2 мая 2024, четверг, 4:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+40 +
Вальдемар, 10:24, 11.09

менты просителей милостыню воспринимают как конкурентов

Ответить
+17 +
Месса, 10:25, 11.09

Вампиры всегда возбуждаются, когда видят беспомощного человека...

Ответить
+8 +
Джорж, 10:29, 11.09

Бездомные такие же как и все с ними так жизнь обошлась.. и многих бездомных сделало государство бездомными.... Потерпите ребята скоро мы этим антихристам припомним поверьте будут бежать и на ходу делаться в штаны и это будут только цветочки... Власть гнилая из нутри вся.

Ответить
+10 +
Ой, 10:34, 11.09

Ну что можно требовать от "бойца невидимого фронта", который нагл, безграмотен, юридически и фактически безграмотен, защищён круговой порукой и знает, что ему всё сойдет с рук? Ничего, только менять систему, где наглому быдлу, жирующему за деньги налогоплательщиков, место будет, как говаривали в одном небезизвестном фильме, У ПАРАШИ!!!

Ответить
+6 +
Ага, 10:36, 11.09

Спадарства, а нахрэна нам такія "законы" і такая ўлада ?

Ответить
+22 +
сифон, 10:37, 11.09

У меня сосед бухой че то не поладил с супругой и она вызвала ментов!Выб видели каких п.....й они получали! Весь дом ржал!И никто в свидетели кстати не пошел-а Вовану только штраф!Поэтому они и хапают бездомных и нищих-с.ки,одним словом!

Ответить
+10 +
Ki-rill, 10:40, 11.09

Все понято,поп церкви сам ждет,чтобы народ копейку жертвовал в церкви на то-то и то-то.А бездомные эту копейку просят на жизнь,и тем самым,лишая попа дохода.Вот он с ментами и договаривается.

Ответить
+14 +
Кристина, 10:45, 11.09

Просители у собора - конкуренты свечным доходам.

Ответить
+12 +
Дударев К.И., 10:46, 11.09

В Гомеле убийства,похищения,не расследования дел, фальсификации и т.д. В рамках закона. Даже доказательства не помогут. Закон один. Мы так хотим.

Ответить
-35 +
111, 10:47, 11.09

Они сами выбрали такую судьбу себе. Вместо того, что бы сделать документы и искать работу, они предпочитают попрошайничать. Им так проще. Помогать нужно тем, кто к чему то стремится.
P.S. Каждому свое

Ответить
+20 +
кусака, 11:26, 11.09

111, 10:47, 11.09

в нашей жизни никто не застрахован от падений, не зря существует пословица "от сумы да от тюрьмы не зарекайтесь". Еще говорят сытый голодного не понимает.
Не судите, да не судимы будет.
Дай Бог вам никогда не познать "дна" жизни. И будьте милосердны.

Ответить
+10 +
bignik, 11:26, 11.09

111, 10:47, 11.09 - -6 + Они сами выбрали такую судьбу себе. Вместо того, что бы сделать документы и искать работу, они предпочитают попрошайничать. Им так проще. Помогать нужно тем, кто к чему то стремится.
P.S. Каждому свое
-----------------------------------------------------------------------
как среди нормальных людей все разные так и среди бомжей-тоже разные-кто то спился а кто то стал жертвой своей доверчивости..но не согласен с поиском работы-тут нормальный человек или студент не может себе работы найти-или вы считаете что бы только туда ходить является работой за копеечную зарплату!! а вот вы себе сможете новую работу найти без знакомства?в бюро по трудоустройству?оглянитесь!!!
бомжи это лицо нации и экономики!!!как и их колличество!

Ответить
+14 +
Lira, 12:16, 11.09

ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ИХ НУЖНО БИТЬ.

Ответить
+17 +
Джорж, 11:28, 11.09

Они сами выбрали такую судьбу себе. Вместо того, что бы сделать документы и искать работу, они предпочитают попрошайничать. Им так проще. Помогать нужно тем, кто к чему то стремится.
P.S. Каждому свое

Слышишь умник давайка я тебя хотябы в другой город привезу и высажу на площади и скажу давай начинай жизнь с чистого листа... Я думаю твоей первой мыслью станет самоубийство!!!!

Ответить
+3 +
леонид4624, 15:24, 11.09

Показано отношение милиции к своему народу в праве защиты одного человека независимо какое общественное положение он занимает--можно сказать однозначно--те обвинения которые были ранее в адрес мвд о преследовании гражда и создания невыносимых условий проживания--а так же защита пьяниц и других---поэтому само событие в рамках закона может быть принято о не проведении выборов---так как их действия направлены на защиту кошелька Лукашенко но не обыкновенного человека в очередной раз показана система ценностей когда преследуются простые граждане

Ответить
+3 +
леонид4624, 15:42, 11.09

У нас что существует закон преследовать бездомных--или они работают согласно указа

Ответить
+2 +
ЯДвига, 20:04, 11.09

Эти сволочи на бомжах, видимо, разминаются и отрабатывают удары. Скоты. Я общалась с бомжами, среди них очень много интересных людей, волей случая и нашего закона оказавшихся на улице. Многие, правда, бродяжничают по своей вине. Из последних впечатлений - рассказ подруги и вчерашний эпизод. Подруга живет на последнем этаже старой высотки с дочерью и зятем. И вот зимой у них на площадке поселился бомж, пожилой мужчина. Вернее, не то, чтобы поселился, а было холодно, и он там ночевал. Подруга обратила внимание, что он очень аккуратен, и спросила, не бывший ли военный? Выяснилось, что он действительно бывший офицер, недавний зек, который "откинулся на волю". Квартиры он за время отсидки лишился, с работой было никак. Подруга отдала ему старое одеяло, поскольку он спал на газете, еще что-то из теплых вещей, и стала подкармливать. Он принимал все с достоинством, а однажды сказал: "Не надо больше, спасибо, я нашел подработку. Я вам очень благодарен, но это лишь временно, я нашел старых друзей и начну все сначала. Поднимусь". И весной исчез. Она не спрашивала, за что он сидел. А вчера я шла через двор и увидела пожилую, крепко выпившую и, видимо, вообще регулярно пьющую женщину. Там стоял высокий камень вроде валуна, а на скамейке напротив сидели поддатые мужики - жильцы дома. Я приостановилась, потому что не поняла сначала, что она делает. А женщина сняла замызганную куртку, накрыла ею сверху валун и, к моему изумлению, подпрыгнула, сделала стойку на руках на камне, потом - на голове, убрав руки, и начала такие акробатические выкрутасы выделывать, что я онемела! Я решила, что это - бывшая цирковая, акробатка. А мужики ей были вместо публики. Думаю, она была очень хорошей акробаткой. А теперь - на улице. И спилась. Такая жалость!

Ответить
+1 +
жора, 21:32, 12.09

Распространённое мнение, что "всё зависит от человека" прямолинейно и упрощённо. Пример: родился человек в семье алкоголиков и на 90% его жизнь определена. Ведь ребёнок беззащитен.

Ответить