7 мая 2024, вторник, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+141 +
гость, 13:41, 2.08

никаких кредитов режиму!

Ответить
+21 +
леонид4624, 15:29, 2.08

ДОРОГОЙ ГОСТЬ--С ВАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН--ПУСТЬ РЕЖИМ ВЕРНЕТ ЗАЛАТЫ ЗАПАС

Ответить
+96 +
dizelist2711, 13:49, 2.08

А почему так? Гуманоид сказал,что всё в порядке так зачем же брать кредит?Пока не скажут,что мы все в ..пе,пусть лапу сосут. Если ему хоть кто-то даст кредит,то у того человека с головой не всё в порядке.

Ответить
+53 +
march_cat, 14:16, 2.08

Я назову вам такого человека: В.В. Путин

Ответить
+10 +
дозер, 14:49, 2.08

лукакашенко не первый год играет на российских имперских чувствах. сначала остатки коммунистического режима помогли ему придти к власти за что им в "кормление" были отданы некоторые активы экономики. потом он переключился на "идею построения новой российской империи" и тоже под эту марку активно доит рашку. путин по идее денег даст. выбора у него пожалуй нет. сам лука придумал эту схему или кто подсказал но она работает. и работает довольно неплохо. на грани фола конечно но на еду народу хватает))

Ответить
+4 +
михайла, 17:54, 2.08

Давным-давно прокуратор Иудеи Понтий Пилат сказал: "Я умываю руки". Ничего не напоминает? Император может все на подвластной территории (Путин-Россия+РБ), но нужно ли делать все, когда и так хорошо - кто виноват в смерти Христа? - Да верховный жрец и виноват, мы осуждали. Кто виноват в таком положении белорусов - верховный жрец!, а тем временем потихоньку все отходит россиянам. Они уже здесь хозяева, а мы - дешевые русскоговорящие таджики-гастарбайтеры. Зачем торопиться включать Беларусь в состав РФ, это же просто не выгодно. Даже китайцы на Горизонт потянулись - дешевая рабочая сила, даже по сравнению с Китаем. А кто не доволен таким положением, так на то у верховного жреца есть специальные отряды жрецов - КГБ, МВД. Вот пусть он и отвечает мировому сообществу за свои действия.

Ответить
+22 +
Бывший русский, 13:56, 2.08

Скоро типа выборы и девальвация. Надежда Ермакова, не отступая от традиций, должна попозировать ( попой зировать) перед "журналистами" с "Сашем и Колем" на "кучы золата" ! Хотя много в куче или мало, нам не понять.

Ответить
+37 +
Oleg, 14:01, 2.08

Почему на грани, лукномика банкрот априори.

Ответить
+16 +
159, 14:45, 2.08

Подкидывает ВВП по 500,0 млн.$ для поддержания штанов тнп, чтоб потом затянуть петлю на шее.

Ответить
+41 +
Эксперт, 14:08, 2.08

"об ожидаемом снижении золотовалютных резервов до $6,4 млрд на 1 октября 2012 года"

Причем из этой суммы ликвидными резервами в СКВ являются максимум 2 млрд. Это критический уровень.

Никаких крупных поступлений валюты не ожидается. Приватизации и инвестиций тоже. Причина - гражданин лукашенко создал абсолютно невменяемую и неадекватную вертикаль власти во главе с самим собой , что привело к диким, запредельным страновым рискам.

Другими словами - нормальные люди в здравом уме не будут инвестировать в Беларусь. Кредиты - только на условиях, как для банкротов - большие процентные ставки и залог собственностью.

Ответить
+41 +
инвалид, 14:14, 2.08

бег по кругу, как это все уже надоело он думает что его цыганские замашки еще никто не раскусил.

Ответить
-16 +
КМИТА, 14:16, 2.08

Так можа пара начаць эканомиць таварышчы?

Ответить
+29 +
миша, 14:38, 2.08

Отличный стеб. ...И работать па 100 часоу у сутки!

Ответить
+22 +
павел, 14:57, 2.08

А хто , тут (в Беларуссии) широко живет, Или хотя бы достойно? Ну кроме окупантов.

Ответить
+10 +
леонид4624, 15:33, 2.08

павел--на ваш вопрос могу ответить--лукашенко аг --ну и особо даверенные которые увели залаты запас--ну например--березовский--а если порытся в закормах дроздов--откроешь клад который не видал

Ответить
+14 +
павел, 15:47, 2.08

так я ж и кажу - акрамя акупантау!!!

Ответить
+38 +
кость, 14:19, 2.08

вот так и живем, от взял кредит, проел, потребовал новый, взял-проел-новый, взял-проел-новый, и так до бесконечности

Ответить
+29 +
Апошняя Шляхта, 14:30, 2.08

Насколько я помню курс экономики из института, то один з принципов кредитования это "Возвратность", а Усатый таракан еще не вернул прошлые так что если рассуждать логически, то он должен дырку от бублика получить, но мир к сожалению живет по другим законам.

Ответить
+2 +
Варя, 18:34, 2.08

а тут уже, главное, вовремя смыться, скажем, в небольшую и теплую латино-американскую страну, с накаченными банковскими счетами

Ответить
+14 +
арт, 14:41, 2.08

В принципе-это гениально!.Проблема в другом-халява всегда заканчивается и кредиты надо отдавать.

Ответить
-18 +
я, 15:22, 2.08

Спишут как Польше,нашли проблему.

Ответить
+11 +
ха-3-раза, 16:17, 2.08

Мечтайте дальше... :)))

Ответить
+1 +
Том, 19:33, 2.08

польше кредиты никто не списывал. харе врать! только 2 года назад польша расплатилась по кредитам взятым в 70-х .

Ответить
+30 +
андрейка, 14:21, 2.08

АКФ, дайте нам кредитов, а не то мы выйдем из ТС, ЕЭП, ОДКБ, и не будем защищать наше единое небо.

Ответить
+28 +
медвед-вдв, 14:59, 2.08

упс... с небом фигня вышла..

Ответить
+8 +
6789, 15:07, 2.08

А в следующий раз: а то мы не выйдем из ТС, ЕЭП, ОДКБ, и не будем защищать наше единое небо.
Потом: а то мы не выйдем из ТС, ЕЭП, ОДКБ, и будем защищать наше единое небо, как защищали раньше.

Ответить
+53 +
S, 14:21, 2.08

Разве луканомика на грани обвала?
Да вы плохо слушали Ермакову, это экономики США и Евросоюза на грани обвала, а у нас все хорошо, скоро выйдем на 500 долларов, и все нам будут завидовать! ;)

Ответить
+6 +
Алена, 17:04, 2.08

И не только завидовать, но и хранить свои сбережения в зайцах

Ответить
+8 +
BY, 14:22, 2.08

Так кому в голову напекло-то? ))

Ответить
+21 +
LNB, 14:24, 2.08

to dizelist 2711 А ещё гуманоид вещал, что весь мир смотрит на беларускую "луканомическую мудель" и придёт к ней ! Не дай Боже, это же свершится Апокалипсис !

Ответить
0 +
дзед патап, 19:16, 2.08

скорее на хаотычно-мазаичную мадэль.

Ответить
+19 +
дина, 14:30, 2.08

Вот и посадили себе на шею союзничка, все уходит в ненасытное чрево,не успеют заткнуть утробу,как она опять вопит и требует денег - желательно на безвозмездной основе.Пусть спонсируют если девать некуда.

Ответить
-6 +
я, 14:35, 2.08

Из этого письма ничего не говорит о том, что этокономика на грани обвала. Речь идет только о том, что нужно дофига денег отдать осенью.

Ответить
+11 +
Ф, 14:44, 2.08

Не каких денег... Не рубля бы не дал.

Ответить
+9 +
walk, 15:33, 2.08

А ему рублей и не надо, ему доллЯров давай и чем побольше. На рапил уже очередь выстроилась из тупорылых чинуш и карманных олигархов, да и сама семейка бандитская не прочь поживиться, поди "изголодались" уже....

Ответить
+21 +
Вадим, 14:56, 2.08

лысый популист не понимает. что на его обещания ведуться разве что глухие и слепые пенсионеры. Здравомыслящие люди уже давно его не слушают. Хотя мне больше попадаются люди, которым политика безразлична, но это всё до тех пор пока каждого не коснётся беда. В свете последних обещаний про "500 баксов" вы поняли о чём я.

Ответить
+2 +
dizelist2711, 15:05, 2.08

march_cat, 14:16, 2.08

У него свои виды на него.

Ответить
+14 +
Дудареа К.И., 15:09, 2.08

Кредиты в обмен на власть. Всю банду в тюрьму на пожизненно.

Ответить
+31 +
эдуард, 15:14, 2.08

берет ОН ! отдавать НАМ......!!!!!! Пора кончать с этим БЕЛОРУССКИМ ЭК ЧУДОМ и его главным ЧУДИКОМ

Ответить
0 +
:), 18:39, 2.08

О, теперь я понял, БЕЛОРУССКОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ЧУДО - это ОН !

Ответить
+8 +
litovec, 15:14, 2.08

U Luki ochen mnogo deneg; pust on ix v Belarussku ekonomiku vkladivaet :) A to ne ekonomika a MMM kakoyto

Ответить
+1 +
неба, 18:45, 2.08

Кажется, вы не так все поняли, все ровно наоборот, это белорусская экономика вкладывает в его сбережения
И всяких приближенных лиц

Ответить
+6 +
gen, 15:32, 2.08

контрабандисты в законе,новое лукономическое чудо!!!спонсоры уже это понимают ,но как-то вяло ставят на место,типа (осторожно отстань противный-)...

Ответить
+7 +
волк , 15:54, 2.08

ух ужеж няма чым казырать что пильнуем саюзную границу и враг не пройдзе у расею

Ответить
+7 +
Токарь, 16:03, 2.08

Всю жизнь с протянутой рукой .

Ответить
+12 +
Юрась з логава, 16:09, 2.08

Луканомика снова на грани обвала
*************************************************
А где в заголовке новость?:-)

Ответить
+1 +
галина, 18:38, 2.08

кредит выклянчит а потом кинет его на новую бредовую идею ..

Ответить
0 +
Анна, 19:14, 2.08

Нет языка, нет мовы, в речи трасянка, в голове трасянка и в экономики сплошная трасянка.

Ответить