6 мая 2024, понедельник, 17:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+1 +
ppv, 16:18, 2.08

Молодец, вот только закат над болотом носит зря (найк чтоли новую линию запустил "закат над болотом"?)

Ответить
+5 +
zilberman, 17:03, 2.08

По ходу ей перед матчем позвонили и попросили: "Вика, ты что-нибудь поприличнее одень на игру".

Ответить
0 +
Tek, 19:12, 2.08

Обратите внимание на одежду линейки Гуччи. У них чуть больше чем наполовину с красно-зелеными полосами идет. Может их модельеры безвкусицей страдают ??? Иначе бы БЧБ взяли за символ

Ответить
+5 +
Odin, 16:33, 2.08

Серена ее кокнет по счету раз.
Хотя надежда умирает последней.

Ответить
-3 +
ooo, 18:09, 2.08

чувак включи мозги , что значит по счету раз ??? вика все таки 1 ракетка мира

Ответить
+11 +
Будзівід, 19:53, 2.08

Просто Серена долго отсутствовала.

Ей у Серены не выиграть - слаба Азренко против Серены.

Ответить
0 +
КитаиСС, 0:50, 3.08

Так и лукадрыщ, первый перец в мире, только почему-то горько от этого только нам...

Ответить
0 +
nagibator23, 16:36, 2.08

Супер Аза !! Надо Серену выносить !

Ответить
-1 +
abdank, 16:37, 2.08

желаю виктории удачи но вижу..... что-то пороха маловато

Ответить
+5 +
Будзівід, 16:49, 2.08

Стамілася відаць.

Ответить
+5 +
Timoch, 23:08, 2.08

не, яна не стамiлася вiдаць шмат чырвона зялёнага колеру, мяшае.....

Ответить
-14 +
SaintP, 17:31, 2.08

Вперед Вика, молодчинка! Питер и вся Россия то же тебя поддерживает!!!

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 19:35, 2.08

Ты это, за "всю Россию" не заливай. Это не только Питер и Москва... :)))

Ответить
0 +
КитаиСС, 0:52, 3.08

Россия начинается за МКАДом... и чем дальше от него, тем России больше... курица не ястреб, питер не Россия...

Ответить
-7 +
Игорь, 18:05, 2.08

ВИКА ЖГИ !!!

Ответить
-5 +
elena, 18:17, 2.08

И опять молодец! Осталось совсем немного поднажать - и виктория за Викой.

Ответить
+9 +
Вась, 20:25, 2.08

Ненавижу её. Кто угодно , но не она.

Ответить
-1 +
ppv, 20:41, 2.08

Обратите внимание на одежду линейки Гуччи. У них чуть больше чем наполовину с красно-зелеными полосами идет. Может их модельеры безвкусицей страдают ??? Иначе бы БЧБ взяли за символ

Так и не понял к чему это было сказано, если вы не заметили там еще и ЗНБ-флажок был нашит. Гуччи тоже ЗНБ-флажки нашивает на всю свою линейку? Ну и понятно, что форма подбиралась не от балды. В независимости от этого болею за победу Беларуси и за Вику (хоть кто-то еще ставит рашу на место, хотя великая россия итак на 10-м по медалям).

Ответить
+9 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:10, 3.08

Ето жэж совсем нигуччы,
Ето лукасек вонюччы! :D

Ответить
+9 +
Вася, 20:55, 2.08

Давайте пожелаем Вике успешного поражения.....
Она поддерживает плешивого усатого диктатора...
ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!

Ответить
0 +
Вика, 2:20, 3.08

Охотно,Вася!У меня эта колхозница вызывает лишь отрицательные эмоции.А остальным тупорылым болелам-повесить на стеночку фото этой красно-зеленой тетки и молиться,молиться на нее каждый день.

Ответить
+8 +
дед в кроссовках, 23:35, 2.08

Все достижения беларусов, действительные и мнимые, присваивает себе "всенародноизбранный генералисимус чуть выше бога". Жаль аплодировать нельзя: "тупоголовые супермены" отрабатывают "шкварку и чарку"

Ответить
-3 +
Marina, 23:52, 2.08

не смешивайте котлеты с мухами

Ответить
0 +
ЯДвига, 14:36, 3.08

А что тут смешивать, если котлет давно не осталось, а одни мухи.

Ответить
0 +
ха-3-раза, 20:20, 3.08

Недолго музыка играла (1:6, 2:6) и можно ехать домой... :)))

Ответить