6 мая 2024, понедельник, 22:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+42 +
гость, 12:58, 2.08

ну больше же обвинить не в чем, фантазии не хватает, пусть сегодня пьяную десантуру забрать попробуют, там даже придумывать статейки не надо.

Ответить
+3 +
xm, 14:19, 2.08

ну больше же обвинить не в чем.... вы так больше не шутите, а тог они могут обвинить и в распространении наркотиков, а это не то, что несколько нецензурных слов...

Ответить
+22 +
Квест, 13:01, 2.08

Где ФИО ''свидетелей'' мата?

Ответить
+9 +
Алена, 15:32, 2.08

Беларусский закон давно не требует никаких свидетелей. Милиционеры у нас - задерживающие, они же свидетели. Более того, при наличии любого количества свидетельствующих диаметрально противоположное, суд отдаёт предпочтение свидетельским показаниям самих заинтересованных милиционеров, произведших незаконное задержание. Именно их свидетельство будут признаны судом истинными. Ко всем остальным суд отнесётся критически. Такой у нас теперь суд.

Ответить
+19 +
Интересно, 13:03, 2.08

Статистика знает все! А знает ли она на какой процент белорусы стали цаще сквернословить в последний год? Деградация населения налицо, если такие милые дамы "матерятся"!

Ответить
+21 +
Олег, 13:06, 2.08

Посадили страну на штрафы ! Лично несколько раз видел, как без причины забирали людей!!!

Ответить
+15 +
Николай, 13:09, 2.08

Спасите страну от идиотов от власти. Дурак -плохо, дурак с инициативой - полный крах страны.

Ответить
+7 +
Бывший русский, 13:23, 2.08

"милиционер куда-то звонил и уточнял, что ему делать дальше" - мат был в трубке ! Мат в их головах. Мат помогает связывать отрывочные мысли "скоре бы на пенсию" окончательно сесть на шею налоплательщикам.

Ответить
+17 +
Виктор, 13:26, 2.08

Это уже давно не страна, а личные угодья плешивого конюха.

Ответить
+3 +
Ага, 15:28, 2.08

Плеш толькі даляну "дербаніт", а "угодья" крамлёўскія.

Ответить
+26 +
маруся, 13:44, 2.08

Бесстыдство и бессовестность - вот главные черты наших ментов. Не говоря уже о наглости, жестокости и холуйстве перед Лукой.
Вся силовая кодла Беларуси - это клубок преступников, повязанных одной целью: защитить нелегитимного диктатора.
Ничего доброго для простых людей от этих шакалов ждать не приходится.
Никакие общественные советы при МВД не улучшат репутацию ментов до той поры, пока они не перестанут творить беззаконие. А на это ( пока жив узурпатор и созданная им система насилия и подавления ) рассчитывать не приходится.
Лишь единицы находят в себе смелость уходить из милиции, а остальные от безнаказанности и тупоумия превращаются в в настоящих скотов, представляющих угрозу для жизни простых беларусов.

Ответить
+14 +
Phoenix, 14:13, 2.08

Почему Гигина не привлекли к административной ответственности за матерщину при свидетелях ???

Ответить
+2 +
Мужик, 16:06, 2.08

Свидетелями по такому тяжкому госпреступлению ,как матерщина , могут быть только милиционеры .

Ответить
+4 +
Семен, 14:14, 2.08

Остается только представить, как эти же самые мусорки матерятся на все у себя на кухнях и на дачах.

Ответить
+21 +
Николай, 14:24, 2.08

Матерятся в РБ все, от детсадовского возраста и школьников до ментов, чиновников и молодых мамаш. По улице невозможно пройти, чтобы нецензурщину не услышать. Но не знаю ни одного случая, чтобы это как-либо пресекалось по закону. Зато оппозиционеров, представляющих высший культурный слой общества Беларуси, за мат сажают чаще, чем касперский антивирус обновляется. Для ментов страшной бранью является нормальная чистая речь. Страна воинствующего быдла без мозгов.

Ответить
+6 +
андрейка, 14:36, 2.08

Кто- бы мог сомневаться, что статьей окажется мат. Здесь "депутаты" недорабатывают. Могли бы еще пару статеек напридумать. Например, за выход на улицу или за просмотр неправительственных тв каналов, или за выезд на работу в другие страны.
Счас ментам подкинут книги чергинца, там они много чего полезного почерпнут.

Ответить
+5 +
Alessio Tacchinardi, 15:13, 2.08

.... вот твари тупоголовые.

Ярость берет до того, что руки чешутся прописать всем мусоркам и судьямбеспредельщикам после люстрации разков этак СТО КоАПом по башке.

Ответить
+4 +
леонид4624, 15:27, 2.08

АНАЛИЗ РАБОТЫ МВД РБ--СОГЛАСНО УКАЗУ--ОДНА ГРУППА ЛИЦ ДОВОДИТ ЧЕЛОВЕКА ДО БЕШЕНСТВА--ДРУГАЯ ПРИСУТСТВУЕТ КОГДА ПРИХОДИТ ДОПУСТИМ РЯДОВОЙ СОТРУДНИК МВД--И ОН ФИКСИРУЕТ ДАННОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА--СОТРУДНИКА МВД НЕ ИНТЕРЕСУЕТ СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА И ОН РАБОТАЕТ ПО УКАЗУ--ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК СОЗДАНА СИСТЕМА ЛУКАШЕНКИ---ПОЭТОМУ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ--Я НЕ ПОВЕРЮ В ТО ЧТО ЭТА ЖЕНЩИНА К ТОМУ ЖЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОПАЗИЦИОННОЙ ПАРТИИ НЕВЕЖЕСТВЕННА САМА К СЕБЕ--А СВОЕ НЕВЕЖЕСТВО К НАРОДУ СОТРУДНИКАМИ ВЫСШЕГО СОСТАВА ПОКАЗАЛИ 19 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА--СЕЧАС ОНИ ХОТЯТ ОТМЫТСЯ ЗА СВОЮ ГЛУПОСТЬ---А НЕ ПРОЩЕ ПРИЗНАТЬ ЧТО ВЫПОЛНЯЛИ УКАЗ---ПРОСТО ТАМ НА ВЕРХУ ИЗ ЗО СТРАХА ПОТЕРЯТЬ НАСИЖЕННОЕ МЕСТО--ОНИ ГОТОВЫ ПРЕДОВАТЬ ВСЕ И ВСЯ--И ЭТИ ПРИМЕРЫ ИХ ДЕЙСТВИЙ ОБРЕТАЮТ СИЛУ НЕВОЗВРАТА--СКОРО ИХ БУДУТ ОТЛАВЛИВАТЬ КТО РАБОТАЛ СОГЛАСНО УКАЗУ--ЛУКАШЕНКО ВЗЯЛСЯ ЗА АРМИЮ--ПЛЮШЕВЫЕ МИШКИ---ГЕНПРОКУРАТУРУ--ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ДОХОДИТ И ДО МЕНТОВ--А ВОТ АНАЛЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ЧИСТ --СТРАННО КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ--ДА ЧТО ТАМ ГОВОРИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ--ВЫ ВСЕ САМИ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТЕ--НО МОЛЧИТЕ

Ответить
0 +
Дударев К.И., 15:34, 2.08

Хотели утварить. Не получилось сделать. Осталась нецензурная брань. Не отпускать просто без обвинений. Милиционер на преступление не пошел.

Ответить
+4 +
Алена, 15:41, 2.08

Давно предлагаю начать компанию по сбору подписей под требованием изъять из административного кодекса привлечение к ответственности за нецензурную брань. Это совершенно мертвая статья для всех матершинников и используется только для наказания тех, кто разговаривает на нормальном литературном языке. А уж если на беларусском, то привлечение к ответственности за нецензурную брань рано или поздно гарантировано.

Ответить
+11 +
тутэйшы, 16:15, 2.08

Перед лицом этой замечательной женщины стыдно за мужской род в этой республике. Это ж надо опуститься до такого, чтобы такую женщину арестовывать и потом еще лжесвидетельствовать против нее. Выродки. Вот такие твари и жгли наши деревни в той аккупации. Уверен стрелять будут в безоружных людей без сомнений. Уже деваться некуда. Продали душу дьяволу. ШОС!!!

Ответить
+10 +
Надежда.Минск, 16:22, 2.08

Думаю пора уже лупить эту банду.

Ответить
+1 +
Саша, 18:23, 2.08

ну больше ничего придумать и не могли, мозги уже в кашу превратились и думать больше не могут.

Ответить
+3 +
elena, 18:29, 2.08

Как мне стыдно за этих и подобных им милиционеров - просто ужас! И это при том, что в моем роду представителей этой профессии никогда не было.

Ответить