6 мая 2024, понедельник, 15:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+4 +
Палыч, 0:07, 3.08

возле этого дома есть еще один долгострой, которому уже аж 20 лет. две недели назад мальчик получил там переломы рук и ног. и ведь никто за это не ответит!

Ответить
-13 +
Прораб, 1:36, 3.08

Мальчик может руки и ноги сломать дома в ванной.Естественный отбор.

Ответить
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 8:05, 3.08

змагайцеся за сябе, хоць i "хата с краю" вiдавочна што за краем катлаван, у якiм можа апынуцца усе ваша жыцце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Ypsilon, 8:22, 3.08

Не дай Бог упадет.

Ответить
+9 +
эксковаторщик, 8:24, 3.08

Предлагаю в эти котлованы закапывать виновных в их осуществлении по шею,как в белом солнце пустыни,причем не одного человека-а всю администрацию,за все,за проволочки с бумагами,за долгие отписки ну за все.Вот места всей цепочке хватит-от начальника СУ до мэра и архитектора.Вот это и будет прямая линия с народом!А то позакрываются по кабинетам-хрен выловишь и это называется работа.И не откапывать-пока вопросы не решаться,причем у них есть только один телефонный звонок!

Ответить
+1 +
Аарон, 9:07, 3.08

Ну дык, все как надо, вам плевать, что быдло правит страной, им плевать на вас, они даже не думают об этом.

Ответить
+1 +
Василий из 75-ого, 10:40, 3.08

хо-хо. в 2009 году власти были, обследование проводили, но котлован зарыть забыли.
ТРЕБУЮ огласить весь список комиссии, проводившей обследование!!!!!
а в акте обследования что про котлован сказано?
Зам. председателя брестского горисполкома Лаптейкин письменно заверил граждан о том, что держит этот вопрос "на контроле" с 2009 года.

Ответить
+1 +
городской голова, 11:35, 3.08

да там усё добра. проста людзи абнаглели! трэбуюць законности! сказали ж им не абрашчацца па таким мелачным вапросам.

Ответить
+2 +
Василий, 12:01, 3.08

И таких долгостроев в м-не Вулька несколько. Вот когда высокая комиссия принимала показной детский сад, надо было провести ее по всем точкам и носом ткнуть. Забытый властью район. За 20 лет ни одного промтоварного магазина, только аптеки как грибы после дождя. Ни на что в городе нет денег, только на ежегодные празднества.

Ответить