и принудить жить по-хамски.

Ответить
+56 +
Новенький, 12:46, 19.08

Борец - он и в тюрме борец. Настоящий парень. Таких бы побольше, и Республика станет свободной.

Ответить
+33 +
Сергей , 12:49, 19.08

Читаю статьи о политзаключённых и постоянно возникает одна и та же мысль:ГДЕ НАША ЦЕРКОВЬ ?В годы ВОВ священнослужители находились во много крат худшем положении,но и тогда они находили силы и боролись за обездоленных и униженных,сейчас же попрятались в приходах и МОЛЧОК.ВАМ САМ ГОСПОДЬ велел бороться с мракобесием и демонизмом!ПРОЯВИТЕ СЕБЯ!НАРОД ВАС ПОДДЕРЖИТ!

Ответить
+29 +
scabut, 13:52, 19.08

Церковь по праздникам- на трибуне, там же где и ОНО. По будням- в неустанных молитвах "за стабильность, процветание и отстутствие войны".

Ответить
+39 +
тлен , 13:57, 19.08

Наша православная церковь на службе у власти - своего хозяина. И этим всё сказано. Судьба политзаключенных ее вообще не волнует.

Ответить
+16 +
Неприхожанин, 14:09, 19.08

Как где,сегодня водой на яблоки брызгают.

Ответить
+11 +
ХХХL, 18:54, 19.08

Как где,сегодня водой на яблоки брызгают.
----------------------------------------------------------
За денюжки...





Ответить
+7 +
., 14:17, 19.08

церковь умалчивает по этому поводу и скорбит незаметно

Ответить
+2 +
Bujhm, 10:29, 20.08

Церковь занимается решением своих финансовых проблем, барыжат свечками, иконками и т.д. и т.п., практически в каждом большом магазине есть прилавок, где они торгуют церковной утварью. Даже воду в бутылки разливают и продают. Даже не стоит тратить время на обсуждение церкви, они уже извратили все что можно и продолжают дальше это делать.

Ответить
+3 +
eretik, 14:13, 19.08

сизо и шизо это разные вещи

Ответить
+19 +
Законопослушный гражданин, 15:29, 19.08

Ну не уже ли палачи не понимают что придёт время, а оно придёт, и все они окажутся на скамье подсудимых. Неужели вы не понимаете, что вы сродни полицаям во время великой отечественной войны. Парень держись!

Ответить
+19 +
Akex, 16:08, 19.08

Трымайся, Артём, трымайся, "партызан"!!!

Ответить
+12 +
аватар, 19:07, 19.08

Держись, брат!

Ответить
+12 +
белчел, 21:05, 19.08

Сволочные, лукашистские твари издеваются над всеми до кого дотянутся их лапы. Садисты рады были получить для своих подлых пыток молодых, интеллигентных парней.Каким-то образом они дали повод, подставились и попали в застенки колхозной гомно банды. Нужно быть хитрее и осторожней.

Ответить
+5 +
Гражданин, 22:55, 19.08

Наши дети в тюрьмах не страдают,
Наши дети состраданием живут,
Наши дети цену праведности знают
И пример, нам, взрослым подают.
Все садисты рождены насилием
Их насилие процесс и результат,
Уходящего в пучину зла бессилия,
Где бесцельность, бес пути назад.
Оттого так бесятся служаки,
И неистовствуют в злобе круговой,
Что все чаще божьей кары знаки
От детей нисходят в мир иной.

Ответить
+2 +
Уладзь, 23:51, 19.08

Письма политзаключенный получает
только от родителей, вся остальная
корреспонденция к нему не доходит.
+++++++++++
Очынь сыръёзная эта работа - фильтраваць письма. Каб, ни дай Божа, штота анцигасударственнае у адкрытцы ни прасачылася.
Многа мильёнав за урэднасьць нада плациць гэтым тружаникам, што "фильтруюць" падздоуления...

Ответить