3 мая 2024, пятница, 10:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+15 +
Модест минский, 11:34, 7.08

Ну и фантазеры в Украине!!!
Мы своими лаврами не намерены ни с кем делиться...
Ну посадил Янукович одну даму... У нас уже десятки отсидели и сидят...
Вот когда Янукович послов заморских начнет высылать, введет во всей Украине русский язык и т.д. и т.п...
А то, размечтались.....

Ответить
+7 +
санстанция, 11:35, 7.08

Вшивый с плешивым-отличное словосочетание.Они друг друга дополняют!Ну а что,друг у друга учатся! Ой,а они на фотке так похожи на влюбленных,бррррррр,аж мороз по коже.

Ответить
+25 +
sunaka, 11:40, 7.08

Для меня это просто ржака.
В центре Киева на крещатике разбит палаточный "городок" в пользу юльки. Только народу там совсем мало. По телевизору раз за разом крутят ролики оппозиции.
Очень "уместное" сравнение с Минском, где даже в ладоши похлопать нельзя.

Ответить
+1 +
a, 22:55, 7.08

15 лет назад мы тоже думали, что наш придурок ненадолго.
Однако...
Не расслабляйтесь.
Это только пока что у вас хлопать можно.

Ответить
+1 +
шос, 11:40, 8.08

В украинских городах куча плакатов кандидатов в раду, 3-метровые плакаты-бигборды с требованием освободить Тимошенко. Далеко, конечно, до нас, но догнать не сложно

Ответить
+15 +
wq, 11:47, 7.08

А что ждать от человека, который в детстве шапки с головы у женщин на бегу воровал?

Ответить
+7 +
Siarhiej, 11:47, 7.08

Януковіч яшчэ не навучыўся красьці галасы выбарцаў.

Ответить
-3 +
dfg12, 11:54, 7.08

Вовка, догоняй братьёв!!!

Ответить
+10 +
натали, 11:56, 7.08

Не думаю , что Янукович уже догнал Лукашенко. Хотя бы потому , что в Украине об этом ещё можно говорить. Да и каналы оппозиционные ПОКА ещё вещают...Впрочем наш 20-тилетний "путь" (коренное слово здесь - путин ) Украина может пройти гораздо быстрее....Как и сама Россия...

Ответить
+5 +
Лара, 14:53, 7.08

Вы правы, Янукович еще не догнал Лукашенко, но через 1-2года догонит, не сомневайтесь. Из оппозиционных каналов остался только один - ТВі, раньше было много каналов, которые объективно и правдиво рассказывали новости, но с приходом бандюков собственники каналов резко поменяли редакционную политику и стали петь хвалебные оды власти. Две недели тому назад оператор "Триолан" отключил от кабельного вещания ТВі в некоторых городах, в т.ч. и в некоторых районах Киева, объяснив это ошибкой инженеров. Отключили ТВі после того, как они начали рассказывать о кандидатах в депутаты Верх.Рады ( у нас выборы 28.10.2012г.)

Ответить
+1 +
Makhno, 17:20, 7.08

Украинцы по духу своему хуторяне анархисты-махновцы-бандеровцы. Поэтому никак тот путь нам не грозит....как бы янук этого не хотел..мечтать не вредно. И все потуги его жалкие...у нас даже кгб нет такого отмороженного как у луки...а про армию я вообще молчу. Так чем будет нас давить- хорошковским что ли ?

Ответить
+7 +
Ага, 12:46, 7.08

Лука-2 і ніткі з крэмлі цягнуцца.

Ответить
+3 +
а чего еще ждать от бандитов во власти ?, 12:54, 7.08

Родословная Януковича обязывает , да к тому же общее тоталитарное прошлое сплачивает. Этакая тоска вождей( отцов) народов по славному краснопузому совку.
Похоже , действительно ж..па надвигается . Если эту мразь не остановить, будем жить, как в корее( северной) .

Ответить
0 +
ЛЕОНИД4624, 13:12, 7.08

ГОНКИ В БЕЗДНУ--И СКАЖДЫМ ГОДОМ ОБОРОТ НАБИРАЕТ СИЛУ НОВОГО ОБРАЗОВАВШЕГОСЯ СОЮЗА--ГОНКИ В БЕЗДНУ

Ответить
-1 +
Б.Г., 13:18, 7.08

Штобэ патчэркнучь шаблон надобно еще в союз азиатских диктатур ЕЭП полноценно вступить - вот тогда все сойдется, картина получится цельной.

Ответить
-2 +
взгляд издалека, 14:01, 7.08

Лично у меня Власенко вызывает стойкую аллергию. По мере умственных способностей отрабатывает свою нехилую зарплату адвоката и депутата от БЮТ, каждый день на экранах разных ТВ каналов вещает о невыносимых условиях содержания и лечения Тимошенко немецкими врачами, заморскими лекарствами и персональной физиотерапией. Особенно повеселило его вчерашнее заявление относительно того, что больную Тимошенко власти хотят "выбросить" из больницы и доставить в колонию для дальнейшего участия в судебных процессах. Тимошенко лечится уже 3 месяца, а рядовому гражданину с аналогичным диагнозом этот курс составляет 2-3 недели. Но очень хочется улизнуть от судебных процессов, поэтому внаглую требует еще минимум два-три месяца для битья баклуш и продолжения приема зарубежных делегаций. И власть с ней цацкается. А на подходе еще несколько уголовных дел и свидетельские показания Лазаренко. Срок его отсидки в США подходит к концу и страшно хочется вернуться в родную ограбленную им Украину и сесть в депутатское кресло. Так что самое интересное еще впереди. Шоу продолжается!

P.S. Ни в коем случае не оправдываю беспорядки в Украине, но до Беларуси им еще ой как далеко. Украина хотя бы рвется в ЕС всеми доступными средствами, а мы загнаны в свою Северную Корею и выхода не просматривается.

Ответить
+3 +
Маня, 20:10, 7.08

А мне очень нравится адвокат Власенко. Он действительно защищает интересы своей подопечной. Если бы она слушала его а не адвоката - предателя Портнова, который после выборов президентских отговорил её судится с Януковичем ,а сам после этого пошёл работать к Януковичу ,то ещё неизвестно чем бы закончились те выборы.

Ответить
+7 +
Некто , 15:52, 7.08

А с януковичем я сразу понял что диктаторчик типа лукавого, ещё когда Ющенко его победил. спорю будет пытаться пожизненно править

Ответить
+4 +
Серый, 17:04, 7.08

А с чего вы взяли, что Украина в международной изоляции?

Ответить
0 +
Makhno, 17:12, 7.08

Язык без костей...В Тернопольской области Местный Совет запретил вывешивать в классах школ портрет янука...может Власенко тот не слышал.

Ответить