5 мая 2024, воскресенье, 15:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+42 +
1113, 13:22, 10.09

Жыве Беларусь - по-русски- Да здравствует Беларусь? Что в этом плохого: желать счастья, удачи, процветания?! Маразм?!

Ответить
+7 +
Naik, 18:47, 10.09

А пусть бы этих 4 лямов всем, кто их взыскивает на лекарство не хватило... А?

Ответить
+32 +
belka, 13:22, 10.09

Дебилизм! Судья, видимо, из свинарок , раз такое вытворяет.Как в колхозе.

Ответить
+53 +
prokop, 13:30, 10.09

не так мерзок эта мразь тнп как бесчисленные холуи в виде судей и преступников ментов

Ответить
+2 +
Вит, 0:12, 11.09

Именно!!! Лукашенко это всего лишь лакмусовая бумажка беларуского "народа". Тест на вшивость. Поражает количество этих холуёв, готовых на всё.

Ответить
+15 +
прохожий, 13:33, 10.09

Дорогие Елена и Людмила, не падайте духом.
Когда падет про кремлевская марионеточная власть,
мы будем ходатайствовать о введении в административный кодекс (помимо УК) статьи "Плевок в рожу за сотрудничество с анти белоруским режимом".
Вот тогда оттянемся по полной.

Ответить
+7 +
север, 14:03, 10.09

а когда падёт?

Ответить
+12 +
Леший, 13:34, 10.09

Вот это жесть, судью на мыло!

Ответить
+17 +
дима, 13:40, 10.09

Господа,может пора списки создавать всех этих судей,ментов и т.д? и хранить их на отдельном сайте или тут? Просто они же должны ответить за все то что они творят сейчас а то потом будет что я ни я и т.д когда плешивого не станет!

Ответить
+4 +
князь, 15:03, 10.09

Такой сайт уже давно существует www.posobniki.com

Ответить
+13 +
МУСарки ганьбавыя, 13:41, 10.09

Мусора опрометчиво оказали услугу. ФИО переписали, видео на телефоне и голоса есть...Ждите привет на пять лет семьи мухоморские. ШОС

Ответить
+14 +
Boeing737, 14:20, 10.09

A я сегодня одного мусора из Первом ровд Витебска послал на 3 веселых прямым текстом,когда стал коркой тыкать даже 10к белок предлагать,чтобы доставленный диван(с дефектом механизма:)) подняли на 4 этаж.Даже на фирму звонил-похоже и там вежливо обо..рали дыбила!Вышла страшная походу жена-ещё и визг подняла на пол района,когда наш микрик приветливо выпустил копыти из выхлопухи.

Ответить
+19 +
стёпа, 14:27, 10.09

Если , сегодня за патриотический порыв ( по другому и назвать нельзя ) власть гнобит своих же соотечественников, значит это власть чужая для народа. Если бы в любой европейской стране, к примеру Франции,человек клеил бы листовку с текстом : Да здравствует Франция!, его бы сочли патриотом, а у нас получается с точностью наоборот. Так может пора менять такую козлиную власть?

Ответить
0 +
вит , 0:14, 11.09

Не может, а нужно , необходимо менять....!!!

Ответить
+5 +
мерін, 14:39, 10.09

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!! АСТАТНЯЕ гэта быдла.

Ответить
+7 +
чел, 15:06, 10.09

какая может быть военная слава, когда это лупит дубинами тех кого должно защищать. Сейчас на людей в любой форме (военной, милицейской) смотреть противно, настолько они себя дискредитировали.

Ответить
+7 +
Chel, 15:13, 10.09

Будут платить? Будут оспаривать в соответсвии с законом? С каким законом?
По мне - должен быть полный игнор законов, судей, ментов и прочей шушары, копошащейся у нас под ногами. Смотрите на них как на коровью лепешку, обойдите стороной, взгляните на небо и порадуйтесь прекрасной осенней погоде.

Ответить
+7 +
Ірына, 15:42, 10.09

На прадажнасці ментоў і суддзяў пабудавана сённяшняя адміністрацыйная і палітычная сістэма ў Беларусі. Ім, вясковым хлопцам, якія асабліва не вылучаюцца сваім розумам? працавітасцю і інтэлектам, даецца карт-бланш. Гэта вялікая зарплата, жыллё пад ільготны крэдыт і г.д. А калі гэты хлопец ці кабета (дзяўчыны) з правінцыі не будуць выконваць сённяшнюю "лінію партыі" -- усіх незадаволеных і свядомых жэстачайшэ прэсаваць -- у іх усе ільготы адбяруць. І прыйдзецца ім вяртацца зноў у сваю вёску або мястэчка. А ім гэтага вельмі не хочацца... Яны ж ужо гарадскія, жывуць у сталіцы, дзяцей сваіх вучаць па-рюску, па іхнему -- у людзі выбіліся... Вось ад гэтага ўсе і беды. І як з гэтым змагацца, не ведаю. Але менавіта на гэтым рэжым і трымаецца...

Ответить
+5 +
Vadim Kravtsov, 16:08, 10.09

+1500 никто из них не хочет обратно в навоз . На этом держиться власть лу.

Ответить
-15 +
xbn, 16:16, 10.09

конечно для доски объявлений и приговор - дурдом.

но когда видишь эти наклейки на остановках или дорожных знаках, никаких хороших слов по отношению этих распространителей не приходит на ум. раньше эти люди "писали" в лифте и на заборе. теперь у них появились наклейки.

Ответить
+2 +
ЛЕОНИД4624, 17:03, 10.09

Маразм какой то--за то что желаешь добра всему народу--Живе Беларусь--штраф 4 миллиона--а что пожелает своему народу Лукашенко АГ---наверно заплатит штраф 4 миллиона зеленых--а как быть с присягой---ребяты вот что я вам скажу похоже мы уже начинаем становится изгоями в своем ГОСУДАРСТВЕ---когда каждый из нас желает добра друг другу лозунгом приветствием ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ нас тут же штрафуют--а как быть со свободой слова выражения определения событий в пожелании друг другу добра и миропонимания---ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ--и если суд выносит решение о штрафе в 4 миллиона рублей--то они тем самым перед всем мировым сообществом подтверждают что БЕЛАРУСЬ существует и прав у граждан ЭТОГО государства нет---есть только право у одного который обозначил себя наместником от бога---так рождается рабовладельчиский строй где кто то хочет стать царем===это мое мнение и я не знаю совпадает оно с вашим да или нет----пока---а что это такое ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ какое смысловое значение оно имеет в науке и уфологических иследований словяно народностей кто говорит на этом языке в определении слова--например ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ --ну пока извините меня что я отрываю вас от дел просто я поделился с вами своими размышлениями

Ответить
+7 +
Android, 18:33, 10.09

Lyhjwe davajte pomozem devuwkam oplatitj wtraf, kto skolko smozet ,vedj ne tak legko zarabotatj v ,,Procvetajywej ,, Belarussii eti denjgi.A postupok sdelatj,kak oni ,ne kazdij na eto sposoben.Predstavjte esli bi kazdij tretij napisal bi hto nibutj protiv REZIMA,effekt bil bi vpehatljayhij!Derzatsja nado vsem vmeste i eto pomozet.Vmeste Мы sila!

Ответить
+1 +
shahter, 21:03, 10.09

по моему уважаемые это уже маразм... если внутри страны наказывают граждан которые хотят высказать своё мнение по отношению к родине, то вскоре нас может ожидать судьба " незалежнай Кампучии"

Ответить
+2 +
kiplagat, 21:33, 10.09

Получается, если написать обратное "Жыве Беларусь!", то скоро и премия может обломиться от плешивой банды? Дебилизм чистой воды, дожились...

Ответить
+1 +
Paulis, 8:37, 11.09

Вот еще один пример того, что белорусская власть против собственной страны и народа. Вот если напишут хай гитлер, то премию от имени президента дадут.

Ответить