19 мая 2024, воскресенье, 19:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 298
+68 +
Петя, 17:09, 4.08

Я бы порадовался и за медаль и за Вику....

Но--она играла в теннис с диктатором -прославляя диктатора ,прикрываясь типа материальной помощью детям из Боровлян..
Так что медаль не для Беларуси- она для узурпатора...
И нефиг радоваться, что она таким образом прославляет диктатора.......

Ответить
-75 +
Гена, 17:14, 4.08

Петя, ты глуп!

Ответить
+48 +
Петя, 17:25, 4.08

Да ладно!
Меня на этом сайте вот так мыслить и научили..

Ответить
-67 +
Вася, 17:31, 4.08

Да нет, этому тебя научили в слове из 3х букв. Значения примерно одинаковые, но аббревиатура разная.

Ответить
+32 +
не, 17:35, 4.08

мыслить нужно своей головой

Ответить
+38 +
Alex113, 17:43, 4.08

Тот, кто на этом сайте мыслит своей головой, попадает под град оскорблений и получает кучу дислайков.

Ответить
+8 +
Fan, 19:39, 4.08

С языка снял :) Тут ведь главное - любую тему ополитизировать и поделить комментаторов на мухи и котлеты.

Ответить
+3 +
terfes, 20:21, 4.08

Вот-вот!! За кого же мне еще болеть если не за белорусов? Зачем хаять на нее? Зачем до это на Колдуна хаяли(про спровацированное ДТП)? Просто из-за того, что они белорусы? А чем же Вы - беларусы, лучше того же Колдуна или Азаренко? Чего добились Вы?

Ответить
-2 +
чел, 15:13, 5.08

просто эти белорусы живут в Швейцарии и России и дарят ракетки и хвалят лучезарного, а мы здесь змагаемся.

Ответить
-33 +
ДЫДЖНЕГ, 21:15, 4.08

Да кому их "минусеги интересны"?) Сидят и минусуют и считают это очень важной процедурой, вот ей-богу -как дети малые...)) Мне наоборот как-то даже приятно, когда разные лолы меня минусуют....))

Ответить
+11 +
Модест минский, 22:05, 4.08

И я вас подминусил, как мальчиш-плохиш))))) Страдайте... Чувствуйте себя в этой...ну сами знаете где и получайте удовольствие))) А Модест, негодяй, почему-то плюсуется? Почему? Не подскажете?))) Загадка.... Да ладно, я, лично к вам, никаких отрицательных эмоций не испытываю, как к некоторым, первым...))) Вы же не станете ругаться матом?)))) Я чувствую, что вы приличный человек....)

Ответить
-4 +
terfes, 22:35, 4.08

Ага, как раз на ваше сообщение набежали, может еще и на моё потом XD

Ответить
+8 +
фунтик, 18:00, 4.08

Правильно. Мыслить нужно головой, а соображать мозгами (армейский юмор).

Ответить
+41 +
кара, 17:34, 4.08

Петя не глуп, он правильно рассуждает. Я с ним солидарен...

Ответить
-44 +
ДЫДЖНЕГ, 17:53, 4.08

Петя не глуп, он правильно рассуждает. Я с ним солидарен...
*************************************************************************************
Если Петя не глуп только потому, что ты с ним солидарен, то это не аргумент. Скорее ты просто также глуп как и Петя..))

Ответить
+53 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:33, 4.08

Лукашысцкий даун дажы ника сябе выдумать нимогёть, а всё туды жа лезет, Петю жызни учыть... :D

Ответить
-20 +
ulit, 18:45, 4.08

Лыджнег ? - Так как насчет Мирного ? - Кишка тонка ?

Ответить
-38 +
Колькобежец, 18:51, 4.08

Если он "лукашистский даун", то кто ты, отличающийся от его ника одной буквой? Он избрал для себя этот ник, как породию на тебя и теперь ты стал еще смешнее, но никак ен веселее. Тебе впору скоро нужно будет соболезновать.

Ответить
+13 +
КАВХОЗНЫЙ БОЙ-СТРУГ, 19:24, 4.08

А такое попародировать слабо, мусор? :D

Ответить
-24 +
ДЫДЖНЕГ, 21:51, 4.08

Петросян, я давно тебе написал ответ, только модераторы на твоей стороне, к сожалению, они публикуют только твои юмористические мегавысеры..)) Так что жаль, не дают мне полноценно пообщаться с таким величайшим комиком.)

Ответить
+27 +
кара, 18:34, 4.08

Дыджнег, ты гордись медалькой, да не забывай, что ты в клетке сидишь. "Патриот" в клетке.

Ответить
-28 +
ДЫДЖНЕГ, 19:09, 4.08

Оу, спасибо, что напомнила!))

Ответить
+20 +
кара2, 20:05, 4.08

да подавись, Дыджнег

Ответить
+4 +
Сергей, 18:17, 4.08

Гена, аргументируй свою позицию, иначе глуп как раз ты. Шаблончиками бросаться все умеют.

Ответить
+1 +
Илья, 0:41, 5.08

Согласен. При чем здесь это???

Ответить
+49 +
Модест минский, 17:57, 4.08

Петя, не напрягайтесь. Вы на правильной позиции. Спорить с недалекими людьми, значит перестать себя уважать. Пусть наши "спортсмены" задохнуться от преданности спорту и собственной ограниченности)))

Ответить
+3 +
Петя, 18:25, 4.08

Всё согласно требованиям и регламенту данного сайта.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 23:59, 4.08

Модест, Петя не так глуп, как кажется: он просто валяет дурака.

Ответить
+5 +
Віталь, 19:30, 4.08

Галоўнае ў тым, што менавіта прагожыя/моцныя/пасьпяховыя грамадзяне беларусі змогуць данесьці да простых людзей нашай дзяржавы, якія не цікаўлюцца палітыкай, што насамрэч дзеецца ў нашай краіне і хто такі на самой справе лукашэнка! Акторы, спартоўцы, бізнэсоўцы - не кідайце свой народ!

Ответить
-16 +
kot, 22:14, 4.08

Ты похож на старую бабку у подъезда, которой не продали лишний пакет молока. Спорт вне политики. Вместо того, чтобы здесь тявкать, - шел бы на площадь и там высказывался.

Ответить
+7 +
шарик, 22:45, 4.08

котик, сколько ников ты сегодня сменил, одни и те же фразы - ни о чем. )брысь под лавку

Ответить
+8 +
белчел, 22:47, 4.08

Всё правильно! Ещё два года назад радовался бы медали нашего спортсмена, но после 19 декабря 2010 как-то пофиг, не наша эта медаль.

Ответить
-3 +
Джо, 23:20, 4.08

Ахахаха, УЗУРПАТОР, такого я ещё не слышал ,прикольное имя нашему правителю)))

Ответить
+1 +
maikli, 23:39, 4.08

moldez j pozdravljy vas i gorgusy vami

Ответить
-3 +
Илья, 0:50, 5.08

И вообще... Она хоть раз высказывалась на тему своих полит. взглядов??? Агитировала за того или иного кандидата??? Играла с диктатором.... ПФФФ!!! Смешно!!!! Что ей надо было сделать???? Уйти???? Эмигрировать????? Бред!!! Благотворительная игра!!!Пишите вы Пётр самую настоящую чушь!!! Виктория умница поздравляю!!! Рано или поздно сможет сдвинуть этот камень преткновения сестёр Уильямс!!!

Ответить
-36 +
аlisika, 17:10, 4.08

умничка !!! поздравляю....

Ответить
+60 +
viktor, 18:23, 4.08

А я презираю любого, кто находясь от лу на расстоянии вытянутой руки не бьёт его по морде.

Ответить
+12 +
alisika, 19:06, 4.08

разве удар по морде чета изменит? по отношению к лу нужны более действенные методы...

Ответить
+21 +
психиатр, 20:08, 4.08

ну не скажи, для цыганского больного мозга - удар по морде прилюдно - равносилен выстрелу в лоб

Ответить
-7 +
Ромалэ - психиатору, 21:20, 4.08

Цыганский мозг не больнее твоего! А самозванец не цыган, ты его отца
видел? То-то же! А не видел, так на витю посмотри. Чистый маромой!

Ответить
+10 +
Интересно, 21:59, 4.08

А что цыгане умеют компьютером пользоваться?Ни фига себе!

Ответить
-9 +
Здрасьте! Приехали..-- Интересно, 22:30, 4.08

Интересно??? А что не знали? Нонешний цыган, - не то что давешний!
НЕТ(!!!) того, что он не умеет! Машину водит, дома строит, детей учит..
А как они умеют петь и танцевать.. Талантливый народ, нравятся они мне.
Соседствуем рядом домами, каждую весну цветы вместе сажаем, овощи...
Очень они недовольны когда их приравнивают к самозванцу, хотя все
прекрасно знают кто оно на самом деле! Нехорошо получается.. Нехорошо!

Ответить
+1 +
Цыганка Аза, 0:05, 5.08

Здрасьте! Приехали
Яхонтовый ты мой, так складно говоришь! И так правильно! Хочешь всю правду расскажу? Будет тебе большая радость из-за твоего ума и твоего обаяния: три дамы на тебя смотрят, - трефовая, бубновая и пиковая, и все - как на подбор, выбирай любую! А тем, кто цыган поливает, - казенный дом со злым шефом и ни одной женщины даже близко до конца жизни! А если какая-то и появится, то страшна будет, как смертный грех!

Ответить
0 +
ЯДвига - Ромалу, 0:01, 5.08

+100500!!
Всегда уважала думающих и наблюдательных людей! :))

Ответить
-1 +
Popy, 0:30, 5.08

ЯДвига - Ромалу, 0:01, 5.08
______________________________

только на надо писать за ЯДвигу, ваш стиль и мозги далеки от нее, и это очень заметно "ядвига"

Ответить
+2 +
Здрасьте, Азочка!, 12:24, 5.08

Азочка! И куда же эти дамы смотрят, если не видят, может у них бинокль неправильный, что до сих пор рассмотреть не могут? Мне три многовато будет, с одной бы справится! Ты, уж, раскинь картишки по-новому и выясни точно. Я сам сильно чернявый был в детстве, один такой в семье, так меня во дворе дразнили "цыганское отродье", обидно было, а цыган уважаю, песни их нравятся, романсы. Все фильмы с их участием смотрю с удовольствием и знакомый есть один, так у него семья большая, а он ещё ребёнка воспитывает русского, которого считает своим и пацанёнок очень умненький, ему все покупают, вот и комп у него есть свой. Говорит что цыгане детей не бросают. А что это чмо к ним примазывают, так они очень недовольны, зачем спрашивают, когда всем известно от кого оно произошло. Спасибо тебе, Азочка, что откликнулась, не все меня поддержали, а жаль...

Ответить
-5 +
Стас., 21:11, 4.08

А я вот презираю тех виктор, кто советует то что сам бы никогда не сделал! Находясь от плешивого на расстоянии вытянутой руки, скорей всего мило улыбался плешивому, если не сказать больше, демагог!!!

Ответить
+5 +
polina, 4:40, 5.08

Да ладно, все ты понял про аллегорию - находится на расстоянии вытянутой руки- ..., а твою Позоренко никто не заставлял с этим уродом выходить на теннисный корт.... да еще и лобызаться.... ракетки ему дарить.... пиарить его перед дуровыборами.... произносить благодарственные речи. Просто эта курица - из его команды и из такого же теста, и она такая же белоруска в ковычках как и сам Цыган. Плевать на нее и ее спортивные достижения , кроме омерзения ничего не вызывает эта молодая .....

Ответить
0 +
viktor, 19:33, 5.08

Как знать, как знать...

Ответить
-17 +
ДЫДЖНЕГ, 21:17, 4.08

А я презираю любого, кто находясь от лу на расстоянии вытянутой руки не бьёт его по морде.
***************************************************************************************
Написал непревзойденный интернет-боксёр!..))

Ответить
+27 +
ovka, 17:11, 4.08

Почему сборная Мексики по футболу играет в форме МЧС Беларуси?

Ответить
-28 +
qwerty, 17:13, 4.08

Молодец! Удачи в дальнейшей карьере!!!

Ответить
-20 +
ДЫДЖНЕГ, 17:16, 4.08

Сейчас набегут невменяемые с говнометами и займутся своим любимым делом...))

Ответить
+26 +
Петя, 17:27, 4.08

Я уже тут))))
Будем отгружать.....

Ответить
-31 +
ДЫДЖНЕГ, 17:55, 4.08

Я уже тут))))
Будем отгружать.....
***************************************************
Мог бы и не объявлять, что ты тут, тобой и так пахнет!=)

Ответить
+31 +
english teacher, 18:55, 4.08

сколько отморозков развелось на хартии. Дыджнег, какой у вас background?

Ответить
-20 +
Дыджнег, 19:17, 4.08

Переведите свой вопрос...

Ответить
+12 +
Полиглот, 20:59, 4.08

Какая земля позади Вас, интересуются? Чистая ли? Не страшно ли Вам?

Ответить
+4 +
english teacher, 21:17, 4.08

))))))))) ну что то вроде того....)))))))

Ответить
+5 +
От жеж клоун клавиатурный, 21:51, 4.08

Да вы хамло !?

У нас в парке таким морду бъют...

Ответить
-6 +
AZ, 23:41, 4.08

У вас в парке только и могут что бухать и морды бить. Вика, молодец, заткнула утырков!

Ответить
+2 +
Вика- не только теннис, но и борец с утырками, 9:35, 5.08

Сослуживец Дыдженега или он же в другом обличии ? Вообще-то поговорка из далекого СССР, когда вы еще шли по циклу: мамина сися-попукакть- поспать- покакакать- мамина- сися. А насчет того что режут по черному бырло и водку эт вы правы.И вы кичитесь победами в спортах прославляющих это королевство? И стоит ли хамить налево направо, выставлять напоказ свое подтухшее Эго здесь на форуме, из за того что кто-то в теннис выиграл. Или ксива создает впечатления обрастания мышцами и вседозволенности. В этой жизни за все придется отвечать рано или поздно, и КЕМ ТЫ СТАНЕШЬ,когда попрут из органов??? Знаем вашего брата, блеящего впоследствии мол мы че, ниче, нам сказали...

Ответить
-20 +
Londoner, 17:16, 4.08

Вика взяла бронзу . Тролли, начинайте...

Ответить
+19 +
TG, 17:38, 4.08

Начинаю: Сегодня Виктория победила рашку. Ура! Вчера Виктория проиграла Серене. Ура!

Ответить
+7 +
ddt, 18:06, 4.08

роисся вперде!

Ответить
-12 +
shevchenko, 17:40, 4.08

да да да, где эти быдло комментарии

Ответить
+34 +
Для всех лукашистов, 17:59, 4.08

Londoner, 17:16, 4.08
Ну и ну!!! И с каких это пор Хартия стала рупором лукашистов? Ты сам сайтами не ошибся? Вас что там, целая рота собралась? Ну выиграла Азаренка, а Карстен проиграла, и что? Страна стала счастливее? Не в этом дело, а в том, что надо оставаться человеком с гражданской позицией!!! Почитай на соседней ветке про актера Кота, по-моему лучше всяких слов...
А Азаренку я поздравляю, как спортсменку, но кидаться в ноги самозванца и лизать ботники, все же надо. Вика, пройдет время, тебе самой будет стыдно за свои поступки. Уверяю, будет так!!!

Ответить
-14 +
Londoner, 19:15, 4.08

да видел я всех этих "патриотов" с гражданской позицией, сидящих по кухням и ноющих о том, как им плохо жить. эти "патриоты" не далеко ушли от Плешивца и его кодлы. потому что когда нужно было дела делать, у них языки были в заднице. так что нужно или выходить и бороться или уезжать из страны. свой выбор я сделал 12 лет назад, уехал из страны.
и ещё, если все эти, плюющие желчью комментаторы, представляют хотя бы 30% населения, в Синеокой ещё очень долго будет неспокойно.

Ответить
-24 +
ДЫДЖНЕГ, 20:18, 4.08

И это правда! Жму руку, Бро!

Ответить
+5 +
Кира Иванова, 20:22, 4.08

"и ещё, если все эти, плюющие желчью комментаторы, представляют хотя бы 30% населения, в Синеокой ещё очень долго будет неспокойно."

С этого места, пожалуйста, подробнее: что Вы имели в виду?)

Ответить
+10 +
Londoner, 21:48, 4.08

плешивиц будет у власти ровно столько, сколько ему позволит беларуский народ, а он (народ) ему позволяет уже много лет. и никакой запад или россия, а только беларуский народ, сможет низвергнуть плешивца. но если представить, что все те, кто здесь плюёт желчью, и есть лучшие представители многострадального беларуского народа... то просто грустно.
слабость беларусов (и одновременно сила плешивца) в том, что народ не может сплотиться, он не един. так и оппозиций, никогда не могла сплотиться вокруг одного кандидата, одного лидера.
И чем плевать желчью на девушку, лучше бы на заборы в Дроздах поплевали, глядишь и унесла бы народная желч кодлу плешивца...

Да и кстати Санников Андрей Олегович до сих пор мой Президент!

Ответить
+5 +
Кира Иванова, 21:59, 4.08

Вам плюс за позицию.
Не одобряю хамских и недалёких коментов против Азы, можно выражаться и культурнее при дамах и про дам. Но, всё-равно, я против такого спорта. Кто это сказал, не помню (Озеров, что-ли): такой футбол нам не нужен!!!
Хотя не про это, и не сейчас, но мысль, думаю Вы поняли((

Ответить
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:18, 4.08

Я кажется понял, почему лука Хартию не закрывает: потому, что когда Сайт работает, то все интернет-борцуны митингуют на сайте. В каждой статье- свой бурный митинг с тоннами ненависти, злобы и решительности.)) Побрызгают в монитор слюнями и с чувством глубокого удовлетворения пойдут у люлю. И так изо дня в день...)))

Ответить
+12 +
прокурор, 22:50, 4.08

не красиво воровать чужие ники...

Ответить
0 +
Londoner, 23:13, 4.08

уточните

Ответить
+3 +
прокурор, 23:27, 4.08

уточняю, комент оставлен для ЛЫДЖНЕГ, 22:18, 4.08

Ответить
+6 +
Кира Иванова, 23:30, 4.08

Это про предыдущий комент якобы Лыджнега)))
Я тоже заметила, что это троль)))

Ответить
0 +
Модест минский, 22:55, 4.08

Точно, вот видите в какой коллектив вы попали)) А самокритика это нормально.. Значит в вас еще осталось нечто...))) Кстати, уже 23-00!!

Ответить
0 +
Londoner, 23:38, 4.08

))) у меня 21:37

Ответить
-2 +
белчел, 22:55, 4.08

А как народ должен бороться с "плешивцем" и "низвергнуть" его, эксперт х..в?

Ответить
+2 +
платон, 21:51, 4.08

Крысы всегда первые бегут из корабля!

Ответить
+3 +
Londoner, 22:15, 4.08

самокритично...

Ответить
+1 +
Лютатовский, 0:30, 5.08

Обычно С корабля, не ИЗ. но думаю вам виднее.

Ответить
-27 +
Man, 17:17, 4.08

Молодец! Жаль, что из-за неудачной жеребьевки сразу попала на Уильямс, иначе серебро было бы наше. Кирю нечего обыгрывать. А пока несмотря на то, что некто тэгэ яростно болеет за рашку, выносят ее в одну калитку. Я так понимаю, сегодня не один из цетральных рашкинских каналов не показал трансляцию финала (по крайней мере евроспорт раша, обычно показывающий практически все крупные соревнования по теннису и подробно освещающий Олимпиаду), а завтра в новостях вскользь упомянут о том. что Шарпова взяла серебро и при ни одного кадра выноса нам не покажут? Одним словом Шарпаова нахаляву получила серебро, а праздновать российские комментаторы, как всегда будут еще месяца три.

Ответить
+8 +
антон, 18:44, 4.08

Ну зачем врать,финал с Шараповой по 1 каналу ОРТ шел,Триколор поставьте.

Ответить
+2 +
TG, 20:09, 4.08

Зачем разочаровывать Man'а? Ничего не показывали. Абсолютно ничего.
Впрочем, если бы Шарапова выиграла, оказалось бы, что она белоруска, потому что её родители когда-то жили в Белорусии, а одна из бабушек и сейчас живет. А так да, чисто халявное серебро.

Ответить
-16 +
Юрась з логава, 17:19, 4.08

Первая ракетка мира на Олимпиаде в Лондоне обыграла в матче за третье место россиянку Марию Кириленко со счетом 6:3, 6:4 и стала бронзовым призером Игр.
********************************************
Поздравляю Виктория с медалью! Хотя сестры Вильямс и встают на Вашем олимпийском пути, но медаль олимпийская все равно есть.
Еще обращаюсь к окружению Виктории и в первую очередь, к её родителям - девушка становится все больше публичной фигурой, в центре внимания белорусских и мировых СМИ, так подскажите ей, что теперь она должна более строго относиться к своему имиджу, думать, что говорит, что делает, чтобы действительно войти в историю великой спортсменкой в теннисе из Беларуси.
Сегодня она уже не принадлежит себе в той степени, когда уезжала девочкой тренироваться в США, сегодня нужно, чтобы она была достойной во свех сферах своих проявлений, зрела не только как большая спортсменка, но и как личность, как гражданка Беларуси, лицо которой она сегодня представляет.

Ответить
+25 +
ah, 19:49, 4.08

Не очень верится, что она станет гражданином в том смысле, который Вы вкладываете в это - просто ей это не надо, как, впрочем, и большинству жителей Беларуси (а граждан было легко посчитать 19/12). Проще жить по принципу - уронив свое достоинство, делайте вид, что это не ваше.

Ответить
-21 +
Юрась з логава, 20:40, 4.08

При её графике тренировко ей , конечно, самой к этому не придти, но ведь есть целая команда, родители, прочие близкие люди, которые должны скорректировать акценты вне корта.Я всегда верю в лучшее в людях, хотя нередко потом приходится горестно курить:-)))

Ответить
-32 +
ppv, 17:23, 4.08

Вика - молодец! Сегодняшний вынос Шараповой доказал случайность ее бронзы. Вика и то лучше сыграла. ШАрапову хватило только на 1 гейм. К бронзовой медали радуюсь сегодняшнему двойному русскому пролету в теннисе. Хоть оба и предсказуемы донельзя.

Ответить
+5 +
LNB, 19:56, 4.08

ppv, это как понять , пи-пи велькокнязское ? Радуетесь "двойному пролёту русскому", а где сопли до колен после пятого места "беларуски" Кирстен ? Какого хрена всовывать тутэйшие коменты в впечатления о спорте ? Итальянцы не дерут задницу, кичась Римской империей, от турок никто кроме историков не напомнит об Оттоманской, а пи-пи расправил хвост "от можа до можа" ! Уймитесь !!!

Ответить
+43 +
В, 17:26, 4.08

Не могу понять соплей умиления , по поводу победы этой спортсменки .
Никакого отношения не имеет она к Беларуси с 14 лет.

Ответить
+29 +
Петя, 17:38, 4.08

Она враг нашего народа...
Она играет с диктатором и целуется с ним!

Ответить
-22 +
Колькобежец, 17:50, 4.08

Петя, ты даже не глуп, ты Суперглуп и я соболезную той, которая целуется с тобой.

Ответить
-16 +
ulit, 17:53, 4.08

Петя ! - Пошел вон !

Ответить
-19 +
Миха, 18:01, 4.08

петя-дурачёк, иди попей квасу, охладись.

Ответить
+19 +
Петя, 18:28, 4.08

Ну что ж вы так на меня набросились...
Таким как я тоже надо как-то жить...
Должны ж быть на этом свете и супертупые люди...

Ответить
-11 +
разумный человек, 17:43, 4.08

Ну и не понимай, чего другим об этом рассказывать? :)

Ответить
+28 +
№Х, 17:50, 4.08

Всё верно, сейчас проживает и тренируется в Монте Карло.
Правда у неё беларуское гражданство и неистребимая любовь ко всему красно- зелёному.

Ответить
-38 +
bielo, 17:26, 4.08

Викуля, молодчина! Спасибо за медаль!

Ответить
+16 +
имя изменено, 17:41, 4.08

Грыгорыч, не пались

Ответить
-4 +
hayden69, 17:30, 4.08

Хорош Аза !!! Теперь микст надо тянуть . Давай удачи !

Ответить
+30 +
Модест минский, 18:01, 4.08

Цыганочка Аза, Аза, цыганочка черноглаза...
А дома ее ждет цыганский барон. Стоит перед зеркалом, плешь прихорашивает...
Да и табор уже вопит и исходит на сопли))))

Ответить
-44 +
ДЫДЖНЕГ, 18:35, 4.08

Во, ишо один Петросян, ты наверное брат Лыджнега и думаешь, что ересь написанная тобой - искрометный юмор. открою тебе секрет: твои шутки унылы и тупы. Иди тренируйся Чебурашко!..))

Ответить
+35 +
polina, 19:02, 4.08

не напрягайся Дыджнег, твои коменты еще тупее, проплаченный лизун

Ответить
-24 +
Дыджнег, 19:46, 4.08

не напрягайся Дыджнег, твои коменты еще тупее, проплаченный лизун
************************************************************************************
))) А я и не напрягаюсь, даже наоборот - расслаблен и получаю непередаваемое удовольствие от общения вами, друзья мои!))
Насчет "лизун проплаченный" - вы уже придумали бы что-нибудь поновее, а хотя... пусть будет так как вы считаете.)

Ответить
+1 +
ююю, 14:47, 5.08

Все правильно.. Расслабься и получай удовольствие....

Ответить
-17 +
шмара, 20:06, 4.08

polina, 19:02, 4.08
Ну твой коммент гениален епта, видно на удобрениях ростили:D

Ответить
+4 +
polina, 2:45, 5.08

Дыджнег-шмара, ты решил раздвоить свою личность для массовости, сколько тут тебя сегодня много, по слабоумным извержениям мусорский образ не скрыть никак. Да наплевать тебе глубоко на Позоренко точно так же как и мне, просто задание у тебя - превратить общение на хартии в общение как на белпартизане, где то это у тебя сегодня и получилось, спасибо модераторам. Но тупостью своей ты повеселил, однако же.

Ответить
+26 +
Вика, 18:03, 4.08

А в зад поцеловать своего кумира не пробовали?Словите кайф.

Ответить
-7 +
Цыганский барон - Модесту, 18:37, 4.08

Модест! Не наших кровей твой протеже! Держи его при себе, Модест!

Ответить
-8 +
ulit, 18:48, 4.08

Вика ! Я вижку у вас по этой части большой опыт и вы знаете - какой это кайф ?

Ответить
+10 +
victory, 20:34, 4.08

вопрос действительно к правильному адрессату, вика знает какой это кайф и опыт у нее по этой части большой.... просто после такого кайфа удача от нее отвернулась , и она будет терпеть поражения за поражением, и победить Серену она никогда не сможет. НИКОГДА

Ответить
-7 +
ulit, 21:39, 4.08

Ну наверное задница Серены вам больше вкусу ! - Ну у вас и вкус !!

Ответить
+11 +
victorty, 22:00, 4.08

На Серену я смотрю как на великую спортсменку, и не более того, я счастлив в браке со своей женой. А вот по вашему извращенному словоизрыганию видна ваша интимная близость с Мозаичным патроном. Ну и вкус у вас!!!

Ответить
-6 +
2 Петя, 17:34, 4.08

Да ладно!
Меня на этом сайте вот так мыслить и научили..

Кто научил, коллеги г-метатили из предыдущей новости о Вике?

Подскажите где можно посомтреть запись транлсяции матча Уильямс - Шарапова, хочу посмотреь как проходила эта роисся вперде

Ответить
+11 +
Странник, 17:42, 4.08

Как сказал Путин : "Забронзавел Лукашенко" - забронзавела и Азаренко.

Ответить
+14 +
№Х, 17:44, 4.08

А золото завоевала Серена Уильямс.

Ответить
+8 +
GT, 17:45, 4.08

Вчера Шарапова победила рашку, сегодня Шарапова програла Уильямс. Ура!

Ответить
0 +
Slayer, 17:47, 4.08

Who cares.......

Ответить
+43 +
фыв, 17:47, 4.08

Азаренко как и Лука используют друг друга, он её известность на мировом уровне она его личное знакомство которое помогает ей в РБ решить многие проблемы
поэтому такое к ней и отношение у думающего населения

Ответить
-44 +
михалина, 17:49, 4.08

Молодец Вика ! Сделала правильные выводы из вчерашнего матча и разнообразнее
и агрессивнее атаковала . Правда во втором сете при счете 3 : 0 в ее пользу
расслабилась и уступила сопернице 4 гейма . Она просто устала !
Ее же еще и в микст белорусские чиновники с Мирным припахали -
решили выжать из нее все что можно .
И в красно -зеленой форме Вика гляделась великолепно !
Тем более она оказалась фартовой . И Вика знала об этом - поцелов краешек
красной тенниски в конце матча !
И по- сравнению с россиянками Петровой и Кириленко и немкой Кербер
наша Вика просто красавица !

Ответить
+44 +
Модест минский, 18:35, 4.08

Какая же она красавица?!!! Она страшная, как Хиросима в августе 45-го.....)))))

Ответить
-31 +
михалина, 18:54, 4.08

Модест ! Видно та давняя трагедия повлияла сильно на вашу психику !
Какой же вы древний - Модест !

Ответить
+27 +
Модест минский, 19:18, 4.08

Да, Михалина, я древний, это факт. И то, что сумел разворотить здесь навозную кучу, которая зажужжала роем зеленых мух, это тоже факт. Михалина, не напрягайтесь, дышите полной грудью. Все эти азаренки - суета не стоящая ни ваших ни моих эмоций. Поверьте взрослому человеку, если сможете...)))

Ответить
-28 +
михалина, 20:02, 4.08

Модест ! Дышать полной грудью - это удел свободных людей и победителей !
Сколько положительных эмоций принесла победа Вики белорусам !
А вы и такме как вы - просто любители навозных куч !

Ответить
+18 +
Модест минский, 20:21, 4.08

Напрасно. Дышать полной грудью можно и в кабинете терапевта))
Я про такое дыхание, которое восстанавливает сердцебиение))
Представьте, Михалина, пройдет неделя, закончится Олимпиада и с чем мы останемся? С тем же, что было и до Олимпиады. Вам принесла положительные эмоции победа Азаренко, мне общение с местными неучами. Каждый получил свою долю эмоций))))) Если вы об этом, тогда у нас ничья)))

Ответить
-15 +
михалина, 21:34, 4.08

Модест ! С вами у меня ничьей быть не может !
После Олимпиады вы действительно останетесь ни с чем .
А белорусы останутся с золотой медалью по стрельбе Сергея Мартынова -
серебряной Александры Герасимени в плавании - бронзовой Вики Азаренко в теннисе и
другими медалями .Так что уже счет 5 : 0 в нашу пользу !

Ответить
+18 +
Лайма, 22:01, 4.08

Простите,вы забыли добавить и с колючей проволокой по периметру страны.Кому нужны в тюрьме медали?

Ответить
+15 +
Модест минский, 22:12, 4.08

Я и до Олимпиады был с тем, с чем и останусь после оной. С любимой работой, семьей, ненавистью к Лукашенко. Вы же все это знаете))) У меня радости расположены немного в иной плоскости. Мне больше по-душе хорошее кино, книги и наш, в основном, дружный коллектив на Хартии....)) Если вам будет приятно, пусть победа остается за вами))) Мне не обидно))

Ответить
+7 +
Кира Иванова, 22:55, 4.08

Да что Вы ведётесь, уважаемый?))
Их тут всего-то не больше трех (как и на любом дежурстве). Скоро пальчики устанут и пойдут они бай-бай))) Вот, уже с ошибками ляпать начинают, букварь закончился.
Ради Бога, игнорьте, а то эти помои ещё долго будут выливаться.
А может, Гигин со своей подружкой лазят. Узнал, что прославился на нашем сайте.
Решил сам попробовать...Стиль, как бы его)))))))
Не ведитесь, пусть дальше друг с дружкой диалоги ведут)))))))

Ответить
+5 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:32, 5.08

А белорусы останутся ... и c другими медалями...
----------------------------------------
и с апсолютно голой задницэй... :D

Ответить
-12 +
ДЫДЖНЕГ, 22:01, 4.08

Поверьте взрослому человеку, если сможете...
*****************************************************************************************
Взрослый человек, который позволяет себе потешаться над чужой внешностью, мягко говря -неумный человек! И это ты , Модест!))

Ответить
+10 +
$, 22:22, 4.08

дыджнег, а какая у тебя зарплата /в час?

Ответить
-9 +
ДЫДЖНЕГ, 22:42, 4.08

Достаточно, чтобы сводить твою девушку в хороший ресторан.)

Ответить
+11 +
Цыганка Аза, 0:14, 5.08

ДЫДЖНЕГ, 22:42, 4.08
В Макдональдс, небось?

Ответить
+14 +
Модест минский, 22:27, 4.08

Может здесь я немного палку и перегнул. Но это была лишь реакция на заявление, что Азаренко красавица. Мне сложно с этим согласиться... Впрочем, готов принести за данные слова извинения, хотя от мнения, которое уже нашло воплощение в комменте не откажусь....

Ответить
-8 +
ДЫДЖНЕГ, 22:52, 4.08

Может здесь я немного палку и перегнул. Но это была лишь реакция на заявление, что Азаренко красавица.
****************************************************************************************
Да ладно, не прибедняйся, не "немного" перегнул а конкретно. И не тебе вообще судить о том, красавица она или нет. Тем более, что я почему-то уверен, что уж ты точно далеко не красавец.)

Ответить
+4 +
polina, 2:51, 5.08

дыджнег, что ты знаешь о Красоте, поделись знаниями...холуй узколобый

Ответить
-3 +
БЫДЖНЕГ, 14:14, 5.08

О, Полина, я о красоте знаю достаточно. А вот ты , похоже о красоте только по радио слыхала. Судя потому, какая ты злая и напряженная, мужички на тебя не очень-то поглядывают....))

Ответить
+1 +
малина, 23:17, 5.08

чудаковатый,вы так часто меняете свои ники,что для полноты картины вам стоит обозначиться как Быдложнег,поверьте это будет наиболее объективно.

Ответить
+4 +
polina, 2:48, 5.08

Модест, нет, палку вы абсолютно не перегнули, даже мягко о ее внешности выразились. Одним словом Тетя Лошадь, при дворе у Конюха. Один одного стоят...

Ответить
-21 +
Колькобежец, 18:58, 4.08

Раз ты знаешь, как выглядела Хиросима в 1945-ом, то ты и есть жертва этой Хиросимы, что чувствуется в каждом твоем сообщении. Ты посмотри на себя...пожилой человек, живот отпустил и стал выглядеть не как мужчина, а как недоразумение Матушки-природы.

Ответить
+20 +
Модест минский, 19:19, 4.08

Спасибо))) Вам удалось меня рассмешить. Значит проживу еще одну лишнюю минуту)))

Ответить
-16 +
lol, 19:40, 4.08

Модест минский, 19:19, 4.08
Тебя спасет только стена намазанная йадом

Ответить
+14 +
Модест минский, 19:51, 4.08

А это не больно?!!)))))))))))

Ответить
+17 +
ввр, 20:00, 4.08

lol, зато тебя уже ничего не спасет...

Ответить
+25 +
?, 19:17, 4.08

Даже с ее капиталом, выглядит как плешивая курица. От чего бы это ?...

Ответить
+42 +
так-так-так, 17:50, 4.08

кроме калхозных трусов ШОСа других тряпок для экипировки она предсказуемо не нашла :D

Ответить
+34 +
Иваныч, 17:50, 4.08

После ечёткого выражения своей гражданской позиции как спортсменке ей не симпатизирую. Выиграла - ну и выиграла. Честно говоря никаких эмоций. Хотя и проиграла бы - не злорадствовал.

Ответить
+26 +
сд, 17:53, 4.08

Ничего не изменилось со времён рабовладельческого Рима.Хлеба и зрелищ!!!!!!!Вот что многим надо.На остальное начхать!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Mazai, 17:53, 4.08

Вообще-то, это СПОРТ, Олимпиада....Но!. Как-то , жалко ее....При ее-то "миллионах" - и такая "нелюбовь".. Любая "словения-чехия-словакия-болгария-польша" гордились бы ею .. А тут такое... З.Ы. Да, хрен с ней, с олимпиадой(все равно , все просрали) - пожалейте азаренку - она ,все-таки талантливая. Ну и, это - кричит классно... Я бы, ради ее "УИМБЛЕДОН" под Наровлей построил бы .... Какая-никакая "развлекуха для светящихся".. Извините...

Ответить
+18 +
Беларус, 17:54, 4.08

Так и должно быть! Демократия должна быть сильнее диктатуры. Я болел за Америку в сегодняшнем матче!

Ответить
+5 +
Петя, 17:58, 4.08

Народ! Что случилось? Столько много радости было когда Позоренка не прошла в финал....
А счас бронзе рады... Не пойму Вас...

Ответить
-15 +
Колькобежец, 18:36, 4.08

Просто все поняли Петя, что ты очень ограниченный человек и соглашаться с тобой стало плохим тоном.

Ответить
+12 +
Петя, 18:49, 4.08

Спасибо за разъяснения.
Ну надо ж и нам ограниченным как то жить ,излагать свою точку зрения...
Не только ж Вам жить -полноценным.

Ответить
+27 +
Rachel, 19:11, 4.08

А что тут понимать. Сидит один троль и пишет под разными никами... А с этой пиарщицей плешивого вопрос давно решен - ее медалькам и рейтингам радуются только лукашисты

Ответить
-18 +
nayden69, 20:09, 4.08

Информация как минимум не 100 процентная -я болею за Вику

Ответить
0 +
талаш , 18:01, 4.08

Золото Олимпа добывается вот так - лежа, в Англии... Вот блин, уимбледон... Этим человеком давайте гордиться!!! Согласитесь, не каждому хоккеисту дано...

Ответить
-27 +
Саша, 18:07, 4.08

Вика молодец! Рад, что на сайте еще есть адекватные люди

Ответить
-14 +
Саша, 18:08, 4.08

Петя, Вы дурак?

Ответить
+19 +
Петя, 18:20, 4.08

Нет! Я хартиец.

Ответить
+19 +
Модест минский, 18:21, 4.08

Саша, вы дурак!!))))))))
Это результат того, что, вместо того, чтобы читать в детстве книжки вы проводили время на спортплощадке, в ущерб обучению. А потом болезненно подсели на спортивные передачи))))

Ответить
-15 +
Колькобежец, 18:38, 4.08

Модест минский, Вике 25 годков, а у Вас пенсионный возраст и Вы не умнее Пети на этой ветке. Стыдно должно быть человеку бросаться говном вместе с подростками. Это может говорить только о том, что Вы остались на уровне развития подростка.

Ответить
-16 +
oxana, 19:59, 4.08

+1000000 верно

Ответить
-22 +
михалина, 18:42, 4.08

Модест ? - У вас сын вроде бы врач ? - Он разве не разъяснил вам что столько
черной желчи в организме может плохо сказаться на вашем драгоценном
здоровье ? И до светлого будущего без Лукашенко вы просто можете не дожить !

Ответить
-32 +
ДЫДЖНЕГ, 18:44, 4.08

Модест, а что ты делал, когда в школе обучали грамоте? Наверное оттягивал пипку в туалете, или может ещё что-нибудь? Расскажи пожалуйста! И сколько книг за свою жизнь, длиной в 15 лет, ты прочёл, лол?))

Ответить
+22 +
Модест минский, 19:46, 4.08

Замечательный уровень диалога))) Нет, я сегодня точно от смеха сдохну,,, Спасибо, ребята))) Често, смеюсь, как ребенок)))))

Ответить
-19 +
ДЫДЖНЕГ, 20:04, 4.08

О, молодчина, Модест! Сразу как грамотно писать начал! Приятно читать, ведь можешь, когда хочешь! Пиши исчё, смешливый ты наш...))

Ответить
+21 +
Модест минский, 20:30, 4.08

О грамоте судить может только грамотный человек... Увы, это не ваша стихия))))
Вы не отходите от спортивной темы, а то ваши мысли могут запутаться и заплестись в узел)))) Я это чувствую))) Извините, старика)))

Ответить
-13 +
Колькобежец, 20:46, 4.08

Так ты и остался ребенком, трудным, правда.

Ответить
+9 +
Модест минский, 21:20, 4.08

Увы))

Ответить
-11 +
ДЫДЖНЕГ, 22:05, 4.08

Модест, это потому, что у тебя мозг как у ребенка, судя по твоим глупым комментариям...))

Ответить
+14 +
$, 22:26, 4.08

дыджнег, судя по твоим коментам - твое развитие как у динозавра. Так может все таки ответишь на вопрос адрессованный тебе выше, какой у тебя background? )))) смысл этого вопроса тебе перевели тоже ))))))

Ответить
-10 +
ДЫДЖНЕГ, 22:47, 4.08

Я в силу своего развития, так и не уловил суть вопроса. Может специально для меня, сформулируйте вопрос как-нибудь попроще. Я уверен с вашим развитием, это большого труда не составит.)

Ответить
+9 +
Модест минский, 23:41, 4.08

Перестаньте смешить присутствующих))) И вообще, неприличными словами не выражайтесь)))
Лучше ответьте: почему у многих военных вместо мозга портянка, а у околоспортивной публики - потные трусы?

Ответить
-10 +
ДЫДЖНЕГ, 23:57, 4.08

Модест, а я думал ты уже свои старые кости на кровать унес, а ты бодрячком! От уже юмарыст так юмарыст! Не убавить,не прибавить!))
Сел бы ты лучше и прочел какую-нибудь юмористическую книгу, взял бы несколько остреньких и веселых фраз на вооружение. А то от твоих шуточных комментариев такое ощущение, что ты просто хаотично пукнул в воздух (это метафора, чтобы ты не запутался).
Давай, иди читай !..))

Ответить
+1 +
калхозны пахан, 0:25, 5.08

Дыджнег, не спи, бо накажу жэстачайшэ

Ответить
+6 +
Петя, 18:29, 4.08

Нет-Я супердурак.

Ответить
-17 +
Викентий , 18:08, 4.08

Вика ! Я твой навеки !

Ответить
+13 +
vik, 20:17, 4.08

она другому отдана и будет век ему верна. Трепещи, Кеша, Рамелло уже в пути

Ответить
+48 +
Пiсменik, 18:11, 4.08

И рад бы порадоваться, но не могу.
Не только у меня, но у моей матери, многих-многих знакомых ненависть к луке передается на тех, кто с ним заигрывал, входил хоть в какие-то отношения, (т.е. НЕ презирал)
Потому что презирать это ничтожество дано лишь людям с высокой моралью.
А Вика, К СОЖАЛЕНИЮ, такой не оказалась.
У нее лишь талант играть в теннис.
Простого сочувствия к людям, пострадавшим за убеждения, у Вики нет.
И не говорите, что она глупышка, ничего не слышала и не знает...
Как это не понимать, не знать – живя на "загнивающем западе"?
Так что давай, Вика, дасвиданья.
Спасибо за бронзу.
Но в истории ты останешься с опущенной головой и повернутой попой к диктатору.

Ответить
+38 +
sa., 18:12, 4.08

ну взяла она бронзу , ну взяла она серебро , ну взяла она золото . И ЧТО ? !. где она ,
а где БЕЛОРУСЫ ! мне лично , глубоко плевать на её . Спросите любого прохожего , горд ли он за Азаренко , так он посмотрит на вас как на дебила .

Ответить
-25 +
ДЫДЖНИК, 19:25, 4.08

Я горд, и вообще почему ты тут за всех беларусов говоришь. За себя говори.)

Ответить
+20 +
белорус, 20:36, 4.08

так он и говорит за всех белорусов, а не за мусоров

Ответить
-31 +
Михаил,сын Давидов., 18:17, 4.08

Умница,Вика!Ты сделала всё,что смогла!С Сереной сегодня способен состязаться не каждый мужик.Эта американо-африканская дама,больше похожа на родивого коня с яйцами,особенно,когда она "в форме".
А сейчас всё забыть и вперёд с Максом к Олимпийскому золоту в миксте.Дорога-то прямая!
P.S.
Специально для конченных придурков,коих немеренно развелось на Хартии в последнее время,сообщаю:если появилось устойчивое животное желание поливать грязью Вику,которая несмотря на свои малые годы,сделала для самых незащищённых в Беларуси слоёв населения больше,чем Лукашенко со своей смердящей сворой за 18 лет нацизма и шовинизма,поменяйте мышление головы с жопы.
Михаил,сын Давидов.

Ответить
+28 +
обратный процесс, 18:53, 4.08

Михаил, с возрастом обычно становятся мудрее...

Ответить
+16 +
Мудрость - обратному процессу, 19:15, 4.08

Мудрее становятся те, кто до этого не был дураком!
Мише стать мудрее не грозит, здесь диагноз..., увы, не помочь...

Ответить
+1 +
Мозаика, 0:18, 5.08

Михаил - по моей части, не утруждайтесь!

Ответить
+18 +
Модест минский, 19:28, 4.08

Чего, Михаил, и вам, от всей души желаем. Попробуйте. Думаю у вас это получится, в отличие от многих иных поклонников первой ракетки))

Ответить
-22 +
михалина, 20:14, 4.08

Модест ! Вы ракеткой по теннисному мячу хоть раз в жизни попали ?
Или только всю жизнь навозных мух газеткой отгоняли ?

Ответить
+11 +
Модест минский, 20:38, 4.08

В детстве немного занимался. И, как делитант, запросто, могу сыграть, хоть с вами, если дыхания хватит)))

Ответить
-10 +
михалина, 21:43, 4.08

А что при сталинизме теннис был популярен ? :))

Ответить
+9 +
Модест минский, 22:17, 4.08

Ну вот!! И меня больно укололи))) Ай-яй-яй!! Как не стыдно....
Представьте себе, был популярен, особенно на лесоповале)) Вспоминаю - берешь с утра ракетку и валишь до ночи лес..... Романтика))

Ответить
+13 +
dbr, 21:29, 4.08

Михалина,а вы хоть раз мозги включали,или молча хаваете только про мячики клюшки и ракетки?Походу вы помешались на мячиках,ничего кроме мячиков не видите и вылазите со своей бредятиной только когда речь идет о мячиках.

Ответить
-10 +
подруге Модеста , 22:03, 4.08

Мне нравиться ваша бессильная злость !
Сегодня российская спортсменка Кириленко - уступая Вике - бросала ракетку о землю -
а потом плакала ! Жаль я не вижу ваших слез !

Ответить
+9 +
Михалине, 22:23, 4.08

Плакать будете вы,когда попадете в психлечебницу!У вас же диагноз!Вы думаете,что все с вашей маниакальной одержимостью отслеживают матчи таймы и плачут?Я даже не знаю кто такая эта Кириенко,я вообще спортом не интересуюсь,и до недавнего времени думал,что Азаронко,Курникова,Шарапова-россиянки.Курникова кстати настоящая красавица,чудо!!!.

Ответить
-7 +
михалина, 1:10, 5.08

Психи - это ты и такие как ты - которые на юное создание хотят спихнуть
свои большие и маленькие грешки - свою трусость и неполноценность .
А что касается тебя - то видно ты недавно из мест не столь отдаленных .
Курникова была популярна лет 10 назад . Судя по всему ее портрет и провисел
перед твоим носом лет 10 ! Побег из Шоушенка ?

Ответить
+3 +
Михаил,сын Давидрв., 20:16, 4.08

"Модест",я Вам признателен.Но,собственно,говоря,мне и попробовать нечего..В свои 55 года я обладаю всем,что в радужном сне и не довелось присниться "помяркоунаму беларусу".
Но дело в другом.Довелось мне в в 2004 году присутствовать на ОИ в Афинах.Знаете,такой антураж,такая любовь со стороны организаторов Игр!Простите,НЕЗАБЫВАЕМО!
А,шо мы видим сегодня на Хартии?Быдлячее стадо,которое наперегонки бежит в стойло!НЕХОРОШО!
Я,простите,тоже многое претерпел от кобхозно-смердячего режима,для лучших представителей которого,дом в деревне и
подержанная в многочисленных руках "бээмвэх",-великое шчпсте.А,шо,поделаешь,партизаны...
И таки,пора заканчивать.
НЕОБХОДИМО ПРАВИЛЬНО СКУШАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ИСТИНУ:НИ ОДИН,ПОДЧЁРКИВАЮ,НИ ОДИН ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ НАРОД,НЕ ДОПУСТИЛ БЫ К ВЛАСТИ ТАКОГО "ПИДРАХА",КАК ЛУКАШЕНКО!

Ответить
+17 +
Модест минский, 20:51, 4.08

Мне, иногда, стыдно называться белорусом.... И все из-за этого, о чем вы в конце....

Ответить
+11 +
Моё Кредо! - Модесту минскому, 21:12, 4.08

Модест, всегда с интересом читаю всё Вами написанное. Почти всегда согласен.
И с этим комментарием тоже расхождения не имею. А то что выразило это недоразумение... так не обращайте внимания. Оно неадекватно и привыкшее к хамству, нам ли реагировать на это? Пусть полощется в своём дерьме сам!

Ответить
+14 +
Модест минский, 21:36, 4.08

Спасибо за поддержку. Сегодня нас маловато))) Но мы сильны, как всегда))) Жыве Беларусь!!)

Ответить
+7 +
Высоцкий - Модесту, 22:43, 4.08

Модест, уважаемый, так на каждого умного по дураку, всё правильно, всё справедливо! А сегодня перебор, поэтому кажется что нас мало. И пишите
Вы классно! Всегда читаю, нравится всё - и юмор, и серьёзность..

Ответить
+4 +
ЯДвига, 0:22, 5.08

Моё Кредо! - Модесту минскому, 21:12, 4.08
+100500!
У Модеста - одни из самых интересных комментариев на Хартии, это правда. Модест, какого черта Вы ведетесь на всю эту чушь? Ведь провокаторы и откровенные глупцы не стоят того, чтобы тратить на них Ваше время!

Ответить
+4 +
Моё Кредо! - ЯДвиге, 12:38, 5.08

Уважаемая ЯДвига! Позвольте с Вами несколько не согласится. У Модеста, конечно, комментарии правильные и интересные, но не стоит забывать и о других: Ака Вася Рогов, Юрась з логава, Рубцов и др., всех не перечислишь! А наши Дамы, включая Вас??? Я всегда в восторге от их женской логики, такой искусно-изощрённой, острой, изысканной! То что провоцируют - согласен, но не ответить, оставить без внимания? Придурок подумает что с ним согласны, а оно же не так..?

Ответить
+3 +
Вика-Модесту минскому, 20:23, 4.08

Чужие мы с Вами на этом празднике жизни,зомбированные готовы глотки порвать за своего идола,вместо того,чтобы успеть поцеловать телевизор,не пропустив сюжет с Азаронкой,они шастают по сайту!

Ответить
+27 +
Модест минский, 21:15, 4.08

Вика, я не против спорта. Я всеми руками за спорт. Просто у одних, вначале, стоят спортивные достижения, а потом личные качества, для других сначала личность, а все остальное потом. Да, к сожалению, я злой и непримиримый. Я ненавижу Лукашенко и все, что его окружает. Я не смотрю ни одну передачу с участием Лукашенко. Запрещаю дома слушать его новогодние поздравления, не принимаю на работу сотрудников, которые благоволят сатрапу....Для меня человеческие качества это основа, а потом все остальное. Я всегда в глаза скажу правду любому. Сам от этого страдал не раз, но никогда не жалел об этом.
Что касается Азаренко, то я ничего не имел в отношении ее, с точки зрения спортивных достижений.
Все изменилось после ее чудесного представления с матом. Может вы заметили, но я стараюсь со всеми общаться уважительно. Даже если испытываю к собеседнику личную неприязнь. Для меня мат в общественном месте, в том виде, в каком это было сделано Азаренко, сразу вызвал бурю отрицательных эмоций и неприятие данной спортсменки. Эта личность плевала на условности, правила хорошего тона, плевала на окружающих, выказывая свое пренебрежение и необузданный норов. Можно ругнуться матом негромко, для себя. Но Азаренко предпочла это сделать, как в пивной лавке: грубо, по-мужски... Для меня такие люди умирают раз и навсегда...
Потом была история с Возняцки, потом подарки Лукашенко... Вобщем для меня это уже неинтересно. А почему я здесь, на странице с Азаренко, в гуще событий?....))) У меня хороший день, я немножко отдыхаю)))) Извините....

Ответить
-20 +
михалина, 21:53, 4.08

Не мучайте себя ! Я представляю как тяжело вам произносить это имя -
Виктория Азаренко . Как у вас перехватывает дыхание - а глаза выкатывают
из орбит ! Берегите себя ! И какой вы нежный ! Вы никогда не слышали мата ?
Уже не юноша - а краснеете при пикантных словах ! Или все - таки ругаетесь негромко -
для себя ? - Вы постоянно заявляете о том - что Азаренко для вас неинтересна -
и тут же делаете стойку при первых упоминаниях о ней . То есть врете -
причем постоянно . А вранье - это конек Лукашенко ! Как вы с ним в этом похожи !!!

Ответить
+12 +
Модест минский, 22:41, 4.08

Если бы я интересовался Азаренко, то посмотрел хотя бы один матч с ее участием. Увы, это не произошло... Она умерла для меня, как умер, в свое время, Лукашенко))
Ругаюсь матом, ох, как я ругаюсь. Когда на работе кто-то, что-то не так - от мата обои отклеиваются. Но я не иду с этим говном в театр, в общественные места и т.д. Да, работа - это мое, личное. Поэтому правила, которые я устанавливаю никто не вправе оспаривать, а кто "пугануть" меня пытается или качнуть свои права, бывает, до туалета не добегает))) Фу, какой я злой получился... Я, больше, добрый....

Ответить
+5 +
Pcholkin, 1:22, 5.08

Не уважаемая поклонница мата. По-скольку вам явно не свойственна эта дурость-нежность, вы не краснеете "при пикантных словах" , хотелось бы доставить вам удовольствие - послать вас куда-нибудь или просто завернуть этакое трехэтажное - вам на радость, но , грешен , также как и Модест сильно стесняюсь. Ну, простите, папа так воспитал!

Ответить
-3 +
михалина, 15:00, 5.08

На соседней ветке обсуждается победа Макса Мирного - с матом - к нему пожалуйста !

Ответить
+3 +
вопрос Модесту, 20:25, 4.08

Модест, попробовать Мише думать не жопой? А зачем, если он так привык!

Ответить
0 +
Олег-вопрос, 22:34, 4.08

+100500!!! Такой коротенький вопросик и такой ёмкий! Посмеялся, молоток!

Ответить
+12 +
Ср, 18:30, 4.08

Олимпийская сборная Беларуси после возвращения на родину по решению олимпийского комитета Беларуси перешла полным составом в параолимпийскую сборную. )

Ответить
+11 +
Сашка, 18:36, 4.08

Миша , сын давидов, не позорь меня, Сашу , правнука Арона......

Ответить
+6 +
Цыля - Сашке, 19:56, 4.08

Сашка, я тебе скажу честно, он нас всех позорит, как только высунется.
Сидел бы где в уголку и не вякал, а то что не ляпнет, - всё ни к месту!
И ты знаешь столько лечили его башку, а не помогло. Поздно врачи говорят.

Ответить
-7 +
Михаил,сын Давидов., 20:38, 4.08

Сашка,тому и быть,пощажу тебя,за правильное произношение.
Михаил,сын Давидов.

Ответить
-19 +
Шурик, 18:40, 4.08

В Греции на время Олимпийских игр прекращались все междоусобицы. И как можно не радоваться за свою спортсменку, непонятно.

Впрочем, у каждого своя голова на плечах.

Ответить
-16 +
ДЫДЖНЕГ, 19:28, 4.08

Просто у многих комментаторов на этом ресурсе уже развивается болезнь психики из-за своей злобы и зависти, вот они и лают всех. Для многих это уже как спорт..))

Ответить
+1 +
Михаил,сын Давидов., 20:43, 4.08

ДЫЖДНЕГ,а ты хто такой,что бы мне указывать?СТРАДАЛЕЦ по "белке",зазравшейся?
Тады,Петручио,цыпа-цыпа...

Ответить
-6 +
ДЫЖДНЕГ, 23:00, 4.08

Сегодня, чудо, я вместо совести твоей. Что ты там далmit нацарапал за набор слов, я не понял...))

Ответить
+7 +
$, 23:18, 4.08

он нацарапал: Дыжднег, какой у тебя background?

Ответить
-5 +
ДЫДЖНЕГ, 23:40, 4.08

А, ну спасибо, что разъяснил.) А ты у него в секретарях или конкретно в холуях?))

Ответить
+1 +
Михаил,сын Давидов., 0:12, 5.08

ДЫДЖНЕГ,а я вот,ненароком подумал,что ты,АЖ,ГЕНЕРАЛ!А,шо,получилось в итоге?Того-то полкан,и всего-лишь!
Не-а,Гарри Киссинжер и господин Примаков,тебе не по уму.Словестность не та,нах!
Привет от МОССАДА,малыш!
А зохун вей,товарищи,бояре,чего-то Шмуйского не видно среди тут(поцелуй собаку в сраку-это перевод специально для тебя,сынок).
Шолом Алейхем,Василий Алибобаевич,пышы,пока МЫ тебе разрешаем...
А завтра будзе-здрасьце!

Ответить
-1 +
моссад, 0:51, 5.08

+100500!!!

Ответить
+4 +
Хитры лис, 2:37, 5.08

Тролли старательно пытаются нам внушить что спорт вне политики.
Ан увы, вашего пляшивого то на олипиаду не пустили.И шансов провести ЧМ по хокею с каждым днём всё меньше и меньше.

А Азаренко ещё и ракетку свою пляшивому подарила.Я теперь её проигрышам только радуюсь

Ответить
+2 +
$, 0:21, 5.08

в холуях ты, а я у него в единомышленниках

Ответить
-1 +
Быджнег, 14:21, 5.08

в холуях ты, а я у него в единомышленниках
*******************************************************************************
Можешь называть это как хочешь, сути это не меняет.))

Ответить
+26 +
№Х, 20:00, 4.08

Кроме Греции олимпиада проводилась и в Берлине в1936 году, где один усатый вождь доказывал остальному миру превосходство 3 рейха, используя в своих целях прекрасных немецких спортсменов.
Так что давайте оставим наивный постулат: "Спорт вне политики", в современных реалиях спорт это один из инструментов политики, особенно для диктаторов, которым кроме спортивных достижений похвастаться перед остальным миром больше не чем.

А такое отношение к талантливой теннисистке, только по тому, что она вполне осознано позволяла и продолжает позволять, использовать себя в качестве политико-идеологического инструмента.

Ответить
+8 +
Шурик, 20:33, 4.08

Правильно, да. Из-за таких позиций Лени Рифеншталь была в тени до старости, ведь позволила себе снять «Олимпию» и «Триумф воли».

Ответить
+6 +
Кира Иванова, 20:52, 4.08

О каких междоусобицах вы говорите??? Сначала узнайте о чём речь, а после пишите.
Войны на время Олимпиады прекращались между государствами, чтобы все спортсмены могли на равных принять участие в соревнованиях, без страха быть убитыми или порабащёнными неприятелем.
А, простите, внутренние гражданские распри здесь причём??? Или вы думаете, только олимпийцы в страну-хозяйку направлялись, так весь народ, граждане(специально пишу через запятую - может догоните почему) обнимались, целовались, садились на площади и вместе весело ждали гонцов?))) И головы им-гонцам с плохими вестями (проигрышем) отнюдь, не срубали, а воды напиться предлагали)))))))
А рабы-то больше всех болели за олимпийцев и слёзы умиления кончиком набедренной повязки вытирали)))))))

Ответить
+25 +
Вал, 18:41, 4.08

Серена размазала как вшей обоих первых ракеток и показала кто самый сильный!А вы можете и дальше орать на корте как ночные совы!

Ответить
-8 +
nnnn, 18:43, 4.08

я думал на данном сайте отписываются адекватные люди.Люди противопоставляющие себя нынешней диктатуре, желающие Родине своей лучшей участи.Походу это не так совсем.Закидали дерьмом девченку за то что с плешивым шарик через сетку поперекидывала.Может ей надо было бы его на х... послать при всех,при камерах...Кто-нибудь смог бы так сделать)))не смешите.по клаве клацать все смельчаки.Или давай всех в говно запишем:Хоккеистов заслуженных(они же все как свядомые люди должны были из хоккея уйти,когда лука за клюшку взялся),Мирного,Домрачеву,БАТЭ и т.д.А Вику с бронзой.А вы желчью своей захлебнетесь скоро.Стыдно должно быть

Ответить
-10 +
Сколько злых и желчных..., 20:15, 4.08

Спасибо за Ваш комментарий. Хоть кто-то еще в адеквате.Всегда с удовольствием читала Хартию, но в последнее время... Люди, что с вами? Занималась сама спортом и в семье знают цену золотой медали. Спортсмены - это ,в первую очередь, пахари до седьмого пота, а ваше вяканье противно читать. Сначала сами попробуйте плюнуть или врезать кому сочтете нужным. Герои... Хамить друг другу в инете - ооо! это круто! Все в спортивный зал попотеть. Может подустанете и вместо звериных инстинктов мозги начнуть включатся.

Ответить
+9 +
Вика, 21:21, 4.08

Сколько злых и желчных..., 20
=============================
Точь в точь,как ваш хозяин говорил:А ты давай,сразись со мной на какейном катке или на лыжной трассе,тогда и поговорим"

Ответить
0 +
ну и..., 21:46, 4.08

Ну, насчет катка - все понятно. А как насчет "плюнуть или врезать" понятно кому? Может похвастаетесь, смелая Вы наша?!!

Ответить
+2 +
polina, 3:07, 5.08

А как насчет "плюнуть или врезать" понятно кому?
---------------------------------------------------------------------------------------

Ну всему свое время, думаю скоро эта возможность представиться каждому, Ливийский дружок Конюха тоже мечтал о вечности, однако Час Расплаты подкрался неожиданно и был таким жестоким, что кое кто в штаны в Дроздах наложил. С АГЛом поступим не лучше. За все ответит, вместе со своими псами...

Ответить
+15 +
Антон, 21:42, 4.08

Вы всё с ног на голову перевернули уважаемая!
"Звериные инстинкты" - это у лукафашистского, антинародного режима, тысячи примеров тому есть. Азаренко позволяет этому режиму пользоваться своей известностью, - ЗА ЭТО её не любят!
А кто она, - известная спортсменка, известная артистка, или к примеру покорительница Эвереста, в данном случае не играет роли. Поэтому слова про "вяканье" я оставляю на Вашей совести.

Ответить
-11 +
Саша, 18:45, 4.08

Модест минский, коммент Михаила Давидовича будто для Вас писан, добавить нечего

Ответить
+26 +
bmw, 18:48, 4.08

Серена ей показала - кто ПЕРВАЯ ракетка, это был принципиальный вопрос. Для азаренко бронза - это поражение. Не доросла она ни до золота, ни до серебра, ни до здравомыслящего человека. Скатертью дорога, Аза...

Ответить
-15 +
Кусок, 18:51, 4.08

Азаренко - молодец! Не судите её строго - она кукла в руках политиканов. Беларусь собачат русские контакты. Беларусь НАДО разругать по кремлёвско-сталинским принципам. Путинёнок тут номер №1, авантюрист до мозга ногтей, грязная пародия на ЧК НКВД времён ужасного. От Кремля уже воняет, противогаз надевать надо, а дельше-больше, вонь задавит.

Ответить
+5 +
345, 18:54, 4.08

Потеряла звание первой ракетки, нет тоже звания первой ракеты на границе. Не стоит переживать, остался мерседес 001 и боинг 001. Этих званий никто не отнимет никогда.

Ответить
+8 +
aenima1, 19:09, 4.08

накормили трололо=)))

Ответить
-27 +
мда, 19:12, 4.08

Вика респект тебе, красава. Ты прикинь ты не только медаль выйграла. Еще и за тебя на хартии сток типов слиней на моник выплеснули, красава Вика)!

Ответить
+2 +
Петя, 19:29, 4.08

Хартия -добрый и позитивный сайт.
Сколько много действительно полезной информации содержится в этой статье, но особенно в комментариях к ней.

Ответить
+8 +
Сэм, 20:53, 4.08

Петь, смени методичку, - а?
Примелькался ты, и твой плоский юмор.

Ответить
-18 +
кузьма, 19:32, 4.08

Азаренко молодец но у неё комплекс нелодноценности перед этой непомытой вильямс,если она его победит ей не будет равных спасибо за медаль

Ответить
+7 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:37, 5.08

С таким пафусом, шо можно подумать твой плешывый бацька хорошо помытый... :D

Ответить
-10 +
1936, 20:02, 4.08

Это триумф воли! Ну прямо "Олимпия" какая то!

Ответить
+15 +
Психолог, 20:06, 4.08

Вот вам всем наглядый пример манипулирования сознанием недалеких людей посредством спорта.И для толпы совсем неважны моральные составляющие личности их кумира, "хлеба и зрелищ"!

Ответить