3 июня 2024, понедельник, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
вася, 10:38, 8.08

"мне плевать на всех, паркуюсь как хочу"

Ответить
0 +
Маркс, 14:03, 8.08

Я так думаю, что это не удачно выполненный маневр, а о том как многие, и не только женщины смотрят в зеркала, я вообще молчу. Много людей даже на разметку и знаки не смотрят, едут с полос не предназначенных движением прямо, тем самым вызывая аварийную обстановку. И даже есть такие, что начинают тебе сигналить, типа ты че... подрезаешь! Иногда думаю купить корча и учить таких товарищей. Наберите в ютубе "мститель на маршрутке" или "народный мститель на маршрутке", там таких примеров предостаточно!

Ответить
0 +
читатель, 10:39, 8.08

Спешили поскорее досвить утреннюю почту....

Ответить
+1 +
Дымон, 10:47, 8.08

Рено какая то опасная машина. На ровном месте перевернулась. Надо их жесточайше запретить.

Ответить
+1 +
дядя, 11:12, 8.08

Так парковаться экономичней, места больше для других...

Ответить
+8 +
Алесь, 11:33, 8.08

Видел утром эту аварию. Все целы, дамочка очень долго не вылазила из машины, наверное в шоке была... А водитель белпочты ничего так, молодец даже. Помогли вылезти из машины, сразу собрал свидетелей и вызвал гайцов.

Ответить
+1 +
Трофим, 11:45, 8.08

Если встать утром с 7 до 8 и вечером с 17 до 18 на ул. Богдановича, особенно на пересечении с ул. В. Хоружей, то можно наблюдать, как ездят эти почтовые летчики. Они низко летают обгоняя и нахально подрезая. Так что, не верю я в то, что ехал он около 50 км/ч, только если разгонялся.

Ответить
+2 +
СССР, 12:05, 8.08

"Девушка утверждала, что посмотрела в зеркало заднего вида, — дополнили инспекторы. — Как ей показалось, до Renault еще было далеко. Однако произошло столкновение...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Поворот она конечно же не показала, она просто в зеркало посмотрела. И инспектора только дополняют и уточняют. В Минске повальное игнорирование обозначений своего манёвра. Короче... повороты при перестроениях никто не показывает. Это уже глобально. Каждое утро езжу по Богдановича с этими почтовыми машинами на работу. Летят как бешеные, болтаясь по рядам как дерьмо в проруби. Возле "Белой Вежи" норовят всех обойти по правому ряду, а там поворот только направо.

Ответить
0 +
kostya, 12:54, 8.08

Но, исходя из описания и характера повреждений - виновата-то Белпочта...

Ответить
0 +
eXpe, 13:28, 8.08

Видел на автомобиле одной из служб доставки еды замечательную наклейку: "Если Вы считаете, что этот автомобиль нарушает правила дорожного двидения - позвоните по телефону ..." Как-то так. Начальник транспортного цеха хочет знать, бережёт ли служебный транспорт водитель.
В отношении водителей Белпочты я бы звонил ежедневно. Раньше так вели себя только таксисты. Перестроения без указания поворотов, опасное маневрирование, поворот из полосы в запрещённом направлении, выезд на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. Сам езжу не так уж и много, но 100 - 150 км в день по городу наматываю. Видимо из-за характерных надписей и окраски этих каблучков их нарушения так заметны, но нарушают они постоянно.

Ответить
0 +
Иван, 16:56, 8.08

Я был свидетелем этой аварии. Белпочта не виноват. Это бабища выскочила перед ним. Естественно, что без всяких световых сигналов. Мало того, что она даже не вышла из машины, хотя бы посмотреть, жив ли водитель Белпочты. Про то, что бы выставить знак я вообще молчу. А, то, что она выскочила перед ним - это факт. У него тормозной путь до столкновения не больше 4-х метров. А, то, что машина перевернулась, это просто не повезло. Но перевернулся он красиво конечно! Прям как в фильмах! А вот от медицинской помощи он зря отказался. Мог бы с бабищи ещё и денег сорвать. Тем более, что ей повезло. Крыло и бампер подшаманить слегка и всё.

Ответить
0 +
пипец, 20:27, 8.08

В Германии, если при перестроении вправо не посмотрел через плечо - экзамен не сдал, ходи пешком, обезьяна)

Ответить