4 мая 2024, суббота, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 154
+592 +
Артём, 12:45, 1.09

Это он на соплях такую рожу отожрал?
Видимо, в условиях кризиса даже чиновкики вынуждены питаться кто чем может.

Ответить
-82 +
ВЛАД, 14:26, 1.09

Тип нордический.А рядом флаг Доминики.
А бульбаши сидели,как раз напротив,через круг.

Ответить
+29 +
да ШОСливые это чинуши, 16:48, 1.09

Вспомнился сюжет о быдлорусе, который спал на столе в обнимку с руками на каком-то саммите, не стесняясь телекамер. По роже видно было с большого будуна. Какая его судьба? Кто помнит?

Ответить
+40 +
сяргей-паляшук, 17:40, 1.09

А пьяная дипломатическая лукашенковская харя разъезжала по Вильни ? Забыли уже. Какой правитель-фашист-лука такие и прихвостни. А сегоднящнего "кадра" надо фамилию выяснить и записать в "Историю" .Внимательно смотрите ! Кто узнает соседа из МИДа, знакомого знакомых и тд.

Ответить
+8 +
Сын турецкоподанного, 18:09, 1.09

Он все еще спит... там же...

Ответить
-35 +
Jejn, 17:40, 1.09

наши сидели напротив и слюни глотали.

Ответить
+45 +
Я, 20:26, 1.09

Вспомните милого сынулю на БелАЗе за рулём: идиот - идиотом!

Ответить
+23 +
с, 15:19, 1.09

.............. - а обед по расписанию!

Ответить
+39 +
Я, 20:24, 1.09

Выковорил... и съел! Просто Лапа...

Ответить
+19 +
сима, 21:09, 1.09

Шо это было? Ублюдок от власти?

Ответить
+2 +
sds, 13:27, 2.09

Ублюдок, он же бастард, у нас в стране один главный - это Коленька ))) а этого имбицила, видимо только мамка воспитывала )))

Ответить
+5 +
ъ, 21:56, 1.09

чемодан - параход - белка

Ответить
+9 +
ghj, 0:02, 2.09

Сейчас вырвет, бе-е-е-е

Ответить
+1 +
Изольда, 8:00, 3.09

Высокоинтеллектуальное занятие высокоодухотворенного лица...

Ответить
+35 +
1, 12:46, 1.09

ням-ням

Ответить
+205 +
Rikki, 12:51, 1.09

Только я заметил, что данный субъект - с большого бодуна?

Вот это я понимаю - элита страны!

Навоз его отправить убирать! :))))))

Ответить
+348 +
имя изменено, 13:08, 1.09

нельзя его к навозу подпускать, он же и его сожрет

Ответить
+30 +
удобрение ядохимикатом, 20:22, 1.09

"имя изменено, 13:08, 1.09
нельзя его к навозу подпускать, он же и его сожрет"
------------------------
Да, он сам - "НАВОЗ" !!!
-----------------------------------------------------------------
Целая рать таких навозников-скарабеев кащея
подрывает авторитет страны Беларусь - это прямая уголовщина
даже по нынешнему законодательству по понятиям тнп.

Этот отожравшийся "КАДРовый голод" должен сидеть
на жесткой лавке возле биде марки "параша" и,
восхваляя всемудрейшего мозаично глядя на решетку.

Ответить
+42 +
Ванилька, 13:13, 1.09

Не, не только Вы :). Ну а что ему еще делать, послали за гос. деньги в какую-то тупую командировку что-то слушать. Лучше нажраццо и жевать сопли, а потом чуть что подсмотрю что там сосед надумал у него мысли позаимствую.

Ответить
+9 +
Майк, 11:19, 2.09

У Iране алкагользабаронены. А вось соплi хiба што не.

Ответить
+18 +
здоровая пища, 12:58, 1.09

ВКУСНОТИЩА!!!

Ответить
+188 +
котяра, 13:00, 1.09

ой кошмар....
а рожа-то, рожа, ребята, что надо есть, чтоб такое хлебало отъесть?????? и сколько таких присосалось чинуш к экономике этой полуразваленной, воры и пройдохи, бездельники и лабухи, позорище необразованное! все эти Рубиновы, Гигины и во такие вот получеловеки, сколько же вас еще терпеть...

Ответить
+109 +
достали уроды, 13:36, 1.09

вот-вот. а потом удивляемся почему так х..рово живём и куда деньги деваются. сотни тысяч дармоедов на всех уровнях. я не про этого чувака конкретно. лично не знаком. просто образ собирательный. блин. могли бы быть нормальной европейской страной и жить как люди. а вместо этого живём по какой то бредовой советско-колхозной идеологии никому не нужной и строим замки из песка..

Ответить
+2 +
ляля, 8:35, 3.09

котяре:
слово "лабух" - жаргонное, означает "музыкант" , прошу не применять его к ворам, пройдохам и бездельникам, т.к. лабухи зарабатывают деньги пОтом и кровью - посмотрите на руки гитаристов, арфистов и т.д.
А бессловесные твари в "палатке", "совете республики", "следственном и др. комитетах" хлебают из "кормушки" помои за просиживание штанов и соплежевание.

Ответить
+152 +
А чорт з iм, 13:03, 1.09

Твою мать...быдло...быдло колхозное!!!

Ответить
+111 +
Юлия, 13:04, 1.09

Ты чей будешь, соплежуй? Типичная борщовая морда- полагаю, наш делегат (дегенерат)))

Ответить
+49 +
Факт, 21:04, 1.09

Садовский Андрей Антонович, учился в СШ-10 г. Гродно, в 1995 г. окончил гродненский универ. (математика+англ.)
c 1995 – куратор клуба ЮНЕСКО «Леприкон»
1995-1998 – член Правления РОО «БелАЮ»
1998-2001 – член КРК РОО «БелАЮ»
2001-2003 – член Правления РОО «БелАЮ»
Жена Светлана, сын Андрей

Тварь очевидно из семьи российских оккупантов, когда-то осевших на белорусской земле. Начал построение своего генеалогического древа со своей персоны. Даже родителей проигнорировал этот Иван, родства не помнящий.
Самое паршивое, что ему и многим подобным дала путёвку в жизнь ЮНЕСКО... Подготовили "дипломата"...

Ответить
+11 +
Alex, 21:54, 1.09

Неужели так всю жизнь сопли и "жувал" и харю отъедал? Да, сопля - ДЕЛИКАТЕС, если ты всегда ...БАЛБЕС!!!

Ответить
+1 +
Влад из России, 8:42, 2.09

"Садовский" - это не российская и не русская фамилия ...

Ответить
+10 +
лара, 10:48, 3.09

ПОЧЕМУ ЖМЕТЕ на МИНУС?
Человек прав, прочитайте опроисхождении фамилий. Вот отрывок с энциклопедии-
Эта фамилия в 60% случаев имеет польское происхождение и происходит либо из самой Польши, либо из граничащих с ней стран (Украина, Белоруссия).
Это во первых. А во-вторых, давайте искать свои беды в нас самих. А не перекладывать их на русских, немцев, китайцев и проч.
Разве грядущие выборы это не есть СОПЛЕЖЕВАНИЕ?
Все сидят и жуют. Хоть и звучит слово БОЙКОТ, а посмотрите сами, как досрочно коллективы рядами и колонами пойдут на выборы.

Ответить
+20 +
см, 10:03, 2.09

таких садовских больше половины во власти. Все они дети, ДРУЗЬЯ, РОДСТВЕННИКИ ВЛАСТЬИМУЩИХ...

Ответить
+8 +
Расiянiн, 11:21, 2.09

Садоускi - тыпова беларускае прозвiща.

Ответить
0 +
Путин - друг Жириновского, 18:28, 2.09

И Жириновский. по твоему тоже типичный белорус?

Ответить
+2 +
Расiянiн, 18:56, 2.09

Жырыноускi не, а вось Дзяржынскi i Пiлсудскi - беларусы.

Ответить
+2 +
Путин - пастух баранов, 8:18, 3.09

Россия это Жирики, Ленины, Дзержинские и прочее собрание ублюдков.
И не путайте с ними поляка Пилсудского, которого вы ненавидите за то, что гонял красных российских оккупантов, как псов шелудивых.

Ответить
+1 +
ляля, 8:37, 3.09

Дзяржынскi i Пiлсудскi - поляки!!!

Ответить
0 +
он не дипломат,он чеимодан, 5:30, 4.09

зато самодостаточный:)сам достаёт то чем питается:)))

Ответить
+17 +
димон, 13:15, 1.09

в рашке ну - погодяй подвергли цензуре ! теперь я понимаю почему у нас выборы проходят в закрытом режиме ....... да чтобы люди эти рожи невидели и то чем они занимаютсЯ в ППНС . да одним словом НЯМНЯМНЯМ!

Ответить
+15 +
про быдлоДИПЛа, 20:53, 1.09

димон, 13:15, 1.09
..............одним словом НЯМНЯМНЯМ!

--------------------------------------------------------
Из "девушки деревня не вытравляется",
тут ничего Академиями при тнп(гб) не выправить:
И козюльки жрать буде и чесать гениталии прилюдно,
это уж так ..... "ХАМ" (в исконном смысле)
Ездит наверное на ХАМмере, как настоящий бандит или сутенер.

В Яуропах яйцев не мають,
а ему дали-доверили их поносить...
вот он левой рукой и чешет ту зудоту,
а правой - подкрепляется засохшими соплями.
.....мерзота

Ответить
+15 +
лекс, 13:16, 1.09

там тока такіе і собралісьь

Ответить
+6 +
ннн, 13:19, 1.09

Так а вот это рожа, это то что то белорусское.?

Ответить
+24 +
гость, 13:21, 1.09

кто его знает ? просим озвучить фамилию, должность.

Ответить
+5 +
сяргей-паляшук, 17:43, 1.09

Всматривайтесь коллеги, узнавайте фамилию ! Ищите среди знакомых прихвостня макея..

Ответить
+11 +
Серж, 18:45, 1.09

Ребята, вы что не узнали его? Это сын Ермошиной, харю он отрастил на Лидкиных борьщах, ну а сопли это у них в семье всегда наа десерт подаются.

Ответить
+15 +
Фаина Раневская, 22:08, 1.09

Вам ведь уже написали, см. выше: Садовский Андрей Антонович. От себя добавлю: работает в Посольстве Беларуси в Иране.

Ответить
+34 +
Бенедзікт, 13:26, 1.09

Гэта ж які ўзровень інтэлекта на твары!..
Уражаньне, што ў дыпляматах, пераапрануты калгасны кладаўшчык ці "вадзіла"...
Нічога дзіўнага.
Такія калгасныя дэгенераты ў пашане ў Лукашэнкі. Зь імі, ён адчувае сябе, у сваім звыклым асяродку.

Бедная, няшчасная Беларусь!

Ответить
+30 +
сосед, 13:26, 1.09

Чувствуется товарищ с хроническим недоеданием. Тяжелое детство, недостаток витаминов, головка до двух лет не держалась.Может послать какой бутербродик.

Ответить
+63 +
Vladimir, 13:29, 1.09

Пусть благодарят Аллаха, что персы не едят свинины! Сходство со свиньями потрясающее во всех аспектах.. Зарезали бы тип топ!

Ответить
+72 +
white eagle07, 13:43, 1.09

Походу, какой-то сотрудник (советник по неприсоединению) белорусского МИДа. Там таких молодых специалистов-соплежуев - немеряно. Какой МИД - такие и члены делегации. Судя по видео, либо он ни бельмеса в арабском (на котором идёт речь выступающего за кадром), либо ему глубоко фиолетово всё - и конференция, и Движение Неприсоединения в целом, и сам выступающий.
Сушнякс, понимаете ли... после вчерашнего :))
Макеюшка, сделай хоть что-то полезное в новой должности, займись кадровой политикой в МИДе, гони ты таких соплежуев в хвост и в гриву. ПОЗОРИЩЕ

Ответить
+12 +
сяргей-паляшук, 17:45, 1.09

комментарий супер и предложению прихвостню макею тоже.

Ответить
+69 +
Ничего так не согревает душу, как жевание соплей, 14:00, 1.09

У этого дипломата, что морда, что жопа - одинаковые..., не хватает только подписи на табличке: Жопа - вид спереди...

Ответить
+1 +
ТАКИХ УРОДОВ - В ТОПКУ!, 19:02, 2.09

ТАКИХ УРОДОВ - В ТОПКУ!

Ответить
+12 +
диетолог , 14:01, 1.09

Чего тут смешного: человек болен, находится на диете (прописана ему в лечкомиссии) И нечего зубоскалить

Ответить
+14 +
дед, 14:06, 1.09

Такое "личико" говорит о том, что обладатель его, человек неграмотный и ленивый.

Ответить
+62 +
клопат..., 14:07, 1.09

Мы на сваих ашыбках научылись
Патдержывать таварышчэй плечом!
Не зра в адном движэнии сплатились!
И сопли тут, паверте, не жуём!

Не дапустиць разгула демакратий!
Свабоду слова гнать са всех шчэлей!
Великий смысл таких мерапрыятий.
И тут не да жэвания саплей...

В единам несцихаюшчым парыве
Гниюшчый Запад нам уничтажать!
Эта патом... Шчас мысли все а пиве...
Салёненькава штоб-бы пажавать...

Ответить
+33 +
Вадим, 14:10, 1.09

И это моя страна... в числе неудачников и изгоев! ШОС!

Ответить
+5 +
Майк, 11:29, 2.09

Нажаль, гэта прауда. Спадзяюся, што пакуль.

Ответить
+36 +
спб, 14:19, 1.09

В академии президента эта процедура называется самовакцинация! И еще нас учили на руки не сцать, чтобы не мыть их после туалета.

Ответить
+25 +
Сельчанка, 14:37, 1.09

Опять очередной позор страны

Ответить
+101 +
ЯДвига, 14:41, 1.09

Вот оно - истинное лицо белорусской власти! И самое удивительное, что власть с таким лицом европейцы пытались учить хорошим манерам и демократии! А еще более удивительно, что до сих пор на Западе находятся вполне респектабельные люди, которые имеют с нею общие интересы и бизнес! И даже Интерпол питает доверие к таким лицам, вместо того, чтобы при виде их мгновенно проверить в архиве: а не находятся ли их носители в международном розыске? А не самозванцы ли уголовники прикидываются белорусскими дипломатами и чиновниками? Потому что ни в одной приличной стране не может быть власти с таким лицом.

Ответить
-62 +
Николай, 14:46, 1.09

На столе стоят государственные флаги. Вначале ролика флаг частично закрыт надписью, но все рвано видно, что на нем далеко не красный и зеленый цвета

Ответить
+37 +
я, 14:49, 1.09

Это флаг Боливии, но соплежуйный мужчина не похож на боливийца, и сидит немного левее, как раз где места соседней страны на букву Б.

Ответить
-4 +
Николай, 15:07, 1.09

На флаге Боливии три цвета - вверху красный, ниже жетый и зеленый. Красный цвет флага Боливии символизирует кровь национальных героев, жертвеность и любовь, желтый минеральные ресурсы и инков, которые первыми начали их использовать, зеленый вечную надежду, развитие и прогресс.

Ответить
+16 +
123, 0:30, 2.09

Очень романтично.
Но жирный - всё равно из РБ.
Ваш коллега, видимо.

Ответить
+2 +
ляля, 8:42, 3.09

В Боливии таких не делают!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 17:47, 1.09

так всё-таки Белорус или нет??? макей! подскажи !

Ответить
-8 +
Mixacь, 14:53, 1.09

Не белорус это, но смеяться можно долго

Ответить
-6 +
trywep, 14:53, 1.09

А чего Вы все в комментах с него смеетесь,ведь это лицо всего беларуского народа,пока вас колхозное стадо имеет во все существующие и не существующие отверстия Вы делаете тоже самое что и лицо Всея Беларуси.Посмейтесь лучше с самих себя,ведь и вкус и состояние сие Вас устраивает.

Ответить
+30 +
ЯДвига, 15:14, 1.09

trywep, 14:53, 1.09
Срочно меняйте свое окружение, похожее на "колхозное стадо", если оно с такими лицами и вкусами! Надо же, как вас угораздило! Вот, правда, насчет "отверстий" не поняла: неужели все так плохо?!

Ответить
+13 +
Прыдворны канюх Расеи, 0:27, 2.09

ЯДвига, этот зоофил не заслуживает комментариев.
Ведь сразу видно, что этот пациент вырос в стаде среди животных и жил с мужиками, как и мозаичный. Именно такие и состоят в банде мозаичного ублюдка.

Ответить
+24 +
спб, 15:56, 1.09

Не все беларусы со Шкловщины и не все учились в академии у президента!

Ответить
+8 +
Olgerd, 15:59, 1.09

Где ты лицо увидел,там тупая задница жующая сопли, и что он Беларус не факт,ТНП все больше иноземцами себя окружает

Ответить
+18 +
Кабан, 15:03, 1.09

ШоСты, шосты я на саммите, жду указаний! :D

Ответить
+11 +
ша, 15:09, 1.09

усатый! - значит с наш.

Ответить
+30 +
Стих, 15:15, 1.09

Выражает то лицо
Чем садятся на крыльцо...

Ответить
+14 +
утомлённый., 15:41, 1.09

В носу вошь поймал и съел! Голодный какой! Замучили человека саммитами и пр. заседаниями.Пусть раздают указания, да и на отдых пора! Кишки марш играют! Ох, ну, и интеллигент, страну представляющий и содрогание вызывающий.!

Ответить
+6 +
ВОЖЫК, 15:15, 1.09

Приятного аппетита!

Ответить
+9 +
hunter, 16:00, 1.09

Но причем наша многострадальная страна к движению неприсоединения, когда хитрозачесанный со товарищи уже давно присоединил её ко Московии?
Через т.н. союзное государство.
Так тогда как не стыдно и не мерзко на представленном форуме занимать чьё-то законное место.
А если действительно не своё место нынешняя наша страна занимает, тогда как этот представитель можно и не только сопли жевать.

Ответить
+6 +
)))), 16:01, 1.09

неужели белорус? не может быть..... не хочу и не могу поверить

Ответить
+7 +
ukr, 16:10, 1.09

ШОСовские соплежуи рулят на саммите неприсоединения к цивилизованному миру! У Держиморды кольцо обручальное на правой руке.так что возможно засланец из Беларуси,

Ответить
+14 +
Лявонiха, 16:13, 1.09

Все, ужинать не смогу! А вообще, это идея - всем, кому надо снизить вес, эту запись показывать перед обедом - ужином. 15 кг за месяц как рукой!!!

Ответить
+8 +
Модест минский, 18:31, 1.09

А я просмотрел видео как раз во время приема пищи. Пришлось остановиться и отвлечься на любые иные образы)))

Ответить
-5 +
Ирма, 16:30, 1.09

Я не хочу верить что это наш.Все таки наверно не наш.

Ответить
+4 +
потемкин, 15:28, 2.09

Может и "ненаш" ,но повадки отеЧиственные ! Посмотрите любое Силекторное СовиЩание... с показательной поркой.

Ответить
+13 +
varravan, 16:46, 1.09

По-моему это сборище идиотов. Флаг К"Н"Д"Р-тому подтверждение...

Ответить
+15 +
Модест минский, 17:13, 1.09

На саммите движения соплежевания......
Дальше по тексту...
Вообще понятие "сопли жуют" как ни к кому относится к представителям белорусской власти. Может этот конкретный представитель понял все буквально?

Ответить
+6 +
Сергей, 17:15, 1.09

Корытце мельчает , на всех уже не хватает вот и приходиться искать выход

Ответить
+34 +
Сергей, 17:29, 1.09

Для кого то забавное видео а для настоящих белорусов это трагедия что такие упыри представляют страну.Долго ещё будем отмываться от таких "представителей"

Ответить
+14 +
qweee, 17:42, 1.09

Вот блин!
Я думал хартия в переносном смысле про сопли :)

Ответить
+6 +
котомкин, 15:31, 2.09

Так именно в "переносном". Из носа в р...Блин ,я думал такое бывало только в Советской начальной школе.

Ответить
+32 +
Yuri, 17:48, 1.09

Судя по колхозности рожи, это действительно представитель лукашековского МИДа. Как и все нынешние чиновники он вызывает отвращение.

Ответить
+4 +
сяргей-паляшук, 17:51, 1.09

Вы тут всё пишите разное ! А очень важно всё-таки выяснить НАШ ИЛИ НЕ НАШ ? Включаем аналитику, ведём следствие , подключаем знакомых, друзей и всех.... ООООчень важно знать : наш или нет???

Ответить
+8 +
любитель саммитов, 18:04, 1.09

каких бы кровей ни был сей тучный человек, однозначно то, что он случайный там , как и тысячи чинуш у нас.

Ответить
+9 +
Хох, 18:12, 1.09

Знаете как бабушки говорят Это не сопли это РАЗУМЦЫ

Ответить
+22 +
., 19:23, 1.09

Боюсь как бы не выковырял последние свои разумцы

Ответить
+2 +
Paulis, 18:39, 1.09

Мда... Не факт, что это наш, но наши такие же.

Ответить
+10 +
., 18:46, 1.09

ФУ БЛИН,КАЗЛАЕД !!!

Ответить
+16 +
Бабуля, 19:43, 1.09

Типичный экземпляр современного белорусского руководителя - пустота и безразличие в глазах, культура и фигура говорят сами за себя.

Ответить
-20 +
я, 19:45, 1.09

Не понимаю, почему нельзя сначала проверить, кто это на самом деле, а потом уже писать, что это именно белорусские дипломаты? Лишь бы написать... а потом кто-нибудь может с полным правом сказать, раз Хартия печатает непроверенную информации, то нельзя и к остальному относиться серьезно...

Ответить
+48 +
Модератор, 20:07, 1.09

Знакомьтесь, советник посольства Беларуси в Иране по торгово-экономическим вопросам Андрей Садовский.

Ответить
+13 +
white eagle07, 21:04, 1.09

Ай да Андрюшка, ай да сукин сын! Лучше бы торговал и экономил так, как козюльки свои из шнобеля извлекаешь и задумчиво пожираешь.

Ответить
+11 +
Похож, 21:19, 1.09

Садовский Андрей Антонович
1995 – куратор клуба ЮНЕСКО «Леприкон»
1995-1998 – член Правления РОО «БелАЮ»
1998-2001 – член КРК РОО «БелАЮ»
2001-2003 – член Правления РОО «БелАЮ»

Ответить
+2 +
просто Титов, 15:35, 2.09

Вы, "Я", правы. Наши Дипло-маты могли достать и не только "козла" ,а что нибудь похлеще ! Не привыкать. Им. Как впрочем и дипу-татам.

Ответить
-63 +
соседка, 20:03, 1.09

Это не наш. Точно.
Не приятно видеть такое, но они такие же люди как и вы - со всеми достоинствами и недостатками.

Ответить
+12 +
бухтелкин, 15:38, 2.09

СОСЕДКЕ . Вы тоже так поступаете ? Или еще и пУкаете в зале заседаний ? ЭТО , нельзя оправдать. Простите -ничем ,но увы ,ничем.
А какие "достоинства" ?

Ответить
+11 +
mz, 16:25, 2.09

"Не приятно" в данном предложении пишется вместе..
Грамотеи красно-зеленые....
Ни одного языка толком не знаете.

Ответить
+22 +
Гомель, 20:14, 1.09

Шикарно! "Боров заточил козу" или "Круговорот соплей в природе"

Ответить
+39 +
Ирма, 20:33, 1.09

КАКОЙ ПОЗОР!!!!!!!!это Садовски,наш дипломат!Это просто позор!На фиг нам такие дипломаты????

Ответить
-15 +
patriot, 20:52, 1.09

Подалуйста, подтвердите кто-нибудь или опровергните, что это Садовский. Есть ли его фото из социальных сетей?

Ответить
+2 +
Mati, 11:58, 2.09

А что Вы patriot,20:52,1:09 так разволновалися-он не он,смотреть противно,а можыць ето кто-то Вашинский?

Ответить
+10 +
DVIN, 21:02, 1.09

Это он обдумывал выступление.

Ответить
+16 +
мл.прапорсчег, 21:25, 1.09

Как же так? Другие члены неприсоединения тоже ведь проголодались. А он захомячил соплю втихаря, в одно лицо, и ни с кем из других членов саммита не поделилсо

Ответить
+17 +
11111, 21:46, 1.09

Блин ржу не могу.Это надо таких идиотов ппосылают с нашего СОВХОЗА.Ну достоин главного колхозана страны!

Ответить
+12 +
сяргей-паляшук, 22:03, 1.09

"Нам удалось установить личность дипломата, ставшего "героем" видеоролика - это советник посольства Беларуси в Иране по торгово-экономическим вопросам Андрей Садовский."

Вот-вот каких колхозник-лука набирает себе " продвигателей белорусской продукции" .... Вот бы ещё проследить его причинно-родственные связи..

Ответить
+16 +
сяргей-паляшук, 22:16, 1.09

МакеЙ ! Срочно заменить Садовского на Стужинскую ! Нечего ей в Брюсселе делать ! В Тегеран для закрепления белорусско-иранских связей....

Ответить
+12 +
Хронический насморк, 22:47, 1.09

Вот так, ненароком, можно опозорить свою страну и соплями закусить свою карьеру. Каждый должен быть на своём местe.

Ответить
+9 +
uri, 23:57, 1.09

прикольно Макей на "идише" базарит)))) мартынов так и не смог бы))), а чел из новой команды "козлами" закусывает)))

хорошо, что своего сына в 5 лет отучил это делать)))

Ответить
+12 +
нашчадак рэвалюцыянера, 23:57, 1.09

а чаму пiвасам не запiу??????????????
брыдка пазiраць на гэту пачвару!!!!!!!!!!!!

Ответить
+13 +
Культуролог-физиолог-отоларинголог-носотерапевт (Хроническому насморку), 0:17, 2.09

Излишне не политизируя данную тему, не будучи столь ярым противником существующей власти, спешу успокоить вас, Хронический насморк: последствия могут быть и более благоприятными, если помнить, что существуют культуры, в которых прилюдное громкое испусканиe газов, чистка пальцем носа и поедание содержимого есть норма. Поэтому, если допустить, что наш пациент находился в окружении представителей именно этих культур, то его положение более, чем благоприятно. Во-первых, пациент расслабился, оказавшись в ситуации"свой среди своих". Во-вторых, такое поведение может трактоваться как дружественный жест потенциальным партнёрам. А это уже, как сами понимаете, представление к награде. Будем надеяться на лучшее!

Ответить
+13 +
777, 1:10, 2.09

М Р А З Ь !!!

Ответить
+5 +
День знаний в Пропойске, 2:36, 2.09

.это он уничтожает остатки физматовских мозгов.Шоб работать не мешали.О

Ответить
+15 +
Красная Шапочка, 6:21, 2.09

Чо,молодой волк и несколько козлят,лицо белорусской дипломатии.Видать МГИМО заканчивал вместе с тем чудом-юдом в штанах-трубах из посольства в Лондоне,что выходил из билдинга на передний край жэсточайшей борьбы с мишками..

Ответить
+18 +
зачОт, 7:33, 2.09

Вы посмотрите когда-нибудь ....сЯлекторное совещание Лукасброда....или трансляцию с Усебеларускага Национального схода....Там такое постоянно....кто то спит,кто то сопли жует...или зевает в камеру....или в носу "козлов гоняет". Элита Лукоморья)))
,

Ответить
+4 +
ай, 8:53, 2.09

И что ему сын и жена скажут дома!!??? а еще есть родственники и соседи-друзья...

Ответить
+6 +
777, 9:49, 2.09

Морда как у откормленного хряка

Ответить
+19 +
Benjamin, 9:58, 2.09

Никто не подумал о положительном моменте. Он ведь мог бы "козла" по соседнему креслу размазать, а решил поступить порядочно, не по-свински - не гадить. Вот такие у нас "порядочные" дипломаты, оказывается.

Ответить
+1 +
Benjamin, 19:43, 2.09

В общем, как говорится, совместил приятное с полезным:D

Ответить
-12 +
6, 10:00, 2.09

В МИДе туго с кадрами, они не хотят брать студентов после окончания БГУ ФМО с двумя ин. языками, там больше тетки сидят в предпенсионном возрасте, закончив заочно что-либо и боящие ехать в какую страну работать, так как ни языка не знают, да и место боятся потерять перед пенсией после возвращения. Также много жлобов, которые едут в т.н. престижные страны, т.е. выбирают, да и оч. много случайных блатных кадров. Макей, может, порядок там наведет.

Ответить
+13 +
55, 10:58, 2.09

6, 10:00, 2.09
В МИДе туго с кадрами, Макей, может, порядок там наведет.

ЧАКАЙ СРАКА ПЯТРА, САЛА З'ЯСІ.
Беларуская народная прымаўка.

Ответить
+19 +
травма, 12:05, 2.09

А кто толкнул вице-консулом в Белосток Андрюшку ,сыночка бывшего водителя из посольства во Франции, где работал Макей?Понятно кто!Андрюшка служил в России, комиссовали из Армии(травма головы).Папа,бывший водитель подумал;а что,если сынка, имея связи по пасольству устроить вице-консулом?Не важно,что нет опыта дипломатической работы.Вскоре по совету ему сказали,что мы это легко решим,но надо чуть-чуть поработать хотя бы эавхозом в дипсервисе.Сказано-сделано!Поэтому не считайте,что , в министерстве будет наведен .порядок.Толи еще будет!В Администрации уже навел.

Ответить
+14 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:02, 2.09

Вот вам и высокий уровень культуры белорусских дипломатов, который сродни незнанию их мозаичного лидера.

Ответить
+4 +
леонид4624, 10:10, 2.09

Жевали сопли---а что им оставалось делать---ведь куклам и тем уход нужен--

Ответить
+14 +
ewew, 10:38, 2.09

ПОЗОР ЭТОМУ РЕЖИМУ! ПОЗОР ЛУКАШИСТАМ!!!! ВАс чмошников вообще никуда пускть нельзя"""" ШОС"!

Ответить
+24 +
Iri, 11:50, 2.09

Не магу трымаць гэта ў сябе:
«Вы больше, чем военные. Потому что военный в основном работает до границы. Пограничник – на границе. А дипломат – за пределами этой границы. Сегодня любой дипломат – это лицо нашего государства»
(с) Саміведаецехто

Ответить
+17 +
The Navigator, 12:17, 2.09

Козлы жуют козлы)

Ответить
+11 +
Алег, 13:46, 2.09

Ну і пыса, во ад'еўся. Кабан.

Ответить
+6 +
ironical, 16:15, 2.09

Очевидно, что г-н Садовский принял фразеологизм "жевать сопли" как руководство к действию)))))

Ответить
+6 +
mironchikluda, 16:41, 2.09

А вот и истинное лицо белорусской дипломатии! Ничего удивительного, все закономерно.

Ответить
+4 +
г-н Садовски, 16:47, 2.09

псинетц гнезта сашкого :D

Ответить
-13 +
ромпер стомпер, 16:56, 2.09

64 тысячы праглядаў гэта хіт юцьюба?

Ответить
+6 +
Валера , 17:38, 2.09

Свинорылый лицо нашей страны.

Ответить
0 +
Ваня С, 18:54, 2.09

Козу сожрал- яйцамі запил!!красота-по-белАруски!!! или всё-таки кризис-тогда пора сдавать доллары..

Ответить
+9 +
Сотрадник посольства РФ., 20:13, 2.09

Да большинство наших дипломатов даже интеренетом не умеют пользоваться, некоторые и компьютер не включат без помощи.как кто -то писал ранее - засилье блатных советских нуменклатурщиков, молодых практически нет,а если и есть-то по связям.Молодых перспективных со знаниями языков не возьмут,будут от плуга оторванные работать.

Ответить
+6 +
буц, 20:37, 2.09

– Это сироты, – ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. – Дети Поволжья?

Ответить
+6 +
вульгарны трясншчык, 20:43, 2.09

презервацив набитый соплями - типаж луашивого чиновника.
и эти безродные уроды, приватизировавшие власть, предствляют белорусов ?

Ответить
+4 +
Валера, 21:41, 2.09

Таких нужно в палатку.И без гос содержания.Они собственными козлами сыты будут.А бюджету экономия.

Ответить
+10 +
Vladimir, 23:10, 2.09

И ничево Вы господа не понимаете в дипломатических протоколах! Просто один яркий и интелигентный представитель современной, Беларуской элиты, решил слегка подзакусить перед правителственным банкетом! Т. c. устроил себе легкий фуршет в лучших Шкловских традициях.

Ответить
+2 +
patriot, 0:31, 3.09

Да, в Шклове это одна из наиболее популярных форм времяпровождения и развлечения :)

Ответить
+1 +
Ёся, 1:36, 3.09

Так вот значит в чем секрет европейскости беларусов,жрать козявки надо ....от оно че

Ответить
+1 +
КитаиСС, 3:41, 3.09

Я горжусь тобой, рОДИНА...

Ответить
+1 +
Syx, 5:56, 3.09

...даже смотреть не стал

Ответить
+3 +
Гость, 8:41, 3.09

Я бы за руку с белорусскими чиновниками не здоровался.... На всякий случай....

Ответить
+1 +
Мистер Фикс, 10:42, 3.09

Кабан сожрал козла... Мда....

Ответить
0 +
Дмитрий, 22:52, 3.09

Не ругайтесь так оно ж видно что все равно наш чалавек бо то что жевав не кинув а в карман схавав, бо хто его ведае можа яще часа два не пакормяць.

Ответить