3 мая 2024, пятница, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+17 +
321, 17:54, 19.08

Выдержки, терпения и сил идти до конца в своем начинании! Представляю, что сейчас обрушится на этих людей!

Ответить
+28 +
MARK, 18:24, 19.08

ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ .КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ''НА ЗЛОБУ ДНЯ ''. НА 100% ПОДДЕРЖИВАЮ ЖИТЕЛЕЙ СВЕТЛОГОРСКА !!!

Ответить
+13 +
Алтося, 19:03, 19.08

Химики, в бой! Сколько можно надеяться на снайперов!

Ответить
+4 +
из Светлого, 12:19, 20.08

Намёк понят. Как только они начнут, тут и мы нарисуемся. Узнают, что такое партизанщина. Гарантируем.

Ответить
+12 +
русич, 19:24, 19.08

В Лен-области на границе с финами есть городишко Светогорск. Там есть целюлозный комбинат ноооо там жить это ФИНИШ ( дышать в городе просто не возможно, вода отдает квашней пить нельзя, рыбы НЕТ ) Отстаивайте свой город или будете выесжать на новое место ВАГОНАМИ ( знаю потому что был там слава богу в командировке )

Ответить
+18 +
маруся, 19:29, 19.08

Уважаемые светлогорцы, хотите чтоб власть начала считаться с народом?
Бойкот предстоящим парламентским выборам !!!!!! Полный бойкот всеми жителями города !!!!!!

Ответить
+7 +
леонид4624, 20:48, 19.08

Предложенная тема о защите экологии Беларусии очень актуальна сегодня и сей час---мнение простых граждан изложено--а вот что думают экологи -- санстанция --ведь эта тема диалога затрагивает Минск и другие города Беларусии--я согласен с мнением тех граждан РБ которые утверждают--что благополучие моего народа не может быть достигнуто за счет неродившихся детей или тех кто после своего рождения проведет в больничной койке--сегодня нужны новые политические решения--и остается одно высказать вотум недоверия правительству возгловляемым Президентом РБ Лукашенко АГ--я думаю это предложение найдет свой отклик в душе беларуса--которому жить на этой земле--сегодня нам всем надо сохранить Беларусь для нашего будущего поколения--и помнить завещание пращуров наших --беречь дом в котором каждый из нас живет--давайте научимся понимать друг друга для начала--и бойкот в рамках закона эта защита города в котором каждый из нас живет

Ответить
0 +
андрей, 0:44, 20.08

Вы лучше к Кругу Юре обратитесь,подписать против завода.и за одно к Смирному Игору который на дкх хотел арестовать журналистку.даю подскажу кто он, бывший начальник медтрезвителя.все эти действия с личного приказа лукашенко или его окружения.Круг лично в начале лета ездил по школам и заводах рассказывал радушные преспективы завода.а людей увольняли с работы,кто подписавал против завода.Что будет дальше, не кто незнает?

Ответить
+3 +
сергей, 4:29, 20.08

Минск с вами, не раз был в Светлом, чистый, аккуратный город, не сдавайтесь. НЕТ ЗАВОДУ!!!!

Ответить
+2 +
2345, 11:46, 20.08

Просто эти горисполкомовские холуи (вечно с пьяными мордами) не понимают, что с ними сделают после того, когда они угробят этот город. Для них это всё ещё игрыщи.

Ответить