6 мая 2024, понедельник, 20:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+42 +
пум бах, 19:53, 2.08

В один автозак все не войдут, а ведь почти все будут хлопать.

Ответить
-55 +
тир, 20:07, 2.08

как вы уже заи,,ли везде политику свою приписывать. Вот тут все правильно сделали, так как стадион находится у цирка рядом с фонтаном, а сегодня как известно день ВДВ. Поэтому нех псать бред, у вас уже башня покатилась вместе с лукой

Ответить
+16 +
BY, 20:25, 2.08

впервые увидел коммент почитателя шосомобилей...

Ответить
+11 +
несогласный, 20:49, 2.08

я согласен с тир, я ненавижу власть, но причём тут она к матчу лиги европу мне не понятно. не надо везде приписывать диктатора, он, наверное, даже не знает что это матч вообще проходит и где находится ливерпуль

Ответить
+10 +
Chel, 21:24, 2.08

Но где находится Гомель я думаю он должен знать.
Или не факт...

Ответить
+19 +
Вова с Могилева, 20:30, 2.08

Сегодня в Могилеве ВДВ прошли строем по городу (Расплескалась синева и т.д. ПОД своими знаменами!), милиция в этот момент перекрыла дорогу и остановила движение для колонны. ВСЕ приветствовали их. Многие (и я) хлопали, автомобили сигналили.
Было красиво и празднично! Без автозаков и прочего бреда.
Когда идут лукашисты со своими пожарами над болотом – я плюю в их сторону!
ЗЫ А башню от плешивого действительно сносит… Достал... ШОС!

Ответить
+2 +
sergbolshoy, 22:27, 2.08

Вова с Могилева вы слегка слукавили, ВДВшники в Могилёве как раз и шли в том числе с красно-зелёным флагом!!! попробовали бы они пройти с пагоней...

Ответить
-2 +
Вова с Могилева, 22:36, 2.08

Да это так. Я не писал, что с погоней они шли! Но они шли они под свои флагом - ВДВ!
А кросно зеленое полотнищем им было пофик (я так думаю, и так говорили многие в тельниках).
Да и оно не реяло, как их гордое знамя.

Ответить
-2 +
то тир, 20:52, 2.08

Ну так не читай и вали отсюда, в чем проблема?

Ответить
+17 +
cas , 20:54, 2.08

Не пиши ерунду ты! Какой нахрен автозак? Где, в какой ещё стране мира, на разные праздничные или спортивные массовые мероприятия, власти выгоняют на улицы автозаки? Это и есть демонстрация и символ того, что у нас несвободное полицейское государство. Это как предмет устрашения, для и так зашуганного народа, т.е. все должны ходить строем, шаг вправо, шаг влево, а не дай бог, хлопок в ладоши, будешь запакован. Ты считаешь это нормальным явлением в европейской стране?

Ответить
+4 +
Владимир, 21:00, 2.08

Это политический ресурс.
Не нравится - читай новости на зиссеровском ТУТ , в СБ , смотри БТ.
И там указывай говорить о политике или нет.

Ответить
-3 +
Александр, 20:23, 2.08

Ты же первый будешь пищать - мне на ногу девушка наступила, чтобы я на выборы не пошел.
Заканчивай ерунду молоть

Ответить
+29 +
Сергей Гомель, 20:34, 2.08

А что тут удивляться,у нас в стране каждый 5ый сотрудник.Туда идут самые ленивые.А че работа не бей лежачего,еще и пенсия в 45.Только не надо что у них служба опасна.На любой работе так же можно упасть с лесов,с крыши,в дтп сколько гибнет людей.У станка рук и ног лишаются.Только почему-то они уходят в 60?

Ответить
+5 +
смех продлевает жизнь..., 20:34, 2.08

Чувство юмора такой редкий металл... да ТИР...

Ответить
+4 +
ден, 20:35, 2.08

ох сегодня кого то крупно натянут)

Ответить
0 +
Grond, 21:10, 2.08

Конечно "Гомель"!!!

Ответить
+10 +
Chel, 20:47, 2.08

До начала матча пять минут, счет по прежнему 1:0 в пользу Гомельской милиции...

Ответить
0 +
бл..., 21:28, 2.08

он лайн трансляция не работает

Ответить
-1 +
Chel, 21:49, 2.08

Поверьте, это лучше смотреть в записи.

Ответить
-7 +
Полина, 21:47, 2.08

в свободном не полицейском польском королевстве отсутствие полиции на всех углах на Евро привело к массовым беспорядкам, как мне помнится...

Ответить
+7 +
cas , 22:30, 2.08

Вот только не надо передергивать. К массовым беспорядкам в Польше привела "культура", а точнее ее отсутствие у некоторых болельщиков. В Берлине, помнится, Love Parade по миллиону участников собирал, и все было без эксцесов. В нашем же концлагере, даже на праздничных гуляньях, народ закусывает шкваркой под неустанным контролем многочисленных церберов, предворительно пройдя унизительную процедуру досмотра. А за углом, опять же, дежурят автозаки. Так, на всякий случай. Где-нибудь на Октоберфесте вы себе можете представить такую картину? Тото-же.

Ответить
+2 +
несогласный, 22:58, 2.08

там не дело было в полиции а в отмороженных псевдо болел если бы наши так ненавидели агнличан они бы также отгребли нисмотря ни на что

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:53, 2.08

А ничо играют гомельчане...
Тока вот где в гомеле можно так загорэть как никоторые... :D
И пустые трыбуны за воротами, а говорыли "усё пораспродато, анчлаг"... :D

Ответить
+3 +
Толик, 22:09, 2.08

Если выграит Гомель-пойду мишку в лес искать ))

Ответить
+1 +
Юзеф, 23:48, 2.08

Да не ходи,Гомель проиграл как всегда 0-1.

Ответить
+5 +
Модест минский, 22:31, 2.08

Гомельская милиция взяла в осаду стадион «Центральный»
_______________________________________________________________________

А когда начнется штурм? Никто не в курсе?

Ответить
0 +
sa-shok80, 1:32, 3.08

Сколько же много у нас ментов(((

Ответить
+1 +
Бормотограф, 3:41, 3.08

А автозак для кого? Неужели для десантников? ЯПАЦТАЛОМ! (хотя рекомендовано не писать таких реплик, трудно найти аналог). Что-то я не припомню ни одного десантника, забранного в ментовку, если только но не лежит, совсем уже бухой в дугу!

Ответить
0 +
abrvalg, 7:42, 3.08

это стандартная практика в любом еввропейском городе при провоедении футбольного матча. в москве вообще сумасшедшее оцепление выставляют и при этом уефа назвало такую организацию безопасности образцовой.

Ответить
+1 +
З, 9:03, 3.08

Были на матче, как не загребли весь стадион за хлопки УДИВЛЯЮСЬ!

Ответить
0 +
bignik, 10:14, 3.08

было бы удивительно если бы небыло ментов?да-но это фантастика....так сложилось что на стадионы приходят разные болельщики(разные команды)если здесь люди которые не в курсе что часто бывают драки????Е?а если бы вы сидели на матче и вам пьяный гомсельмашевец пластиковым стулом да по торцу?
сам всеми фибрами не навижу деревенских ментов-но если он как то сможет локализовать(вряд ли)но хотя бы показать шо тыпа мы на страже тута то мабыть кто то и очканет!!!сам десантник -никогда не учавствовал даже после армии в пьяных оргиях!!!это какое то массовое сумасшедствие!!неоднокоатно каждый год под танком
они мигрируют разными составами!!!!конечно радует что все прошло гладко-но думаю тут бы рев морала начался если бы была
драка и все гаварыли бы шо а дзе менты были?1543%-да!!!так и гаварыли бы!!!!терпеть не могу деревенцев-ментов-деревенцев в двойне!!!!но мне кажется что там они были как раз на месте-где они долы были находится!!!долой продажных ментов-но просто без
их на таких мероприятиях не обойтись!!!!других не пригласишь-монополия государства!!!!народ запуган-менты не дееспособны как и армия-но достаточно их вида и все моуча павинуются!!!

Ответить
0 +
Семен, 11:16, 3.08

Очень рассмешила фотография вторая сверху! Милиционер вид имеет придурковатый, лихой, нелепый, неопрятный... эдакий типичный, как в армии говорили, ЧМЫРИФИГИН! Именно такие копают траншеи от забора до обеда :)) Вот на ком держится порядок в нашей стране! На таких вот миленьких л.шках!

Ответить