5 мая 2024, воскресенье, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+4 +
Makhno, 18:23, 10.09

Взрослый по возрасту мужик....а все детство вспоминал.

Ответить
0 +
ласло, 18:32, 10.09

Естественный отбор по Дарвину...

Ответить
0 +
1, 10:27, 11.09

Образования не хватает, чтобы понять:
ЗАЧЕМ запускать пиротехнику В СВОЮ ГОЛОВУ?

Ответить
+5 +
псих, 18:44, 10.09

Конкурентики подсунули "цацку." Удивил даму ...

Ответить
+32 +
да, 18:46, 10.09

Сейчас Дружбаны,. за бизнес биться будут. кто бы он не был..но родственникам соболезнование!

Ответить
+11 +
Сэм, 19:00, 10.09

Топузидис, что ли?

Ответить
+5 +
vile, 19:29, 10.09

Топузов кажется старше

Ответить
+20 +
стёпа, 19:23, 10.09

Такие люди ,,случайно,, не умирают.

Ответить
0 +
андрей, 22:19, 10.09

меньше пить надо.......

Ответить
+9 +
Grond, 19:25, 10.09

Как сообщил источник в правоохранительных органах, погибший, проживавший в Минске, имеет в Беларуси крупный бизнес, является владельцем торгового комплекса.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Наверное дружбан хитрозачесанного!!!

Ответить
+2 +
unique, 3:46, 11.09

сча найдут (назначат) виновного :)

Ответить
+11 +
Терренс и Филлипп, 19:35, 10.09

Это что он такое взорвал? Я сам любитель побабахать на Новый год пару сотен зелени. Затариваюсь на Евроопте в магазине фейерверков. Как можно убить себя чем-то подобным не представляю.

Ответить
+8 +
катомкин, 20:01, 10.09

В магазине Фейерверков самый большой калибр-дюйм ,максимум 30 мм. При близком взрыве шар 76 мм -минимум кОнтузия ,а 100 и 150 -верная смерть.В России ЕвроЕптовскими цацками никто не стреляет ,там "Римская свеча", диаметром не менее 50 мм. А есть шары и диаметром - 320 ,правда сейчас ими не пользуются ,опасно если "заземлит" ,то есть плохо сработает вышибной заряд и снаряд вернется в толпу... Может все таки несчастный случай ? А ?

Ответить
+2 +
Терренс и Филлипп, 20:39, 10.09

Я всюду был, а в россии не был. Мне страшно туда ехать. Так что про тридцатисантиметровый диаметр российских петард могу узнать только здесь от тебя :).

Ответить
0 +
катомкин, 21:13, 10.09

Я бы сказал -Китайских петард. У пана грициана-Вована в стране практически все -китайское.Брался импортозамещать бонбы Сергиев -Посад ,но как всегда получилось хуже китая.

Ответить
+42 +
мусор.ок, 20:05, 10.09

Если предварительно пару раз получить по голове тупым,тяжелым предметом ,то можно и от спички загнуться.

Ответить
+1 +
Бэдмен, 21:58, 10.09

Запросто. Батарею фейерверков перед использованием нужно обставить по периметру кирпичами (камнями). Ну или вкопать маленько. А так, при отстреле части батареи, она может наклониться или перевернуться набок. Ну а тут стрельба уже идет горизонтально. Так сказать по зрителям. С малого расстояния и в голову... Элементарно.

Ответить
+3 +
Фейерверк страстей, 22:43, 10.09

Если на голове взрывать, то можно любым фейерверком себя убить...

Ответить
0 +
qju, 12:42, 11.09

это лишь вопрос времени когда вы пострадаете, а инвалид или смерть - везение.

Ответить
+28 +
Никто, 22:27, 10.09

ЧТоб вы понимали, человек этот из Баранович. И вовсе не из Минска. И на день рождении был он у друга. Нет у него центра торгового, минимальный бизнес в Барановичах. Где ваше сострадание друзья? Беларусы мы или нет?

Ответить
+3 +
да, 22:53, 10.09

ну.что Вы так! я ещё в 18.46 соболезнование семье выразил! никто и не злорадствует..как я вижу!

Ответить
-9 +
ja, 23:33, 10.09

белорусы дорвались до китайских хлопушек... вчера говорю с мамой по скайпу,она живет в Беларуси я за границей, и слышу грохот, она говорит, кто-то день рождения справляет... Когда -то меня смешило и возмущало, что немцы начинали под новый год палить всем городом из хлопушек, что в этом интересного для взрослых людей?? Но теперь дорвавшиеся до хлопушек русские и белорусы догнали и перегнали немцев...в глупости, на день рождение в Германии не палят...

Ответить
+7 +
Сергей, 7:46, 11.09

Это потому что в Германии не умеют отмечать дни рождения.

Ответить
+2 +
rex, 0:32, 11.09

rest in peace

Ответить
-13 +
Den, 0:39, 11.09

Сами себя кушают. Это - хорошо. И это - только начало. Человека, как Божее творение жаль. Но центры торговые и большие сами знаете, кто имеет. Поэтому - первый - в чистилище!

Ответить
+3 +
Виталий, 0:50, 12.09

рты закройте. идите работать. никто из вас не знает что дальше ожидает семью которую он любил.

Ответить