20 мая 2024, понедельник, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+115 +
Анна, 22:08, 21.08

Счастливые люди в счастливой стране....

Ответить
+57 +
валерий, 23:59, 21.08

Фотка зачетная!!! Счастливое будущее нации!!!

Ответить
-18 +
Мужик, 8:51, 22.08

Не вступишь в БРСМ - будешь иметь такую же морду лица .

Ответить
+47 +
Подозреваемый, 22:12, 21.08

Рожи на фото зачетные.А мне вот интересно что после смены режима скажут оНоновцы,которые сейчас верно прислуживают за 3-4 ляма.Это директора банка даже с его 15 лямами не повесят на столбе а вот их могут

Ответить
+9 +
Ванилька, 22:48, 21.08

А директора банка-то за что вешать? За то, что тот профессионал и готов качественно выполнять свою работу?

Ответить
+18 +
нехта, 23:41, 21.08

За яйца. За финансирование рпресий против граждан.

Ответить
+37 +
Vovan, 10:05, 22.08

Не, ну у вас уже на фоне политики крыша едет... И это уже не смешно...
Я не знаю, какой IQ должен быть у человека, чтобы ставить знак "=" между финансированием репрессий и работой по найму в банковской организации.
Вот у вас зарплата есть? 12% подоходного налога платите? Всё - вы злостный финансист репрессий!!! Тут можно было бы поставить кучу смайликов, но мне, увы, не смешно... Если у людей в голове кисель вместо мозгов, то это уже не смешно...

Ответить
+116 +
франкенштейн, 22:37, 21.08

О, фота супер! Лехторат? Или новобранцы в академию МВД?

Ответить
+75 +
мишка-пилот, 22:49, 21.08

Агенты кгб под прикрытием

Ответить
+54 +
мишка, 23:11, 21.08

Нет, это вольный тур!

Ответить
+43 +
йцукен, 22:40, 21.08

Работают люди за 150$ и другой жизни не знают.

p.s. "А вы на земле проживете, Как черви слепые живут: Ни сказок о вас не расскажут, Ни песен про вас не споют."

Горький Максим

Ответить
+40 +
СТЁПА, 22:47, 21.08

Это наверно выпускники академии мвд, бывшие труженики села. Ну в перспективе типа гвардейцы (ОМОН)цыганского режима. А вообще то ,это фотка подходит четверти мужского населения страны.

Ответить
+1 +
Лео, 22:50, 21.08

Извините, но кто такой аккумулятощик? Это тот кто принимает их в пунктах вторсырья?

Ответить
+23 +
Николай, 22:59, 21.08

Который батарейки в мобильниках меняет.

Ответить
+2 +
Лео, 23:53, 21.08

Спасибо за чувство юмора. А то другие люди какие-то злые и неадекватные. Сразу начинают негатив выливать. Действительно не знал, что есть такая профессия. В обычной жизни ведь с аккумулятором 99% людей пересекаются в автомобиле, когда зимой разряжается при долгом простое и сильном морозе.

Ответить
+3 +
a.d., 0:16, 22.08

а это и есть профессия в машинах, да агрегатах и разных там подстанциях следить за аккумуляторами и при необходимости заряжать да плотность проверять...

Ответить
+16 +
МП, 23:20, 21.08

Лео, "есть такая профессия - Родину защищать" (Офицеры).
За 13 енотов можно токи саккумулировать весь негатив гребанной жизни и перемкнуть пальцами (+) и (-). :((

Ответить
+22 +
то Лео, 23:21, 21.08

Точно так же можно сказать: "Извините, а кто такой дворник или санитарка или доярка. Я вот тут в офисе по 12 часов в поте лица работаю за компом сижу, в чистоте, продуваемый кондиционером в жару и попиваю кофейко, а они там подмели, убрали, надоили и все". Пока не станем уважать любой, даже низкоквалифицированный труд, как это делается на Западе, ничего у нас не будет или будет капитализм-хунта по типу Бразилии 60-80-х. годов где есть очень богатые и очень бедные.

Ответить
+7 +
сашок, 22:53, 21.08

Зачётное фото :)

Ответить
+30 +
Сергей, 23:06, 21.08

аккумуляторщик - это тот кто обслуживает АКБ, говорят от паров кислоты зубы очень портятся, поэтому фото в тему

Ответить
+19 +
стоматолог, 23:23, 21.08

Надо заметить, охрана труда на высоте. Лукопрофсоюзу - респект!

Ответить
+1 +
Лео, 23:56, 21.08

Спасибо за ответ. В машине все просто. Зарядил, если разрядился. Или новый взял и делов-то (вопрос сотки-другой американских президентов). Зачем ГАИ аккумуляторщик?

Ответить
+4 +
nik_K, 3:44, 22.08

Поборы с водителей аккумулировать...

Ответить
+3 +
начальная стадия, 0:36, 22.08

Ой, ужас! Я раньше думала, что контакты плоскогубцами зачищают. А оказывается мастер от них прячет инструменты.

Ответить
+12 +
сова, 23:31, 21.08

чудное фото. таких в гомеле очень много

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:00, 22.08

С ливерпулем оны в запасе сидели? :D

Ответить
+28 +
ЧеловечеГГ, 0:13, 22.08

Наконец я увидел на фото из категории 80%..

Ответить
+9 +
олег(республика беларусь), 6:04, 22.08

13 баксов это приблизительно 1 час работы в Европе или в США... мля...
доруководился яйценос хитрозачесаный .

Ответить
+4 +
Lukamor, 9:34, 22.08

...я за такую сумму 2 часа работаю в Европе((((...проклятые капиталисты!

Ответить
-2 +
в, 8:31, 22.08

БАНКИ БАНКИ БАНКИ!!!!
все время надо спасать банкиров

зачем? они что-что производят?
жируют и всё

Ответить
+3 +
Vovan, 10:12, 22.08

Да, банки ничего не производят, но увы и к сожалению - без них никак!
Вот есть у вас фирма, нужны деньги на оборотку - товар купить или ещё что-нибудь, а своих не хватает. Куда пойдёте, если банков не будет? Будете по друзьям звонить? Пока нужную сумму наскребёте, то надобность в деньгах уже может отпасть. - Это очень примитивное "на пальцах" объяснение, что будет, если банков не будет. Кроме того, у банков ещё много других функций в финансовой системе страны, но об этом Вам лучше почитать в учебниках по экономике.

Ответить
+5 +
Вася, 9:01, 22.08

При таких ставках мы придем к победе коммунизма! А может наше поколение уже живет при коммунизме?А деньги уже можно отменить!Главное как учили наш кормчий:
"Получать моральное удовлетворение от работы!"

Ответить
+5 +
ксюША, 18:14, 22.08

Сегодня в кафе за соседним столиком то ли сидело (а то ли уже лежало) нечто подобное в луже пива и философствовало по мобильнику на тему трудоустройства: на 2,5 млн. в охрану или в милицию+общежитие.

Ответить
0 +
евгений, 23:05, 1.09

Да...фото зачетное.......местный бомонд!

Ответить