4 мая 2024, суббота, 6:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+17 +
Kolya, 9:48, 2.08

Особенно мне понравилось про ветряки,когда военные испугались что радары работать плохо будут))Дурни согласились бы тогда на ветряки сейчас смело можно было козла отпущения из ветряков делать!

Ответить
+3 +
с, 9:59, 2.08

Нееее Тогда бы получили за мишек и еще за то что на ветряки согласились)))

Ответить
+3 +
боец, 9:53, 2.08

Потому.что наши чиновники, привыкли за откаты.а по другому они не умеют, ВЗЯТОЧНИКИ! Страну разорвали, распрдали. и загубили!

Ответить
0 +
Олег, 10:03, 2.08

Из всех проектов мне даль только ветряки....

Ответить
+1 +
Ржавый, 10:29, 2.08

Ну и хорошо. Останется хоть участок возле Свислочи с БелЭкспо и 2-й больницей. Люблю это место...

Ответить
0 +
Олег, 11:52, 2.08

Может хоть и временно, но порадует.... а то ни утром ни днём не проехать не пройти.....

Ответить
+5 +
peter, 10:40, 2.08

А кому нужны эти радары?Они всё равно безполезны.История с Мишками это показала.

Ответить
0 +
чЭСНЫ, 12:35, 2.08

А ещё, как мне помнится, был у тнп в середине 90-х грандиознейший проект по строительству телевышки в районе Комсомольского озера. По его мечтам, она должна была стать если не второй Эйфелевой башней, то Останкинскую переплюнула бы точно.
Видимо, из-за того, что её не построили, мы и не можем сейчас смотреть нормальное телевидение.

Ответить
+1 +
u, 17:48, 2.08

Какие телевышки? На дворе 21-й век разве вы не знали

Ответить
0 +
Дырка от бублика , а не инвестиции, 13:16, 2.08

Этими 10 провальными проектами далеко не исчерпывается весь список. Это стратегическая линия ведения бизнеса воровской власти . Мол вы нам деньги сначала положите на бочку , а мы подумаем, как ловчее все это распилить . В итоге приличные люди не желают иметь дел с бандитами.И те проекты, которые в настоящий момент осуществляются в стране, это деньги -репатрианты, выведенные из под санкций евросоюза, это деньги, в конечном счете , украденные из бюджета страны, т . е. у нас с вами.Чтобы они не сгнили на депозитах в офшорных банках, их сейчас прокручивают через паленые банки и левые фирмы.
Достаточно внимательно сми почитать на эту тему и все , по большому счету, будет ясно.

Ответить
0 +
mamvin, 14:51, 2.08

Да, был недавно в Минске у друзей, поразило обилие строительных кранов по всему городу, подумал, что столица моей исторической родины приобретает европейское лицо. А на поверку оказывается, что все это блеф. Серьезные и не очень серьезные инвесторы не желает иметь дело с действующей властью

Ответить
+1 +
Copper, 15:35, 2.08

чЭСНЫ, 12:35, 2.08 А ещё, как мне помнится, был у тнп в середине 90-х грандиознейший проект по строительству телевышки в районе Комсомольского озера. По его мечтам, она должна была стать если не второй Эйфелевой башней, то Останкинскую переплюнула бы точно.
Видимо, из-за того, что её не построили, мы и не можем сейчас смотреть нормальное телевидение.
******************************
Как хорошо Вы сказали.
Да, действительно, был мега-мегапроект. Я даже тогда реально переживал, что быдлоТВ, ОНТ и другое зомбо-ТВ будет проникать даже в самый потаённый уголок Беларуси, и зомбировать-зомбировать-зомбировать по-чёрному...
... Ушло, как дым. Как будто и не было ничего. Мастера-иллюзионисты хорошо работают. Каждый день пишется новая история с чистого листа.
Интересно, сколько денег пригрето было под эту марку? Наверное теперь эти средства пустили на более важный обьект в районе Комсомольского - новую резиденцию!? А, может и новые изыскали?! Рачитильный хазяин, однако, с дырявой ПВО и голодным, депрессивным народом. Он, скорее всего, счастлив теперь: и на новом боинге теперь может покакать в золотой унитаз, а в новой резиденции - в бриллиантовый . А простому, человеку хватает с трудом просто на покушать, а на постройку самой скромной соты в бетонном улье - и думать не моги. Северная Корея и рядом не стояла, к чему стремится ударными темпами лучэзарнае правительство.
То ли еще будет. Действительно, закон цыгана: внешних обманывай, внутренних эксплуатируй. Скажите, а каким боком вообще беларусы к цыганскому табору???

Ответить
+1 +
Александр, 16:04, 2.08

Я тоже привлек инвестора для строительства комплекса обьекта придорожного сервиса - мотель, кафе, СТО, мойки, шиноментаж, МАЗС ( столько кругом писалось о нехватке таких обьектов в Беларуси, а попросту их вовсе нет) стоимостью 3 млн.долл. Промурыжили пять лет, даже землю не смогли выделить - инвестор плюнул и ушел...А ведь есть Указы президента №270, № 667 и т.п. где все так просто и легко. Чиновники плюют на любые законы...

Ответить
0 +
Kolya, 18:11, 2.08

А зачем чиновникам исполнять указ?Они лучше взятки возьмут и выделят нужным людям участки

Ответить
0 +
Prisrak, 20:41, 2.08

А он написал новый указ и наши комплекс придорожного сервиса на землях с/х назначения уже невозможно размещать.

Ответить