7 мая 2024, вторник, 12:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+14 +
Chel, 15:28, 28.08

А на Граните что, одни бабы работают или мужики все-таки есть?
Заприте вы этих руководителей в сарае каком. Пусть пару дней посидят, может поумнеют.

Ответить
+12 +
Непамяркоуны, 15:40, 28.08

Молодцы "Гранит".А где поддержка "гранитовцам"со стороны рабочих других предприятий республики (Маз,Белаз,Белорускалий,Белшина)?Или всех всё устраивает?

Ответить
+12 +
натали, 15:49, 28.08

Пока народ молчит, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! И ещё. Просто НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Никто не работает на разрыв информационной блокады. В этом вся проблема

Ответить
+1 +
Chel, 16:19, 28.08

Может ждут, что Россия их купит как Белтрансгаз, зарплаты повысит.

Ответить
+6 +
маруся, 17:39, 28.08

Зарплату на предприятии подняли, работу по выходным дням оплачивают в четырехкратном объеме. Эти действия, плюс бескомпромиссные увольнения сделали свое дело. Накал страстей пока сбили, – сообщил Анатолий Литвинко.
-------------------------------------------------------------------------
Те, кого уволили, пострадали за весь рабочий коллектив "Гранита". Остальным подняли зарплату и проч. и все успокоились.
Сейчас, случись что с оставшимися членами независимого профсоюза, не уверена, что остальные рабочие (не входящие в этот профсоюз) проявят солидарность с ними. В этом вся проблема. Кинуло начальство чуть больше денег и рабочие присмирели. А начальство как творило произвол и запугивания, так и продолжает творить. Нужно единство рабочих. Молчанием и покорностью ничего выиграть невозможно.

Ответить
+6 +
Микашевичи, 17:42, 28.08

Просто НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ! Никто не работает на разрыв информационной блокады. В этом вся проблема
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно верно.Когда данные события освещала местная районная газета "Информ-прогулка", движуха поддерживалась и на ублюдков огласка их имён действовала очень даже хорошо.Но после нескольких наездов на газету выродков из КГБ,газете пришлось уйти от этой темы((

Ответить
+5 +
один , 18:32, 28.08

А почему те кто угрожает рабочим не боятся угрожать ?

Ответить