6 мая 2024, понедельник, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
боец, 9:08, 2.08

Россия и сейчас заблокирует, что им жизни сирийцев, когда на кону прдажа оружия и деньги! Путин. главный мафиози России!

Ответить
+2 +
Семён, 10:53, 2.08

Конечно заблокирует! Россия отстаивает свои интересы. А что до жизни ливийцев ,иракцев,афганцев и т.д америкосам и европейцам из НАТО? Сколько они мирного населения положили!!Заметьте,они,чужестранцы вторгались в суверенные государства(агрессия).А тут гражданская война(сами разберуться). Они плевать на всех хотели ещё в большей степени ,чем Россия .Война за ресурсы и сферу влияния,а на демократию всем плевать.Поставят своего у руля и по накатанной... P.S. Я пытаюсь быть объективным

Ответить
+1 +
azhbeta, 17:19, 2.08

Я бы даже сказала - всего мира.

Ответить
-1 +
поэт, 10:08, 2.08

империя зла в своем амплуа как же народ России и Беларуси устал от этих чука гека и дуремара

Ответить
+1 +
mik, 10:11, 2.08

Тут скорее играв стратегию.
А жизни на 2м плане... Для руководства России похоже - на последнем.
У россиян колбаса толще - молчим дальше...

Ответить
+1 +
БЕЛАРУС, 10:17, 2.08

США направило ,дополнительно(!) 15 миллионов(!) долларов для поддержки БОЕВИКОВ в Сирии.Это что,теперь боевеки(они же террористы) делятся на "наших" и "не наших".

Ответить
+1 +
ваван, 11:01, 2.08

Примеряя на себя сирийскую шкуру, Россия и Китай и дальше будут противостоять " всем вопреки"!

Ответить
+1 +
гость, 11:09, 2.08

походу Асад устоит, хотя ничего он не контролирует

Ответить
-5 +
qwe, 11:42, 2.08

на мой взгляд - лучшее решение - дать паре арабских стран в голову, англичанам для профилактики тоже в голову и отвесить щелбана америкосам за то, что хотят много а силы не рассчитывают. Перекрыть поставки оружия оппозиции (иначе это финансирование гражданской войны, а армия не сдастся), т.к. спец операция провалилась, у Асада оказалась большая поддержка со стороны населения. И Асад без пролем сядет за стол переговоров, что без проблем сделал бы и раньше до нагнетания конфликта международными организациями, его даже принуждать к этому не надо.

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:23, 2.08

А как понять слово "америкосы"? Это что тролли так называют американцев, или я ошибаюсь? Кто знает?

Ответить
+5 +
gtycjyth, 11:47, 2.08

Китай за блокирование резолюций имеет скидку цены на нефть из Ирана. Россия защищает узурпаторов идеологически. Россия параноидально ненавидит любое проявление свободы где бы то ни было - у себя в стране и за рубежом.

Ответить
+1 +
Джон Сильвер, 18:38, 2.08

Ну тогда вместо нас будут говорить мушкеты , и оставшиеся в живых будут завидовать мертвым.

Ответить