6 мая 2024, понедельник, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
joss, 14:16, 2.08

и добавить то нечего к сказанному ...
просто +1

Ответить
+2 +
URI, 14:51, 2.08

Подскажите, что следует по закодательству РБ, если выборы в парламент не состоятся (явка <50%)?

Ответить
+1 +
явка <50%, 15:39, 2.08

повторные выборы

Ответить
-16 +
эдуард, 15:01, 2.08

.........даже если ты не пойдешь, твой голос будет лежать за нужного Лукашенко человека! Мне рассказывали как это делается председателями избирательных участков!!!!!!! Так что это НЕ ВЫХОД из положения((((((((

Ответить
+10 +
Ага, 15:31, 2.08

Калі ты пойдзеш - твой голас будзе у "нужного Лукашенко человека". А калі не пойдзеш - усе ўбачаць што гэта рабілася без ляхтарара.

Ответить
+10 +
hunter, 16:08, 2.08

Полностью поддерживаю Юрия Ходыко.
Только бойкот может преподать достойный урок нынешней власти, которая никак не может уразуметь, что источником власти в нашей Республике может быть только сам народ.
Жыве Беларусь.

Ответить
+8 +
У меня своя правда, 16:30, 2.08

Правильно!Только БОЙКОТ! Без вариантов!

Ответить
+2 +
леонид4624, 16:33, 2.08

С МНЕНИЕМ ЮРИЯ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН---ЭТО ПОЛИТИЧЕСКОЕ БЕЗУМСТВО--А МЕТОДЫ КОТОРЫЕ ТИРАЖИРУЮТСЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ --ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПОДДЕРЖКА ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРОЯ ПО СВОЕЙ СУТИ СТРАШНЕЕ ФАШИЗМА---КОФЛИКТ УЖЕ СОЗДАН--САМИМ ЛУКАШЕНКО АГ--КОГДА ОН ЗАЯВИЛ ЧТО ПОЛИТИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕСТНОЙ---КОГДА ЯЭТО УСЛЫШАЛ ТО ЭТУ ИДЕЮ РЕШИЛ ДОНЕСТИ ДО ГРАЖДАН РБ--ОНИ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТСЯ В ПСХУШКУ--С РАБОТОЙ ПСИХУШКИ Я ЗНАКОМ НА СЕБ ИСПЫТАЛ ЕЕ ДЕЙСТВИЕ--В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРАВО ВЫБОРА СВОЕГО ПУТИ--А ПРИ ЛУКАШЕНКО --ВРАЧИ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ И Я ИМ БЛАГОДАРЕН--ПРОСТО ЗА ШЕСТЬ ЛЕТ ОБЩЕНИЯ С ВЛАСТЯМИ И ТЕМИ СОБЫТИЯМИ КОТОРЫЕ ПРОИСХОДИЛИ В РЕШЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ--ЭТО БЫЛО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО В РАМКАХ УКАЗА ИЛИ ГОСУДАРСТВЕННЫ

Ответить
+9 +
azhbeta, 16:42, 2.08

"Не ходить, не голосовать ни в каком виде, вообще не появляться на избирательном участке. И если власти объявят, что в выборах приняли участие около 80% избирателей, а большинство из них не участвовало, то это станет очевидным доводом фальсификаций".
- Согласна с Юрием Ходыко: не ходить, не голосовать ни в каком виде. Но... в предвыборных листовках нужно обязательно людей предупреждать, что милиция будет вас гнать на выборы (что было на моем участке в бойкот 2000-м году), чтобы люди не боялись указывать ей на дверь. Это наше право: хочу иду, хочу не иду на выборы.
"Бойкот поможет нам подготовить людей игнорировать кандидата Лукашенко".
- Лучше и не скажешь + 100500!!!

Ответить