10 мая 2024, пятница, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+115 +
Soul, 18:47, 24.08

Самое главно,что после так называемого "правления" этого конюха,нам с вами придеться заново строить добрососедские отношения практически со всеми соседями,патаму как счас в той-же европе к нам предвзятое отношение сложилось... Думаю не год и не 2 уйдет на это у Свободной Беларуси...

Ответить
+77 +
Sергей, 19:13, 24.08

Немного не так. Не к нам, а к системе, которую выстроил самизнаетекто. Отношения мы наладим на раз и очень быстро. Куда хуже будет ситуация финансовая. Лохматый всю страну подсадил на московскую иглу и что бы с нее резко слезть нужен будет не один десяток ярдов евро :(

Ответить
+71 +
миша, 20:06, 24.08

Вы забыли про поколение LOST, таких как Ксения Дегелько( Я Лидер). С ними выкарабкиваться будет трудно.

Ответить
0 +
Петя, 14:09, 25.08

Мне кажется Вы ошибаетесь. Молодые по определению гиперактивны, поэтому в какое русло направишь эту активность в том направлении она и потечет. В настоящее время Ксения движется по той дороге, которая ей кажется доступной. Реально у нее нет условий для иного выбора. Или Вы полагаете, что все жители послевоенной Германии были сплошь антифашисты и участвовали в сопротивлении? Однако смогли же под жестким контролем американцев стать локомотивом Европы и оплотом демократии.

Ответить
+3 +
Bujhm, 11:26, 27.08

Дебелько и ее подобных вряд ли что исправит. Она уже в свои годы очень четко поняла в каком направлении ей идти по жизни.Оно одно- любыми средствами и способами вырваться из колхоза, причем без разницы, что ей для этого придется сделать.

Ответить
+52 +
Друг Киргиза, 18:57, 24.08

Желаю Киргизам, чтобы Алмазбек Атамбаев не превратился в бакиева.

Ответить
+147 +
натали, 19:07, 24.08

ОДКБ - это сборище постсоветских изгоев. Выздоравливающие пациенты будут неизбежно покидать это невразумительное образование

Ответить
0 +
Леший, 17:59, 25.08

Само название подразумевает объединение диктаторов.

Ответить
+26 +
azhbeta, 19:14, 24.08

Вы правы, добавить нечего.

Ответить
+14 +
Сергей Николаевич, 19:27, 24.08

Надо,чтобы минчане окружили Дрозды и подсветили фонариками периметр,а НАТО сбросило небольшую бомбочку.Ну или шведы с финнами из какой-нибудь пиаркомпании.Вот посмеемся-то от души!!!

Ответить
+19 +
Джан, 19:31, 24.08

Ну, надо же, и Интерпол молчит...............Надо знать с кем дружить и кому на всякий случай платить...........Если только политика Атамбаева не имитация деятельности, то все должно было завертеться покруче, чем отзыв посла для консультаций.............

Ответить
+31 +
Бывший русский, 19:37, 24.08

А что вы хотели от малограмотной базарной бабы, еще и с усами.

Ответить
+15 +
khvilimon, 19:54, 24.08

дазволю сабе не пагадзіцца з паважаным экспертам: масква не толькі не адмовіцца стаць арбітрам, а будзе проста ў захапленні ад гэтае ролі, на якую даўно яе ніхто не заве на постсавецкай прасторы
тым болей, што за бакіева ў іх ёсць да тутэйшага узурпатара свой рахунак -- крамлёўцы падтрымалі ягонае адлучэнне ад улады (а можа, прынялі нават удзел), а лукашэнка насмеліўся ім пярэчыць, патрабаваў нешта публічна, ды й закулісна арганізаваў спецэвакуацыю (з парушэннем кіргізскага суверэнітэту, наколькі можна меркаваць)
у свой час мядзведзеў нават выказваўся на гэтую тэму, дый фільмы пра "бацьку" былі следам паказаныя (нарадзіўшы ў некаторых апазіцыянераў пэўныя ілюзіі)
і калі лукашэнка зараз трапіў у амаль поўную залежнасць ад масквы, то кіргізы ў зносінах з масквою маюць такія-сякія козыры
так што бакіева прыдзецца аддаць
альбо зноў эвакуяваць (у венесуэлу?)
а паколькі "натура" лукашэнкі так проста зрабіць гэта не дазволіць, прыдзецца яму перажыць пэўнае ўзорна-паказальнае "выкручванне рук" -- а праз яго чарговы раз пацерпіць і народ беларускі, так і не дачакаўшыся еўрапейскіх санкцыяў

Ответить
+6 +
выкрутится, как всегда!, 22:51, 24.08

Мне думается, что отправит он своего подопечного куда-либо подальше от заинтересованных глаз, и заявит, что его здесь и не было! Поди докажи, что это не так. А фото - это фальшивка... Москва даже может помочь скрыться. . Тем более, что пребывание Бакиева оплачено по большому счёту! И потом, не очень понятно, почему Бакиев (со товарищи) совершенно не соблюдали ни малейшей конспирации? Неужели были так уверены, что здесь им все рады, и они в полной безопасности?

Ответить
+33 +
лекс, 20:05, 24.08

На данный момент, у вусатага, отношения очень даже покладисты со своими хозяевами из масковии.
так что не со всеми соседями плохо, и с москвой он не ссорился а играли на публику, в "ненагибаемого" - аж противно как-то по зековски звучит, ну - какой человек - такие и его речи..

Ответить
+12 +
"белая русь"-партыя махляроу i вароу, 23:04, 24.08

Дауно пара выдаць ордэр на арышт мафiезi Лукашэнка i яго бандыцкай сям"i

Ответить
-2 +
ынч, 9:17, 25.08

...и пофигу всем, что отзвали. Ну, отзвали - и отозвали... Через некоторое время - вернут.... делов-то.

Ответить
+1 +
Михаил, 14:24, 25.08

Вполне возможно что Атамбаев может не дождаться Бакиева. Пока существуют базы в Канте и Манасе власть в Киргизстане может меняться часто. Им не привыкать. Акаев в Россию, Бакиев - в Беларусь. Куда побежит Атамбаев?

Ответить
+2 +
777, 19:35, 25.08

Неужели не понятно, что для лукашенко не существуют законы ни в стране , где он проживает ,ни международных.

Ответить
+2 +
все кончается !, 12:00, 26.08

Закономерный ход событий! Все ближе завершение кровавого режима правления лукашенко! Кольцо сжимается!

Ответить