5 мая 2024, воскресенье, 13:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+16 +
Хулио, 9:10, 10.09

Сами кушаите "на здоровье" .

Ответить
+6 +
Потребитель, 10:52, 10.09

Мало того, что людям скармливают, как скоту просроченные продукты, так еще и отмываются, мол ни чего страшного,..вот сволочи, ни на шаг к производству таких не допускать,

Ответить
+2 +
dollarfree, 13:14, 10.09

B PБ действуют совковые ГОСТы,введенные еще при использовании в производстве натуральных продуктов и остром дефиците этих продуктов в магазинах.Что не привези -за 5 мин улетит.Сохранение их по сей момент-это монополизация рынка.Преграда инвесторам.При этом ,все знают ,что творится на мясокомбинатах и базах.Давно нет натурального,в лучшем случае соя.

Ответить
0 +
Леший, 13:47, 10.09

Ну да заведующая с продавцами быстро разбирают)

Ответить
+1 +
совет, 16:15, 10.09

А я не выливаю в раковину.
Постоит денёк в тепле и получается вкусное "кислое молоко".
Традиционный белорусский продукт.

Ответить
+12 +
Aventer, 9:23, 10.09

-что часть продукции на сумму около 90 миллионов рублей была заново промаркирована с изменением сроков годности.-

Как всегда в нашей стране, так делают все, но ловят только тех кто не захотел/не смог откатить. А вообще у нас можно добрую часть магазинов закрывать, тоже сроки перебивают регулярно.

Ответить
+29 +
R, 9:25, 10.09

Снизить цены, что бы продать все за установленные 3-и дня, это в плановой социальноориентированной экономике не положено.
Зато перемаркировать сроки и подсунуть все покупателям как свежачок - это по нашему!

Ответить
+39 +
дина, 9:33, 10.09

Паутина лжи опутала государство, врут все, начиная с высочайшего уровня кончая мелочью .Врут по любому поводу, даже незначительному Вранье возведено в ранг государственной политики.Как и в случае запрета на выезд, свалили все на технический сбой..Виноватых нет..Дутое и лживое государство и все фальшивое.

Ответить
+2 +
Анна, 10:03, 10.09

Все верно, Дина! Но врут у нас из-за страха. Потому что всем в обществе правит страх: милиция, прокуратура, прочие карательные органы.
В нормальном обществе есть НОРМАЛЬНАЯ ЦЕЛЬ, и администрация, обслуживающие народ чиновники создают ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ, которые позволяют людям спокойно направляться к избранным им целям.
Наши чиновники имеют другие, весьма эгоистические задачи. Их цель - собственные удобства и вампирское наслаждение собственной властью. То есть, их цели примитивно-эгоистичны.
Потому у нас карательное правление.
Надо нам самим (каждому) научиться ставить перед собой БЛАГИЕ ЦЕЛИ и научить этому чиновников.
Хотя бы это сделать за свою жизнь.

Ответить
+2 +
321, 9:39, 10.09

С выездом за границу в мвд сбой в компьютерах виноват и тут сбой техники...

Ответить
+6 +
11, 9:40, 10.09

эти начальники нас уже вообще за быдло держат - причем за наши же деньги!
на все у них относительно нас есть оправдания
только собственной тупости наглости и безответстенности они почему-то не хотят замечать
запихать им в рот их рулеты и выставить в центр города как рекламу
качеству их продукции

Ответить
+9 +
сифон, 9:44, 10.09

самое лучшее наказание-скормить всю продукцию всем ответственным в происходящем и там посмотрим-можно или нельзя.

Ответить
+11 +
Евгений, 10:01, 10.09

На самом мясокомбинате называют ситуацию досадной случайностью,

случайность что перемаркировали или что поймали? я так понял, что если случайность досадная, то тогда что поймали...

Ответить
+12 +
п.о., 10:55, 10.09

А по-моему, виноват установленный в стране колхозный режим, снизивший до упора покупательную способность населения, а также вынуждающий своей колхозной экономической безграмотностью производителей ловчить чтобы выжить.

Ответить
+3 +
Отдайцэ кравапийцам, 10:56, 10.09

Отдайцэ кравапийцам з драздоу -деманам пофигу

Ответить
+15 +
Галка, 11:03, 10.09

Врут они не от страха, а потому-что потеряли стыд...слышала от работника хлебзавода, что не все моют руки после посещения туалета, что упавшее на пол тесто все равно идет в дело. "Люди не свиньи - все съедят"...Ложь повсюду - в пакете молока, где вместо 1 литра - 0.9 или 0.8...порция мороженого в 70 грамм, а уж "полутвердый " сыр - вообще ПЕСНЯ! А как вам прежняя гордость хлеб "Нарочанский", "Троицкий" - в рот не взять...Мы нация вырожденцев - на экспорт лучшее. а для своих и полутвердый полупрокисший сыр сойдет и колбаски с костями огромным количеством сала не стыдно продать...

Ответить
+1 +
Дмитрий, 16:25, 10.09

Может лучше просто переименовать "Шацкий мастер" в "Шахер-махер"?

Ответить
0 +
Ухаха : ))), 20:16, 10.09

Добро пожаловать на Оршанский мясоконсервный комбинат, где перемаркировывается до половины продукции! : ))
КГК, Вы где?

Ответить
+2 +
lira, 21:44, 10.09

ОАО "Гадский мастер".....так правильней)

Ответить