20 мая 2024, понедельник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-5 +
БЕЛАРУС, 13:02, 5.08

Понаехали тут! Русскоязычные Россияне......

Ответить
+5 +
ИГНАТ, 16:55, 5.08

.БЕЛАРУС, 13:02, 5.08 - +1 +
Понаехали тут! Русскоязычные Россияне......
..а сколько уж понаехало беларусов в Рашку на заработки....какой Вы неприветливый, БЕЛАРУС!

Ответить
+7 +
Alex_, 17:43, 5.08

Придумали отговорку. Что там эти таможенники так долго ищут? Боятся, что эти россияне всю беларускую бульбу на Украину вывезут? Вот США-Канада - никаких очередей!

Ответить
+3 +
йцук, 13:06, 5.08

а как же граница лицо государства?

Ответить
+6 +
анафима, 13:15, 5.08

так вот оно то и лицо

Ответить
+3 +
nik_K, 16:08, 5.08

Это проход го-ва!

Ответить
+2 +
Alex_, 17:37, 5.08

Это точно! Он и есть - задний проход АГЛ. Ха-ха-ха!
+1500

Ответить
-6 +
колян, 13:17, 5.08

хитрые рашки хотят попасть в Украину через нас так короче вот и очередь получается

Ответить
+8 +
Юрась Братчык, 14:02, 5.08

дети сдали экзамены последние зачисления до 6 августа 4 уже все ясно было и все можно у вырай.

Ответить
-2 +
v, 16:47, 5.08

Местные жители продают за доРалы места в очереди, доходит до 150 енотов за место :) может и погранцы имеют?

Ответить
+2 +
д1, 18:52, 5.08

конечно имеют. 5 долларов с человека в машине и проходиш границу без проблем ( у украинцев)

Ответить
+8 +
Игорь, 21:47, 5.08

Тупые мазохисты, которые не могут почитать интернет и выбрать нормальный пункта пропуска. На соседних ведь по 20-30 машин.

Ответить
0 +
СВ, 5:27, 6.08

На соседних(упрощённых пунктах) проезд только жителям приграничья т.е. Белорусам-Украинцам, а всем остальным через "Гуту" и т.п.
Сам сначала подался на "Добрянку" - ни одной машины, но со мной ехала девушка из России, так нас развернули на "Новую Гуту".

Самое отвратительное, что очередь на "Новой Гуте", похоже, искуственная. "малыши" лет по 10-12 подбегали к подъезжавшим в конец очереди машинам и предлагали место в начале очереди по 50 долларов. Пока мы 3 часа стояли в очереди, места выкупили больше десятка машин.
4-го числа ехали назад, а этих "малышей" с великами стало ещё больше!

На Белорусской стороне очередь была процентов на 50 больше, чем на украинской, а раньше всегда было наоборот!
Я не поверю, что менты и таможня не знают об этих "малышах", значит тоже кормятся с этого, иначе бы навели порядок...

Ответить
0 +
Макс, 1:58, 6.08

Вы стояли когда-нибудь в очереди?

Ответить