7 мая 2024, вторник, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
3290, 12:24, 2.08

все правильно, александр!

Ответить
+16 +
karolja, 12:37, 2.08

Здравомыслящие люди уже много лет не ходят на выборы,не поддерживают власть самозванца ни в чём,критически относятся к потугам лукашистов сотворить нечто стоящее-и что в итоге?Они в меньшинстве уже многие годы!Большинству "электората"глубоко наплевать,что и как случается в стране-только бы это не затронуло их скудный мирок!С такой степенью равнодушия к окружающим не сталкивалась ни в одной стране!а многих всё даже очень устраивает-часто разговариваю с людьми на темы бытия и всегда поражает узость кругозора,примитивность мышления.причём,в большей степени это-молодёжь.Обидно за поколение,воспитанное на идеях лукашизма.Может,я не умею донести правду,не могу достучаться до сердец людских,но в ответ на мои слова вижу насмешливый или равнодушный взгляд,а то и просто слова"А мне оно надо?"...

Ответить
+5 +
Апошняя Шляхта, 14:15, 2.08

Вот поэтому я и говорю что аппозиция должна начать работать с народом. Убеждать его что такая зло. Как я уже ранее писал

Первое это собрание подпольных кружков единомышленников по 3-5 в каждой группе. Люди группы могут создать свои кружки и т.д. Кружки необходимо создавать по всей стране не только в Минске, без остальной страны аппозицию в Минске легко задавить (что сегодня мы и наблюдаем).

Второе когда кружки достигнут критической массы начать агитацию среди народа против усатого таракана (кстати диктатора нужно называть именно так "Усатый таракан", и никаких бацек и прочего он действительно мелкий паразит у которого давно назначено свидиние с тапком).

Только выполнив эти два простых пукта можно действительно сломать работу пропагандийской машины и начать свержение усатого таракана.

Кстати на нашем недавнем сейме мы (апошняя шляхта) в полном составе решили не идти на выбары. Далучайся да нас!

Ответить
+17 +
Влад, 12:43, 2.08

Поддерживаю! Желаю удачи вам Александр! Желаю всем Беларусам освободиться от страха!

Ответить
+3 +
сяргей-паляшук, 13:56, 2.08

"Координатор гражданской кампании «Европейская Беларусь» также призвал граждан выдвигаться в участковые избирательные комиссии."

Очень важное предложение ! Ведь 95 процентов фальсификаций делаются в участковых избирательных комиссиях ПРЕСТУПНИКАМИ -- ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ И СЕКРЕТАРЯМИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИСИЙ. Эта преступная банда ( а их 6340 *3=19 020 чел) - это фундамент фальсификации ! Необходимо до 3.08.2012 прекратить собирать подписи и всем сборщикам попытаться попасть в участковые комиссии путём сбора подписей ( необходимо собрать 10 подписей граждан зарегистрированных на участке). Если исполкомовская банда , назначенная УРОДОМ-ЛУКАШЕНКОгАлександром не включит в состав участковой комиссии , а 99 процентов это так и будет-- ХОРОШО , ещё один факт для непризнания выборов. Если вдруг включат -- НЕОБХОДИМО ПОДПИСАТЬ ( на основании ст.72 Избирательного Кодекса) ВСЕ БЮЛЛЕТЕНИ, ПОСТУПИВШИЕ В УЧАСТКОВУЮ КОМИССИЮ ИЗ ОКРУЖНОЙ И ПЕРЕСЧИТАТЬ ИХ. А по окончании выборов в 20-00 23.09.2012 потребовать увидеть ВСЕ бюллетени в одной из 3-х урн+среди неиспользованных...Их в большинстве там уже не будет.Прихвостни от луки - главные преступники на избирательном участке -- председатели комиссий меняют содержимое урн для досрочного голосования вечером с пятницы на субботу , а в отдельных местах с субботы на воскресенье , а в основную урну вброс бюллетеней в пользу кандидата от луки. + даже по законодательству от луки бюллетени обязаны храниться пол-года ( и это с подписями оппозиционера). А это возможность для опозиционного члена комиссии требования пересчёта, отмены выборов на участке и подача в суд от луки.

Ответить
+6 +
azhbeta, 14:14, 2.08

Згодна з Аляксандрам - толькі байкот!!!

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 14:31, 2.08

Мнение Александра полностью разделяю - ТОЛЬКО БАЙКОТ, хотя бы таким образом каждый из нас не позволит лепить из себя дурака.Нельзя участвовать в том, чего нет, это мошенничество.

Ответить
+4 +
jekir, 15:42, 2.08

Кто пойдет на выборы,мне не друг.)))

Ответить
+1 +
Тёмен сам белы вус, 16:03, 2.08

А вас там никто и не ждёт на этих выборах)) Зачем там тот кто может выбирать? Там быдет вся милиция, армия, администрация призидента, врачи, учителя,гос.предприятия...... ВСЕ!!!! А это огромная часть населения!! И запуганы все так, что никто и не пикнет. И каждый из вышеупомянутых уже давно прекрасно знает как это происходит.

Ответить
0 +
Богдан Титомир, 16:15, 2.08

голосовать, т.е. выбирать там где давно уже нет никаких выборов, а " голосует " только один упырь и ермошина --- стоит ли ?---Терять свое время и унижать себя? Зачем?.

Ответить