7 мая 2024, вторник, 3:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+4 +
321, 11:59, 2.08

Неудивительно. Нефть автоматически становится растворителем, а деньги делятся.

Ответить
+4 +
за народное восстание!, 14:17, 2.08

Путинская шайка продолжает поддерживать фашистскую диктатуру в нашей стране.

Ответить
+2 +
имхо, 16:43, 2.08

Согласен полностью, но всегда выступаю за справедливость ! Поддерживают шайку вместе с Европой, исправно покупающей наши нефтепродукты и прочие бензины под маркой растворителей в том числе. Путин дает нефть- Лука ее перерабытывает - меркели и прочие покупают - карманы Путина и Луки тяжелеют.

Ответить
+6 +
Irina, 12:01, 2.08

и поставки растворителей увеличились соответственно...)))

Ответить
+5 +
№Х, 12:33, 2.08

Наверное Беларусь и Россия, совместными усилиями, решили растворить всю Европу к чертям собачьим.

Ответить
+4 +
Serg, 12:40, 2.08

С 24 июля поставки нефти прекращены. Если это правда, то лукавые яйца зажаты в тугие тиски, на МНПЗ уже поступило указание провести рыночную оценку, открывайте попкорн.

Ответить
0 +
karolja, 12:41, 2.08

До того обнаглели руководители двух стран,что уже неприкрыто занимаются своими "грязными "делишками,на глазах у своих народов и всего мира!Чувствуют безнаказанность и что нужно ну очень торопиться!

Ответить
+1 +
Растворители денег, 13:10, 2.08

Что-то молчат сегодня фсбэшные тролли, которые кричали, про долги Беларуси вы прошлой теме про растворители. Давно всем понятно, что это крыша путена и если бы СМИ не подняли/раскопали этот вопрос, то никто бы об этом даже не знал и шли бы растворители полным ходом. Впрочем. учитывая, что чинушникам РБ и рашки положить на простого человека, будут идит они и дальше.

Ответить
0 +
ха-3-раза, 16:06, 2.08

А зачем попусту воздух сотрясать темой про "растворители". Долги накапливаются независимо от того "пишут" о них или нет. Ждем-с "второй части Марлезонского балета"... :)))

Ответить
+2 +
rem, 14:16, 2.08

Сколько раз говорить - бойтесь всяких данайцев даже дары приносящих...!!!

Ответить
0 +
сосед, 17:21, 2.08

Все идет по плану. Как давали, так и будут поставлять. Все все знают и не надо смешить людей. И пусть попробуют не поставить вовремя, сразу узнают кто они такие.

Ответить