7 мая 2024, вторник, 1:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+34 +
дина, 16:32, 2.08

Баксов дали и много,виллу прикупилии еще обещали в следующий приезд дать.Пожировать то захочется на пенсии,аа про взрыв со временем забудут,а счет в банке душу греет.

Ответить
+53 +
patriot, 16:35, 2.08

Это не только возможно - это вероятно на 99%. Западный чиновник не может постичь зло в таких масштабах. В западной культуре это просто немыслимо.

Ответить
+22 +
В, 16:50, 2.08

А что тут не понятно ?
Лорд Белл,Хайнц Юнгвирт, Файзель , теперь этот интерполицай.
Ещё много впереди имён )))))))

Ответить
-50 +
панель, 16:55, 2.08

ввс не этало, печатает то что прикажут хозяява.надуваясь о независимости СМИ . Всполмните войну с Грузией-пошли на все подлоги

Ответить
+10 +
влад, 17:12, 2.08

а что там с грузией? напомните.

Ответить
-10 +
Иван, 21:25, 2.08

А Вы уже забыли ?!? Ничего, скоро напомнят, как раз скоро 8-ое августа - годовшина "нападения" грузинских воинствующих фашистов на святую Русь и исконно русские земли !

Ответить
+12 +
Б.Г., 23:14, 2.08

Ооо, понеслась, все г*вн*, одна русь святая.
Как с колен встается, нормально?

Ответить
+1 +
Дора Евлинская, 9:58, 3.08

Уроде ж бы умныя людзи, чытаць умееця, а удумацца аб чым писАу Иван ня змагли!

Ответить
0 +
said, 19:00, 3.08

Восток дело тонкое, Так как интересы финансовые, так и тупо банальное желание осетин чтобы их грузия не вырезала.
Там люього спросите - вам скажут без россии нам ...
Они хотят - пусть входят в состав с россии.

В случае с Беларусмью ситуация несколько иная

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 16:59, 2.08

В Интерполе поддержали Лукошенко А.Г не из за поимания ситуауии. Коррупция. Один взятку дал. Другой взял. Не расчитали. Резонанса в мире. Может им на мир наср*ть за деньги.

Ответить
+14 +
ева, 17:10, 2.08

а кому подчиняется Интерпол??? пора снимать главу Интерпола с должности!

Ответить
+57 +
белоруска 11, 17:20, 2.08

Любовь Ковалева - наша национальная героиня. У КГБ с ней произошёл страшный облом. Вот почему Антона Суряпина теперь тихонько держат в "американке" и изучают, а что предпримут его родители. А родители шаг за шагом предают своего сына: мать заявляет, что обвинение должно быть уже предъявлено, вместо того, чтобы требовать, какое это обвинение, писать жалобу в прокуратуру и требовать ответа, а отец и вовсе заявляет, что политикой не интересуется, в то время как эта самая политика занесла меч над головой его сына, и ему самому вцепилась в глотку, как бы чего ни сказал лишнего. Родители, одумайтесь!

Ответить
+3 +
Просто Мария, 0:53, 3.08

Я тоже в шоке. Почему они не борятся за сына???

Ответить
+26 +
878, 18:03, 2.08

Спасибо, Джон Суини.
Спасибо шведам.
Спасибо немцам.
Спасибо Евросоюзу.
Спасибо всем, кто нас понимает и помогает.

Ответить
+3 +
Б.Г., 23:18, 2.08

В дополнение особая благодарность от меня лично уходит мужественным беларусским патриотам, борющимся клавиатурой у тырнэце, и всем нашедшим мужество пошептаться на кухне. Всем тем, кто решился на настоящий поступок не пойти на выборы и еще куда-нибудь не пойти - спите спокойно, вы настоящие борцы, усё будзе добра.
Всем спасибо, шведы нам памогучь.

Ответить
0 +
KORT, 9:21, 3.08

В точку!! особенно самым самым смелым мужественным и продвинутым патриотам: Юрасю, VOLKy, ядвиге и пр.пр.

Ответить
+4 +
ЯДвига, 15:13, 3.08

KORT, 9:21, 3.08
Ну, если у вас и ваших коллег такая нервная реакция на наши комменты, то они - тоже оружие, причем, неплохое! :)) Не случайно же вы меня ненавидите до такой степени, что даже имя с маленькой буквы пишете! Впрочем, скорее всего, вы, как и ваши браться по разуму, просто элементарно безграмотны.

Ответить
0 +
Ветеран, 18:04, 2.08

Простой народ верит празиденту,а как известно-прстота хуже воровства.

Ответить
+2 +
леонтид4624, 18:04, 2.08

ПОСПЕШНЫЕ ВЫВОДЫ КОТОРЫЕ ОПЕРЕЖАЮТ СОБЫТИЯ ТОЛЬКО ЗАВЕДУТ В ТУПИК--АНАЛИЗ РЕЧЕЙ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ТАЙНЫЕ ВИЗИТЫ МОГУТ ДАТЬ ОБЯСНЕНИЕ ТЕМНЫМ СТОРОНАМ ЛУКАШЕНК---НЕДАВНО ОН КУДАТО ВЫЕЗЖАЛ ПОЕЗДКА НОСИЛА СКРЫТНЫЙ ХАРАКТЕ--МОЖЕТ НА ВСТРЕЧУ С ИНТЕРПОЛОМ00А ПОТОМ ОБУЧЕНИЕ КИТАЙСКИХ ОФИЦЕРОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ --Я ДУМАЮ ТАЙНОЕ ВСЕГДА СТАНЕТ ЯВНЫМ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ СОБЫТИЙ И ЭТО НАДО УМЕТЬ УВИДЕТЬ--ИЗВЕНИТЕ ТУТ СТУЧАИ В ДВЕРИ--ПОЙДУ ОТКРОЮ

Ответить
+10 +
an_anatoliy, 19:23, 2.08

белоруска 11, 17:20, 2.08 - +12 +
...Вот почему Антона Суряпина теперь тихонько держат в "американке" и изучают, а что предпримут его родители. А родители шаг за шагом предают своего сына: ...______________________________________________________
Люди, лично знакомые с семьей Антона должны, если у них живо чувство солидарности, просто, но доходчиво объяснить родителям, - им нужно как можно быстрее предать гласности все имеющиеся факты. Это и есть гарантия безопасности их сына. Родителя ведут в таких случаях себя в соответствии со своей ментальностью. Если человек - советский, то он всей своей рабской душой покорен власти. Ненавидит начальников, больших и маленьких, но в то же время, сам мечтает стать таким же. А если человек состоялся как зрелая и самодостаточная личность, то его учить не надо, как себя вести в таких случаях.

Ответить
0 +
Timo, 20:43, 2.08

Спасибо, Джон, зы объективность.

Ответить
+1 +
0192928, 20:53, 2.08

дайте почитать!!!!

Ответить
+9 +
мираж, 22:25, 2.08

Беларусское отделение Интерпола - такая же коррумпированная организация, как и все остальные силовые ведомства, агентом можно стать по блату, паспорт агента Интерпола даёт возможность беспрепятственно передвигаться по миру, для Беларуси были некоторые ограничения, но весной глава Интерпола их снял.

Ответить
0 +
ВВ 07, 22:55, 2.08

....- да очевидно потому, что он тоже лоббист нынешнего режима!

Ответить
+11 +
логика, 23:17, 2.08

Верит в виновность Коновалова и Ковалёва только умственно отсталый или делает вид, что верит "заинтересованное лицо" (холуй )

Ответить
0 +
Факт, 2:04, 3.08

«Эта книга - о моей поездке в Беларусь, об исчезновении политиков, о разгоне Площади 2010 года и взрыве в метро, расследование которого оставило сомнения относительно того, не стоял ли за бомбой КГБ», - говорит он.
===============================================================
Относительно того, "не стоял ли за бомбой КГБ" как раз нет НИКАКИХ сомнений.
И доказательства того, что за взрывом стоит банда мозаичного ублюдка доступны всем.

Ответить
0 +
Йопт, 9:58, 3.08

Менты везде одинаковые.

Ответить
0 +
eu, 20:13, 3.08

Нде бы скачать книгу ... Хартия организуйте пожалуйста на нужды народа,даже по-английски на ура!

Ответить
0 +
Avnik, 11:53, 14.10

В конце сентября прошлого года (2008) в Южной Африке был выдан ордер на арест главы полиции страны, который одновременно занимает пост президента Интерпола, Джеки Селеби (Jackie Selebi. Его обвиняли в связях с преступным миром Южной Африки. После этого президент ЮАР Табо Мбеки отправил Селеби в длительный отпуск. В обвинительном заключении содержался широкий спектр правонарушений, включая получение денег от друга Селеби наркодилера Гленна Аглиотти, осужденного за соучастие в убийстве в 2005 году южноафриканского промышленного магната.

Главой Интерпола является генеральный секретарь международной полиции Рональд Ноубл. Президент – именно эту должность занимал Селеби - возглавляет Исполнительный комитет организации и руководит Интерполом в период между сессиями Генеральной ассамблеи.

В истории Интерпола до сих пор не случалось скандала подобного масштаба.

Выдержки из Устава интерпола:
Статья 28

Кандидатура Генерального секретаря предлагается Исполнительным комитетом и утверждается Генеральной Ассамблеей сроком на 5 лет. Генеральный секретарь может быть переизбран и на последующие сроки, но должен сложить полномочия до достижения 65-летнего возраста. Тем не мене по достижении этого возраста ему может быть разрешено исполнять свои полномочия до истечения срока действия мандата.

Генеральный секретарь избирается из числа лиц, обладающих высокой компетентностью в вопросах деятельности полиции.

Бюджет и ресурсы

Статья 38

Ресурсы Организации складываются из:

a) денежных взносов Членов Организации;

b) пожертвований, даров, субсидий, дотаций и прочих ресурсов, принятие которых должно быть одобрено Исполнительным комитетом.

--------------------------------------------------------------------------

Рональд Ноубл никогда не работал в полиции.
В Уставе Интерпола изначально прописана возможность получения взятки. :-)))

Ответить